6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

гостья
6 мая 2015 в 14:57

При наличии совести он должен был уйти в отставку.

Гость
6 мая 2015 в 14:57

А был ли рейтинг???

Гость
6 мая 2015 в 15:01

скоро вонь от каждого жилого дома еще понизит - иностранцы приезжайте , понюхайте лучший город земли

6 мая 2015 в 15:11

сажать его надо

Максим
6 мая 2015 в 15:37

А кто такой Моор?

Гость
6 мая 2015 в 15:37

По всей улице Салтыкова-Щедрина и соседней улице ,сегодня днем горят все фонари уличного освещения-деньги лишние?Безответственных-к ответу!!!

Гость
6 мая 2015 в 16:08

а,сколько их таких по Тюмени домов аварийных -не сосчитать )))а программу то рановато прикрыли)))))

Житель Тюмени
6 мая 2015 в 16:13

В следующий раз будет учтён пожар на Харьковской и пожар в районе стрелы в частном секторе, и видимо рейтинг ещё сильнее пошатнётся.

Гость
6 мая 2015 в 16:32

На улице Малыгина электрические провода навесили на брусовые подпорки, которые даже в дачном кооперативе столбами назвать нельзя и закрепили колышками.

556
6 мая 2015 в 16:34

Если человек за всю жизнь не руководил даже десятью подчиненными, то как он может руководить всем хозяйством целого города. Развели кумовство и протекторат. Возникают одни непечатные слова и мысли. Знавал одно чадо руководителя местного газпрома. Папаша поставил руководить целым заводом. Так сынок, из своего кабинета в рабочее время из карабина собак во дворе предприятия в окно стрелял. Вот такие люди наруководят, когда из песочницы выйдут.

557
6 мая 2015 в 17:27

Да,Колька парень с интересной биографией(сталкивался с ним в огненные 90-е),но хотя бы в ВДВ долг Родине отдал.А Саша,хоть и умненький и продуманный с детства(сталкивался с ним в 80-е) все же из другого теста.

Гость
6 мая 2015 в 17:47

как лодку назовешь, так она и поплывет

Знающий
6 мая 2015 в 17:47

Моор наверное лучший мэр за последнее время просто он скромный

Эдуард
6 мая 2015 в 17:49

Почему всех так интересуют какие то рейтинги. Просто по человечески взять и сделать нельзя? Вспомните Собянина,он просто брал и делал, а тут дом обрушился и кого волнует рейтинг, а не простые граждане.

Гость
6 мая 2015 в 18:13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ У МЕНЯ В КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ГРАФА ЗА ОБОГРЕВ БАЛКОНА, ХОТЯ БАТАРЕЙ ТАМ НЕТ И ОН НЕ ЗАСТЕКЛЁН, ЛЮДИ ЧТО В СТРАНЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гвоздь
6 мая 2015 в 18:17

Только у Моора рейтинг понизился? А у Якушева всё хорошо? Если так, то мы очень рады за гражданина Якушева, дай Бог ему ещё 500 лет у власти продержаться и зарплату побольше чтобы можно было безболезненно на 10% её снижать.

Гость
6 мая 2015 в 18:18

Позор! Если б бюджет не разворовывали - у нас золотые тротуары уже бы были.
Строят переходы- без слез не взглянешь на эти шедевры ....

Гость
6 мая 2015 в 18:42

Утомили СМИ бестолковыми рейтингами...

Гость
6 мая 2015 в 19:43

Мне одному кажется что 6 место-это очень высокий результат? За что? За провал в ЖКХ, разваленые дороги( еще те которые остались от Собянина) не работающие фонари, зимой дороги в реагентах, а летом ездят непонятные машины, которые выливают две полоски воды непонятно зачем, обрушение домов,постоянные прорывы сетей, разметка краской как в прошлом веке и т.д Т.е все что есть хорошее осталось со времен Собянина. И куда же уходят налоги? Может это рейтинг Forbes, у у кого из мэров больше состояние?

6 мая 2015 в 19:48

А не лучше ли вместо каких-то непонятно кем составленных рейтингов делать честные выборы, или мы еще до этого не доросли? Четыре года и гуляй Вася если нету настоящего рейтинга, а то подсовывают какие то исследования, неизвестно откуда взявшиеся?

пенсионер
6 мая 2015 в 19:58

Ему повысит рейтинг отмена льготного проезда пенсионерам. Владельцы лавочек на руках его будут носить за то что старики в маркеты не смогут ездить, и будут покупать тухлый неликвид у них!

Гость
6 мая 2015 в 20:23

все тайное становится явным

Гость
6 мая 2015 в 20:32

Моора вообще не слышно и не видно, один Якушев пестрит постоянно. У губернатора рейтинги растут и растут, такой весь хороший. А как негативные факторы социалки проявились, так Моор виноват и его рейтинги упали. Смешно аж...

Мама да а он кто?

Гость
6 мая 2015 в 20:59

В городе ср*ч, колеи убирать будут тока перед снегом. В Новый год никто сильно ничего не украшал, цветов почти нет, пыль как в эмиратах - зато у Моора рейтинг...

Гость
6 мая 2015 в 21:00

Слава Б-гам! Всё хорошо. Главное, что не рейтинг Якушева.

Гость
6 мая 2015 в 22:00

А ХРАМ 14 ВЕКА ТОЖЕ МООР РАЗРУШИЛ? ВИНОВАТ НЕ МООР, НЕ ЯКУШЕВ, НЕ ПУТИН. НАС В 1991 УНИЧТОЖИЛИ КАК СВЕРХДЕРЖАВУ И ВЫ ЭТОМУ РАДОВАЛИСЬ! А ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ ГОРБАЧЁВСКОЙ БОЛТОВНИ И ЕЛЬЦИНСКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА. ПОЛ-ТЮМЕНИ СНОСИТЬ НАДО БЫЛО ЕЩЁ В 90-Е. А У НАС СТРАНУ СНОСИЛИ, ДА ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ДЕЛИЛИ, ТАК И ЖИВЁМ ТЕПЕРЬ...

Гость
6 мая 2015 в 22:07

Ахахах ... Рейтинг !!!! Вот что им важно, а не то как мы живём!!!

топ
6 мая 2015 в 22:26

что за диковина?

Гость
6 мая 2015 в 22:58

Но он же не признал правды что на обрушившемся доме Харьковской есть серьезно пострадавшие. Вот в первые наконец то написали что травмы ест серьезные.

Гость
6 мая 2015 в 23:00

А что он хотел?

Гость
7 мая 2015 в 09:57

На 50 лет ВЛКСМ 69, 71, за кардиологией вечером не горит НИ ОДНОГО фонаря. ноги переломать можно.
И это уже лет 15 точно. Главный энергетик района я так понимаю о проблеме не в курсе.

Владин Владимир
7 мая 2015 в 10:22

Дак и так неплохо,всего то черыре позиции потерял,.ну приезжал он к нам на обьект строительный проверять аж два раза за месяц,было дело.ну надо было побыстрей сделать,а как побыстрей ,бетону же не скажеш,давай быстей сохни!!!!!усаживайся быстрее!!!ему сверху побыстрее обьект закончить,ну а существуют технологии и существует еще Банковская система.что неучитываеся ,а так нормальный парень,адекватный.....

Гость
7 мая 2015 в 10:25

Надо сделать зарплату зависимой от рейтинга, а то у них стимула нет)))

132aaqa
7 мая 2015 в 15:17

Надоели уже нищеброды, бездельники, лодыри, туниядцы, пьяницы всякие, которые ругают власть и хотят всё нахаляву получить.
Вот меня лично всё устраивает, хотя иногда конечно же приходиться Президенту подталкивать региональную власть к действиям.
На жизнь, еду, одежду, квартиру, машину хватает - хотя для этого приходиться трудиться (работать) - чего и всем советую.

Работайте, зарабатывайте, покупайте себе квартиры в новостройках и иностранные машины у дулира и будет всё хорошо, а про разные там сайты с обсуждениями власти, негорящие фонари и ямы на дорогах вы тогда и забудете вовсе.

устав города
7 мая 2015 в 18:46

Моор - не глава Тюмени. Главой города Тюмени является Еремеев. Моор - глава администрации города или простой завхоз.

гость
7 мая 2015 в 18:52

писатели местные думают, что их вирши читает администрация? чего здесь то жалиться, пишите по месту назначения

гость
7 мая 2015 в 18:59

сами бы не с...ли и город был бы чище. а за фонари спрашивайте в своей УК

Гость
8 мая 2015 в 12:02

никто его не знает! Случается если что в городе, все сразу к губернатору бегут! А об этом Мооре даже и не вспоминают!

Гость
10 мая 2015 в 13:25

Я призывала власть обратить внимание на сгоревшее административное здание на перекрестке улиц Орджоникидзе и Комсомольская, который своим ветхим полусгоревшим видом портит архитектурную среду и надеялась, что к юбилею Великой победы его снесут... но у нас проводят парады - пародии и распиливают при этом бабло... и тепло с 1 мая отключили - мерзнете участники ВОВ...

Гость
10 мая 2015 в 15:52

Ну да, к юбилею Великой Победы надо было все внимание обратить на это ветхое здание, а на традиционные атрибуты праздника со слезами на глазах надо было забить... Очень умно, уважаемая гостья, очень. А про распил бабла - давайте поподробнее? Кто конкретно сколько распили и на чем? - Иначе получается, что вы опять так, языком почесать...
Что касается отключения отопления. Забыли уже, как на этом же форуме писали, мол, чего это мы улицу отапливаем, давайте уже быстрее отключайте? Память короткая? Отопление отключают строго по нормативам.