20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

207
8 мая 2015 в 20:47

Хорошая статья.
Автору: зачем вам петь и рисовать? У вас получается неплохо писать репортажи, да и в хорошем деле поучаствовали, Вы нашли себя, пишите! Мне понравилось!!!

Гость
8 мая 2015 в 22:46

Наталья! Вы делаете очень важное, значимое и для общества в целом, и для отдельно взятых семей, дело! У моей подруги поисковики нашли место. где был захоронен их дед. А у них в семье хранилось только извещение, что он пропал без вести. Спасибо Вам, тем кто ищет, находит и сохраняет память о тех кто выполнял свой долг на полях сражений!

8 мая 2015 в 22:46

Наталья, какая вы молодчина. Дай вам Бог, и всем ребятам-поисковикам, доброго здоровья. Может быть по тем медальонам установят имена погибших, и их родственники будут знать, где они захоронены. Вспомнят, и помянут. А я вот следов своего деда так и не обнаружил, кроме архивной записи, что пропал безвести в декабре 1941 года под Москвой.

Гость
8 мая 2015 в 23:17

Умница!
Хорошее дело делаете!
Вы пример для нового поколения, спасибо!

гость
9 мая 2015 в 00:06

Огромное вам спасибо!Наша семья тоже до сих пор ищет родственника,без вести пропавшего под Воронежем в июле 42.

Гость
9 мая 2015 в 00:36

Как здорово, что есть такие люди, как Вы Наталья! Крепкого здоровья и удачи во всем!

Коренной
9 мая 2015 в 11:31

Низкий поклон Вам и вашим друзьям! Вы по сути совершаете подвиг во имя памяти павших за нас! И эту интересную статью думаю читают со слезами на глазах.

Гость
9 мая 2015 в 22:00

Молодец девушка, да и вообще, ребята поисковики заслуживают уважения. Удачи всем им в их начинаниях.

11 мая 2015 в 08:32

Низкий поклон таким Людям.
С днем Великой Победы!

Единственная хорошая статья на всем ресурсе ! Молодец !

12 мая 2015 в 12:24

Много местных жителей знало, а бабулька не знала, что у неё в огороде братская могила? Враньё это. Знала она и мусор туда скидывала. Интересно, а местные жители не рассказывали, а почему именно у неё в огороде такое крупное захоронение было?