25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
10 мая 2015 в 12:06

Один пьяных ехал ночью, другой (и тоже пьяный) зачем то шарахался ночью по трассе. Вот и нашли друг друга

Тюменка
10 мая 2015 в 12:08

В два часа ночи спать надо, а не ходить, и уж тем более не ездить в пьяном виде!

Гость
10 мая 2015 в 12:42

Такое количество вроде бы допустимо?

Гость
10 мая 2015 в 13:04

Ничто лишенцев не останавливает, что есть права, что нет- им одинаково!

10 мая 2015 в 13:29

в Белоруссии законодательно введены жилеты светоотражающие. Идешь ночью -одел.
Количество смертей сократилось на 50 проц.

Гость
10 мая 2015 в 13:35

Щадринск? Ща?!

Гость
10 мая 2015 в 13:44

В попутном направлении нельзя по трассе ходить, только по встречке, чтобы вовремя увидеть опасность и успеть увернуться, если что

гость
10 мая 2015 в 13:55

0,11 мг промилле алкоголя допускается 0,16

Гость
10 мая 2015 в 13:56

До 0,16 можно , так-что надо тщательнее относится к написанию таких пасквилей.

Гость
10 мая 2015 в 14:09

0.11 это считай трезвый по нынешним законам

10 мая 2015 в 14:17

Все как обычно в нашей Раше !
Нужно ужесточить наказание для лишенцев , а тем более для вот таких с трупами , а то Как в детском саду пальчиком погрозили и взяли честное пионерское слово что он за руль не сядет .
Понятно что по трассе ночью пьяный скорее всего гений гулял , поэтому страна ничего не потеряла !

Гость
10 мая 2015 в 14:59

Очень глупо....

Гость
10 мая 2015 в 15:24

Баннер во дворе СИЗО-1 "Комиссия по отбору добровольцев на фронт" тоже был приурочен празднованию 9 мая?

Гость
10 мая 2015 в 15:27

Вы бы сели пьяным за руль, если бы за это давали срок 10 лет? И я бы не сел и никто бы не сел. И все бы были живы. Тогда что и кто мешает принять такой закон? Отвечаю - депутаты. В них корень зла.

Гость
10 мая 2015 в 15:33

Надо не по проезжей части ходить, а по обочине и во встречном направлении. На месте этого водителя мог оказаться любой другой водитель, что лишенец - просто совпало.
Однозначно виноват пешеход, а водитель виноват лишь в том, что будучи лишённым сел за руль ( бог шельму метит - просто не повезло ). А что сбил, так не он так другой бы сбил, если ни фига не видно, то в первую очередь пешеход должен позаботиться о своей безопасности.
Жаль водителя - с таким грузом жить всю жизнь и жаль родственников погибшего, совсем ещё молодой был, а самому пешеходу уже всё равно...А не самоубийство ли это? Вообще-то в 32 года уже должен соображать какой опасности себя подвергает!!!

10 мая 2015 в 17:31

Странно.. ОТ КУДА ВСЕ ВЗЯЛИ что Умерший был пьян???? или я не внимательно прчла 3 раза..??7 странные вы люди!

рабинович
10 мая 2015 в 18:45

получит лет восемь из них отсидит четыре по половинке.

автослесарь
10 мая 2015 в 23:16

я в бани был пиво попил и я по правой потихоньку не кого 10 мая не было мне везёт я фортовый

Гость
11 мая 2015 в 13:31

пешеход сам виноват, на месте водилы мог оказаться любой...

12 мая 2015 в 18:38

За вождение в нетрезвом состоянии срок,а за убийство за рулем 11 лет,сколько можно говорить и писать о таких тупоизложенных законов у депутатов где мозги,надоели их "пустышки" законы,сколько можно терпеть их неадекватность.!!!