Город Северянин без прав спровоцировал тяжелое ДТП в Тюмени

Северянин без прав спровоцировал тяжелое ДТП в Тюмени

Два водителя, лишенных прав, стали участниками ДТП в Тюмени во вторник, 5 мая. Один из них из них значится виновником, второй пострадавшим.

Первая авария произошла на улице Мельникайте, 6. По предварительным данным, 38-летняя женщина, управлявшая автомобилем Ford Focus, нарушила очередность проезда и врезалась в Ford Probe. В аварии пострадала сама виновница ДТП – у нее ушиб живота, и 22-летний пассажир второй иномарки – у него рвано-ушибленная рана брови. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель Ford Probe находился за рулем, будучи лишенным прав.

Второго «лишенца» обнаружили на улице Широтной, 112. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля Infinity с номерами 86-го региона поехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «ВАЗ-2114». В аварии пострадали пассажиры отечественного автомобиля: у 22-летнего парня перелом ребер, у 18-летней девушки – травма головы. Виновник ДТП не пострадал. Как сообщают в ГИБДД, он уже лишен прав, от прохождения медицинского освидетельствования в этот раз отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем