Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский «Ашан» оштрафовали за нарушения»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
гостья
6 мая 2015 в 13:35

АШАН стал подхимичивать - обнаружилось, что цена на упаковке и цена в пробитом чеке не совпадают. Вернули 9 руб. Совет малоимущим - проверяйте чеки, хоть иногда !

Закон
6 мая 2015 в 13:10

И на сколько же его оштрафовали ???? А как на счет ценников, которые узнаются только на кассе ))????

6 мая 2015 в 17:24

Да все гиперы такие, тоже мне новость.

Гость
6 мая 2015 в 13:03

теперь я верю в то что проверки есть и будут...Лена Летучая уже прошерстила общепит...еще и до гиперов наконец то добралисьбыл такой господин Григорьев, вот к ком можно было обратиться с жалобой на торговые организации...хорошо бы добрались САнпин до фруктовых ларьков...продажи печенья и овощей и фруктов - вроже нарушение товарного соседства

Гость
6 мая 2015 в 14:17

расслабился Ашан!

Гость
6 мая 2015 в 13:18

Хорошо хоть люди целы остались !!!

Гость
6 мая 2015 в 13:22

вот те и большая торговая сеть

Гость
6 мая 2015 в 13:45

мини ашанчик тюменский

Гость
6 мая 2015 в 17:15

должностные лица привлечены к административной ответственности с наложением штрафа,

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/30742281441280.html#comments/c30742281441280/last

интересно насколько штрафанули?и кого именно?

чухунам
6 мая 2015 в 19:43

Кто жрет печенье и конфеты,ладно дети ,а то взрослые стоят жрут в полные щеки.
Замечаний сколько раз делал,закройте этот отдел.чуханство

Гость
6 мая 2015 в 20:18

что такое фунгицид?

Гость
6 мая 2015 в 22:14

Ходил и буду ходить в Ашан, а эти дармоеды из "проверяющих" не за что сами не отвечают, а только бабло тянут то из комерсов, то из государства. Нашли тёплое местечко...

Гость
6 мая 2015 в 22:23

В сентябре отравилась салатом из спаржи, купленном в Ашане, а через неделю там же купила сосиски в упаковке, которые оказались испорченными-были склизские и неприятно пахли-даже кошки не стали есть, пришлось выбросить...

Гость
6 мая 2015 в 22:50

там вечная грязь, такое ощущение, что никогда ничего не моется... все лапают руками, никогда не покупаю то, что не в упаковке.

Гость
7 мая 2015 в 13:22

не ходила в этот магазин еще....думаю что ничего и не потеряла от этого)))

Гость
6 мая 2015 в 16:22

Там вечная антисанитария.. Как можно печенье, макароны и пр продукцию которую нет возможности вымыть, там покупать

Гость