25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Джигурда
8 мая 2015 в 12:45

Я еще удивляюсь как эта летучая до сих пор жива и здорова...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 12:45

нагрянули)))))))
можно подумать Ревизорро за них ИХ работу сделала))))))
Роспотребнадзор проснулся резко)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 12:46

Гром не грянет-мужик не перекрестится! Как будто бы такие нарушения только в МАО и никто ничего не знал до приезда Елены Л.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 13:05

сначала предупредили,а потом нагрянули неожиданно с проверкой

ОТВЕТИТЬ
Mike
8 мая 2015 в 13:16

После того как 3 года назад отметил там ДР и насколько все плохо было не хожу к ним, а было время что каждую неделю сидели там.

Гость
8 мая 2015 в 13:19

так там уже все выдраили! Проверяйте другие!

8 мая 2015 в 13:20

Надо своего тюменского героя придумать, например, Вася Ползучий, и пусть со смарт-фоном все остальные заведения в Тюмени проверяет. А потом уже ВНЕПЛАНОВО Роспотребнадзор выполяет свою работу.

Гость
8 мая 2015 в 13:34

Почему то Елене потребовалось меньше часа взять пробы и исследовать ресторан. А Роспотребнадзору нужно несколько дней все исследовать.......... кто как работает ......результат на лицо!

ОТВЕТИТЬ
хех...
8 мая 2015 в 13:38

а что, у нас теперь Роспотребнадзор может куда-то "нагрянуть" только после того, как ему прокуратура коленкой ускорение придаст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 13:40

как она вообще на кухню попала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 13:43

ПО НОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ВНЕЗАПНЫХ ПРОВЕРОК!!! ВСЕХ ИЗВЕЩАЮТ ЗАРАНЕЕ!!! ТОЛЬКО У НАС МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ "ВНЕЗАПНАЯ" ПРОВЕРКА......... СМЕШНО ДАЖЕ................

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мая 2015 в 13:49

такой синий плащик похож на халат для хоз работ ))))

Виктор
8 мая 2015 в 13:53

Ватрушкин еще проверьте. Ходил раньше на обед к ним. После того, как неоднократно видел тараканов, перестал ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 14:04

Были в Мао 30.04.2015. таракан по деревянному ограждаению возле стола ползал

Гость
8 мая 2015 в 14:21

предлагаю нагрянуть с проверками в школы,больницы, стройки, салоны красоты,суды и к чиновникам-вот веселье будет.

Гость
8 мая 2015 в 14:38

Я так понимаю, в каждой своей передаче, она показывает отзывы телезрителей о местах в коих они побывали и на основе этих комментов она выбирает места для проверки? Неужели тюменцы только о Мао и Чуме писали?мест других уйма. Интересно узнать о разных кафе с улицы республики

ОТВЕТИТЬ
040
8 мая 2015 в 14:44

Почему Тортшер в Гудвине не проверите там столько тараканов

Гость
8 мая 2015 в 15:12

Пусть всю сеть проверят! Особенно ассорти в нобеле(тараканы в искуственной траве) и на республике!!!

Гость
8 мая 2015 в 15:14

пусть всю сеть проверят! особенно ассорти в нобеле(тараканы в искусственной траве кишат)!!!

Артем
8 мая 2015 в 15:17

Много раз туда хотел зайти, но что-то руки не доходили... хотя питаюсь как минимум 2 раза в день в кафе и ресторанах... Надо создать свою группу в Тюмени с отзывами о еде и качестве обслуживания, а то всяких сайтов полно, но Тюменцы не знают где смотреть реальные отзывы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 15:25

поэтому и бардак такой в стране. никто и ни за что отвечать не хочет. потом дома рушатся,пожары полыхают и прочее. а Роспотребнадзор и подобные структуры ничего не видят,что под носом происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 15:42

Вы ничего не понимаете. Тараканы это фирменное блюдо МАО.

ОТВЕТИТЬ
безупречный
8 мая 2015 в 17:00

общепит всегда был помойкой...не в Лондоне же живем...а в тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 17:03

РоспотребнадзоРРо заработал?

Хант
8 мая 2015 в 17:35

Видать дела у "Максима" плохи. Тяжелую артиллерию подключили. Кризис однако

Егерь
8 мая 2015 в 18:22

Началась соболиная охота

Гость
8 мая 2015 в 19:24

можно подумать в ресторанах Максим идеальная чистота и нет тараканов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 20:21

2 дня назад ходила ужинать в Мафиози, отравилась так, что пол ночи с унитазом обнималась, пришлось скорую вызывать, больше туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2015 в 14:46

а видео есть?

гость
10 мая 2015 в 08:38

На центральном рынке у входа тараканы бегают по пирожкам .

гостья
10 мая 2015 в 10:52

в каждом общепите продуктовом магазине есть и тараканы и мыши сколько не проверяй хоть с летучей хоть без нее они все равно есть и будут это неизбежно))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мая 2015 в 11:29

Вообще то не Елена должна контролировать работу ресторанов , а местные службы .

рабинович
10 мая 2015 в 18:51

по законодательству внеплановая проверка проводится при ознакомлении хоз субъекта за сутки----- вот и внезапность при чем тут Роспотребнадзор? ФЗ №294 Сначала хлопали г. Медведеву "Не кошмарьте бизнес" а то я вас ..... А теперь всякое гавно приезжает ищет тараканов и сует тюменьцев вот вы какие грязнули......

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 00:39

По образованию инженер-технолог ПОП, с института знаю что чудт повара, сам 7 лет отрубил, беру выпить и лимон, с огурцом или свежеи помидоркои, особенно в не проверенном заведении,,,,,,делаите выводы постонные гости ПОП

Гость
12 мая 2015 в 12:35

Надеюсь Роспотребнадзор почитает книгу жалоб и предложений - лично писала. Еда иной раз бывает не очень съедобной - не говоря уже о том что не вкусной. А персонал говорит - рецептура такая. Тьфу... Проверка все покажет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мая 2015 в 13:08

Нам однажды принесли суши, так прям на них сидел таракан !! Мы были в шоке, попросили заменить суши. Через 15-20 минут принесли те же самые суши, уже без таракана конечно. Даже поленились переложить местами эти суши, роллы(((, вот так вот. Ещё случай, заказала я рыбу красную в фольге, так принесли есть было не возможно- старая была рыба. Я озвучила им, через 20 минут принесли ту дк самую рыбу, якобы другую. Я туда больше ни ногой и всем не советую!!! Балаган!!!

Галина
12 мая 2015 в 14:42

После того,как в VIP ресторане мне подали суп с тараканом, я в эти заведения ни ногой! Беру с собой теперь только свою пищу. Я знаю какие овощи я резала в салат ,какое мясо положила в суп и каким маслом заправила салат или на каком масле жарила пирожки. Проблемы с ЖКТ закончились.

Кость
12 мая 2015 в 15:12

Все банально и смешно. один приплатил и у него тараканов не нашли, а других застали врасплох. Вот и вся суть Ревизорры!!!

Гость
12 мая 2015 в 19:30

А в сельсовете тараканы бегают прямо по коридору. Официанты их ногами топчат с характерным хрустом, комментируя при этом, да ничего страшного, обычное дело))))

Влад
12 мая 2015 в 20:51

Во всех этих забегаловках антисанитария и низкое качество пищи!

Да ладно
13 мая 2015 в 02:12

что вы хотели за эти деньги:) все ;е не так дорого а травятся люди не едой пить меньше надо

Гость