Город Двухкомнатные квартиры в «Вершинах» по выгодной цене

Двухкомнатные квартиры в «Вершинах» по выгодной цене

Обычно однокомнатная квартира служит универсальным пространством – здесь и гостиная, и столовая, и спальня, часто еще детская, кабинет или мастерская. Многие семьи мечтают об улучшении жилищных условий, но все планы упираются в финансовый вопрос, ведь двухкомнатная квартира обычно стоит намного дороже однушки.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Вершины» есть просторные двухкомнатные квартиры площадью 64,5 квадратных метра по доступной цене в 2 миллиона 980 тысяч рублей. Таким образом, квадратный метр здесь стоит от 46,2 тысячи рублей. Цена чуть выше стоимости средней однокомнатной, но зато эта квартира обеспечит жильцов личной зоной. Пусть гости собираются в одной комнате – другую можно оставить для членов семьи или выделить комнату детям.

Определиться с распределением пространства помогут удобные планировки.

Застройщик 4D Development предоставляет возможность «примерить на себя» свое будущее жилье, оценить его комфорт и простор. Для этого достаточно посетить стройплощадку. С мая этого года только тем, кто приедет на просмотр квартир, будут вручаться купоны на дополнительную скидку при покупке двухкомнатной квартиры. При этом постоянные спецпредложения продолжают действовать! Ознакомиться со всеми скидками можно здесь.

Стать обладателем квартиры в «Вершинах» можно с помощью ипотеки или рассрочки до конца строительства (четвертый квартал 2015 года) с первоначальным взносом от 30 процентов.

Строительство находится в завершающей стадии: уже в конце этого года жители «Вершин» получат ключи от квартир. Сейчас ведутся внутренние отделочные работы и подключение сетей. Все работы идут по плану.

Если у вас нет времени ждать, пока будет идти ремонт, выберите идеальный для себя вариант – квартиры с отделкой «под ключ». Сюда включены натяжные потолки, флизелиновые обои (десятки вариантов), линолеум (десятки вариантов), межкомнатные двери, плитка в санузле (пять вариантов) и вся сантехника. Стоимость квадрата в такой квартире будет выше примерно на 5 000 рублей.

Подробности узнавайте в офисе продаж по телефону: 60-40-40.

Фото: Фото предоставлены компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем