28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
5 мая 2015 в 22:10

Цена такая будто меньше всех производим комедия на ровном месте

Гость
5 мая 2015 в 18:03

продукт который стал уже недешевым
у меня сын каждый день 2литра выпивает молока.....на молоко цена взлетает постоянно....так что дороговато мне выходит его привычка...иной раз прохожу мимо-денег на все не хватает.....все продукты дорожают стремительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:37

Молоко, курицу покупаю свердловское. яйцо - новосибирское, рыбу курганскую и т. д. Наше тюменское дороже и хуже - вот и весь индекс промышленного производства.

ОТВЕТИТЬ
ИРина
5 мая 2015 в 17:53

Ой, верните страшненьких совковых синих кур в продажу! Они хоть и жестковаты были, зато вкус мяса чувствовался и бульон янтарный цвет имел. А из теперешних кур бульон, как вода после мытья грязной посуды, с плевками и соплями. Таким бульоном конечно больного на ноги не поставишь. Куриную грудку можно сырую вилкой в пюре размять. А молодое поколение даже не знает, что такое настоящее куриное мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 04:46

О! Дак это бактерии, которые светятся. Есть такие из группы пенициллинов. Наверное антибиотиками напичкана. А сети вот еще повсеместно, и монетка и пятерочка и др., размораживают кур и продают под видом охлажденки. Еще и в слабом растворе уксуса обрабатывают- замачивают на полчаса, потом в марганцовку и переупаковывают. Я работала в этих сетях- поэтому знаю. Ушла, потому что коробит от того что видела и покупать такой товар не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 00:54

Да куда не плюнь то из Кургана, то из Челябинска яйца и курица, зато отчитались, молодцы, и отопление бы еще вырубали бы и включали своевременно, дак цены нет нашему правительству))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 21:31

Слава Богу хоть так))) зато цены среди УрФО самые конские. Поклон и поцелуй в ж...пу вам от народа.

Гость
5 мая 2015 в 17:38

Отчитываются...хвалятся...Всё-то у нас зашибись! Непонятно только почему цены на яйца, молоко как росли так и растут? Почему жильё не становится доступней? Да и всё остальное тоже... Предприятия разоряются, народ сокращают, всё дорожает, зарплаты как были 10 лет назад, так и остались... А по статистике - мы впереди планеты всей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 20:17

и по ценнику дороже всех, судя по всему

Гость
6 мая 2015 в 07:41

То-то яйца стоят как Фаберже... И молоко как хенесси

тюменьстату
6 мая 2015 в 08:31

в магазин сходите , и хватит есть в "кремлевской столовой "!

Гость
6 мая 2015 в 10:37

Лучше бы принцип: Лучше меньше, да лучше - вспомнили! А то завалили продукцией сомнительного качества. Бройлер ваш - ешьте сами (он в советское время, кстати, был категорически запрещен в детских садах), молоко это непонятного состава и вкуса -тоже сами употребляйте.

Гость
5 мая 2015 в 20:16

ну и что. они же не бесплатно раздают гражданам.

Гость
6 мая 2015 в 13:40

в Червишево свое местное молоко называют-синей водой....оно полежит 1-2 дн и становится горьким...а то чего?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2015 в 18:47

ой, прям гурманы какие собрались. молоко им не нравится. то плачут что денег ни на что не хватает, то в курице ковыряются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:52

У нас на рынке бройлер тюменский - боровское производство - покупаю уже лет двадцать и беру только его! Никогда, ни разу на качество не жаловался!

Гость
7 мая 2015 в 16:32

Регулярно покупаю и тюменское молоко, и тюменскую курицу. И яйца тоже тюменские. Да и колбасы из нашей области предпочитаю. Нет никаких претензий к качеству, очень нравится.

гость
7 мая 2015 в 18:45

аналогично, все местное беру. никаких нареканий к качеству нет. и свежее всегда все

Гость
6 мая 2015 в 09:07

берем только местное и ничье другое брать не собираемся! И где вы конские цены увидели?

Загрузка...