20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
12 мая 2015 в 21:15

Да уж... нищая старость страшит всех. Поэтому, пока есть силы, нужно заботиться именно об обеспечении старости. Понятно, что на пенсию не прожить. Поэтому держаться за "стаж" и мифические "пенсионные отчисления" не имеет особого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 22:13

Автор, напишите пожалуйств, где он продает посуду деревянную, мы с знакомыми поедем, нам не сложно и ему приятно

ОТВЕТИТЬ
Коренной
13 мая 2015 в 08:47

Все дело в том что дед и ему подобные ЧЕСТНО работали кочегарами, дворниками, столярами.... ! Зарплата была маленькая, вот и живут в проголодь.
А те кто прибрал к рукам многочисленные ранее предприятия, развалил их обанкротив продал оставив на улице таких вот дедушек - те теперь "уважаемые люди" некоторые в депутатах(((

Русич
13 мая 2015 в 09:06

Болеть то же кстати боятся т.к в нашей стране это не дешевое удовольствие...

Гость
13 мая 2015 в 10:46

а иногда бывает, можете не верить-но в кармане и 10 рублей нет , а бабушка или дедушка сидит и смотрит на тебя. этот дедушка из другой, конечно, категории, он не просит милостыню, но тоже помочь не можешь и чувствуешь себя еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 15:39

Сегодня то жить нестабильно для молодой ,то платят зарплату ,то нет а в более пожилом возрасте будучи, вообще не представляю как жить? пока ноги и руки работают буду работать до последнего ,откажут ,можно и помирать сразу )))))Задумаешься иной раз (лучше наверно не думать)-----правда страшно становится )))посмотришь на стариков -жуть берет))))))

Гость
13 мая 2015 в 15:40

самое главное чтоб ЗДОРОВЬЕ было!

Гость
13 мая 2015 в 15:56

не боятся старости до нее дожить бы !!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 22:10

Вера, спасибо за статью. И я дожила до старости, хотя , совсем недавно, кажется, думала, что это не про меня....Пенсии безусловно маленькие... и я как могу, подрабатываю...но главное - одиночество...когда детям-внукам некогда не только зайти к родителям, но даже и позвонить....Вот это, для меня, во всяком случае, самое ужасное.... И, к сожалению, всё чаше слышу : "Дети родителям ничем не обязаны и ничего не должны..." Вот это для меня самое страшное....Когда себя плохо чувствую, считаю, что это - от нелюбви и невнимания...
Слава Богу, что Вашим родителям это не грозит!!!

Гость
28 мая 2015 в 20:35

помнится лет 10 назад видел я в турецком 5-звездочном отеле (реально хорошем) немецких пенсионеров, которым лет под 80 (я их про себя фашистами называл, наверняка в свое время "хайль" кричали :)) и подумалось вот бы нашим бабулькам-дедулькам отдохнуть на таких курортах и так стало грустно от того что этого никогда не будет ...

Загрузка...