3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 мая 2015 в 19:57

Еще бы к этим саженцам каждому ветерану деньжат подкинул а то каждый год со всей администрации собирает пожертвование принудительно-добровольные

Гость
7 мая 2015 в 21:57

Владимир, мы любим тебя!!!

зам Моора
7 мая 2015 в 22:17

Ужас....

Гость
7 мая 2015 в 22:49

У нас в сквере теперь очень красиво! Есть где погулять!

Гость
7 мая 2015 в 23:27

вот бы сменить якушева и посмотреть, что будет дальше! наверное хуже не будет

Гость
8 мая 2015 в 08:16

Предлагаю убрать из сквера качели. Не было качелей не было проблем. Качелей 2-е, а желающих море как дошкольники так и школьники. Во время ожидания своей очереди у взрослых, сопровождающих детей не выдерживают нервы- начинается ругань с ненормативной лексикой и т.д., что пагубно влияет на находящихся рядом детей.

Гость
8 мая 2015 в 09:07

В Тарманах тоже есть сквер для любителей попить пивка, черемушки, вина. Одни бутылки да окурки валяются и конечно же вечно не просыхающие с похмелья людишки. Через этот сквер изи дня в день дети идут в школу, в садик любуясь на эту красоту. Где у нас люди ответственные за порядок ? Откликнитесь и попытайтесь принять какие то меры.

Гость
8 мая 2015 в 09:52

Молодец! И поёт, и деревья сажает и областью руководит!!!

Гость
8 мая 2015 в 12:16

Замечательное мероприятие прошло!!!! Нам очень понравилось! Если бы вы видели, какое удовольствие ветераны получили от участия в этом мероприятии!!! Спасибо всем организаторам! И Якушев очень красиво себя вел, достойно, было очень приятно на него посмотреть, нашим всем понравилось!

100матолог
8 мая 2015 в 12:33

Прям как в очётах.
Посадил ёлочку, а пишут - лес...

Гость
8 мая 2015 в 14:44

Лес говорите? Ну - ну....

Гость
10 мая 2015 в 09:15

Хороший у нас губернатор, человечный. С таким уважением к ветеранам относится.

Ирина
10 мая 2015 в 09:17

Хороший сквер, красивый получился.

гость
10 мая 2015 в 15:11

вот и хорошо. предлагаю всем в следующий раз посадить хоть одно дерево и город станет лучше

Гость
10 мая 2015 в 15:48

Побольше бы таких акций, побольше. И хорошо, когда представители власти в них участие принимают. Сразу понятно, что к проблеме имеется пристальное внимание властей, стало быть - не забивают на вопрос, а действуют. Вот если бы не только наш, а все губернаторы поучаствовали в подобных акцией - вот это было б совсем хорошо.

Гость
10 мая 2015 в 16:17

Пишу от лица своей бабушки - Зинаиды Матвеевны П.
Она принимала участие в посадке деревьев в этом парке. Она просит сказать спасибо что ей очень понравилось и побольше таких мераприятий!

Гость
11 мая 2015 в 13:30

В этом году вообще приподнятое настроение у всех, кто участвовал в мероприятиях посвященых Дню Победы. На самом деле велеикий Праздник! Граждане, кто пишет ересь - угомонитесь, если вы только не провокаторы - ведь на самом деле власти постарались сделать все, чтобы праздник удался! В самом деле, не разгонять же непогоду, как это сделала в Москве - тогда у нас точно денег ни на точно не хватило бы! А так даже на фейерверк полгорода съехалось!
Хороший праздник получился!

Гость
11 мая 2015 в 14:16

Очень хорошая традиция, давайте всегда будем так делать, и наш красивый город станет еще лучше.

гость
11 мая 2015 в 16:20

здорово! еще можно к каждому предприятию прикрепить какой-нибудь сквер и пусть они о нем заботятся

гость
11 мая 2015 в 16:21

в следующий раз предлагаю школьников вместе с ветеранами отправить. малышам будет интересно, а ветеранам приятно

Гость
11 мая 2015 в 16:53

Действительно, отличный праздник получился, без балагана, спасибо хочу сказать искренне властям и всем принимающим участие за организацию праздника Победы в этом году.
Сначала думала сказать что-нибудь плохое про погоду, мол, подвела, но, может, поэтому нынче не было столько пьяных на улицах, что, несомненно, плюс!