Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Северянин без прав спровоцировал тяжелое ДТП в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
6 мая 2015 в 17:22

Сколько ни лишай, все равно ездят. Уже пора в закон поправки вносить

Александр Анатольевич
6 мая 2015 в 22:59

У меня масса некачественных знакомых, которые ездят без прав, будучи лишенные.. На что надеятся? Лишать их на три, четыре года, со штрафом в 100-150 тыс. И так все в долгах, в непонятных кредитах. У всех дети и жены, которые либо беременные, либо домохозяйки! Кошмар просто... Непонятно мне их поведение....

Гость
6 мая 2015 в 17:55

Надо как в Белоруссии забирать авто в пользу государства. Вот если бы за синьку у него в первый раз забрали авто, ездить было бы не на чем.

Гость
6 мая 2015 в 17:38

Интересно страховая возмещает лишенцам ущерб?

Гость
6 мая 2015 в 17:51

Обмороженный не успел оттаять

Гость
6 мая 2015 в 17:50

С оленя на Infinity и сразу результат!!!

Гость
7 мая 2015 в 11:02

А при чем здесь 86 или 89 регионы как будто с 72 региона великие специалисты ездят просто надо соблюдать правила ПДД.

Гость
6 мая 2015 в 17:49

86 регион

7 мая 2015 в 13:49

Посмотрите карту! Один выезжал с МЖК (Широтная), другая с заправки (Мельникайте)! Бойся неожиданностей! За рулём постоянно будь внимательным, даже во дворе!

Девочка
6 мая 2015 в 19:13

Видела, на штрафстоянке битых авто, как привезли этот финик

тюменец
7 мая 2015 в 10:05

Раньше по весне 86 и 89 регионы начинали через Тюмень ехать домой в отпуск "за закатками", по осени обратно.Их нынче то пустят "за закатками"?

6 мая 2015 в 22:24

С чего взяли что он северянин?С номера региона?Это не показатель.У меня 55-й регион на номере,но я живу в Тюмени.

001
6 мая 2015 в 18:57

виноват водитель финика и конструкторы таза, которым не дано обезопасить пассажиров, по возможности вообще в них не сажусь, гробы блин

Гость
7 мая 2015 в 10:05

А вы видели сколько 89 и 86 регионов понаехало на майские праздники!!!! Гоняют как в тундре!

Гость
6 мая 2015 в 22:26

очередной северный, хуже 86-х никто не ездит

Гость
6 мая 2015 в 19:46

А адекватного поведения от северян, особенно 86 региона, и не стоило ожидать. Все очевидно и предсказуемо. Из заморозки никак выйти не могут!

Северянин
20 мая 2015 в 15:28

Родом с севера, в Тюмени живу пять лет. И то что 86-89 регион не показатель что за рулем как ВСЕ выражаться СЕВЕРЯНИН!! И как вы говорите СЕВЕРЯНИ наглые и т.д. посмотрите на себя!! Половина водителей ДЯТЛОВ и из них множество с 72 регионом!! Ехал по Широтной около кольца Мельникайте, вдруг СУПЕР ВОДИТЕЛЬ с 72 регионом решил перестроиться не поострив в зеркала, уходив от удара размотал свою машину. НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!

Гость
7 мая 2015 в 09:57

сколько велосипедистов завистливых и нищих...