22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Русич
5 мая 2015 в 17:24

а зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мая 2015 в 17:29

Что-то не понятен ажиотаж с этими ленточками, тем более что лепят их куда ни попадя. На машинах иногда просто в мочалки превращаются и болтаются до зимы. Потратили бы эти деньги на реальные нужды ветеранов и инвалидов войны. Не бесплатна ведь эта лента соткана и отдана организаторам. Даже если 1 руб ей цена, по всей стране это миллионы рублей и кто-то их заплатил, так же как за доставку в регионы. Я считаю, что лучше тратить деньги на реальные нужды ветеранов, а не на мыльные пузыри и воздушные шарики! А вообще пропаганда- это известная с царских времен возможность залезть в казну.

ОТВЕТИТЬ
АРНИ
5 мая 2015 в 23:03

Наши полит-работники , что-то напутали с этими ленточками и народ в заблуждения ввели ,НЕТ НИ КАКИХ ГЕОРГИЕВСКИХ ,а есть ГВАРДЕЙСКИЕ ленты ! У нас с историей полный провал...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 мая 2015 в 19:52

Вот интересно, 20 тысяч лент должны раздать, кому? Я сегодня поехала в ТЦ "Галерея Вояж" чтобы взять ленты, коллеги с работы попросили взять и им, т.к. не у всех есть время по ТЦ вечером ездить, в итоге набралось 12 лент. И что в итоге, девушки, раздававшие ленты, отказались давать 12, одна сделала круглые глаза, словно я 120 попросила, а вторая приводя какие-то нелепые отговорки сказала, что может дать только 5. Так возвращаюсь к своему вопросу, Для кого 20 тысяч лент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:42

Очень надеемся, что ленточки носить будут не на сумках и на штанах. А это символ награды. А то привяжут к антенне автомобиля, и грязную ,измызганную георгиевскую ленточку таскают, как приманку для мух, до нового года. Потому. что отвязать трудно или лень...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
5 мая 2015 в 20:56

А в одном месте я видела, что лента Георгиевская продается за 15 рублей. Разве можно её продавать?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 мая 2015 в 15:30

Конечно в центре и раздают!! А пенсионеры с резерваций коенных жителей Войновки, Восточного отселенных из центра в начале 90х останутся ни с чем!

ОТВЕТИТЬ
нина
6 мая 2015 в 11:25

Мне тоже хотелось ленточку, нигде не попадалась и я купила 20 р. Киоски на холодильной перед ул. минской в отделе все для празника

Люблю свою малую родину,но
6 мая 2015 в 13:10

Вроде как сезонная мода уже появилась у нашего люда - и надписи про Победу,и про деда, и ленточки везде и всюду...И сыновей малолетних обряжают в солдатскую форму.Сейчас их родители так забавляются своими чадами.Затем по достижении ими призывного возраста постараются отмазать их от службы в армии.

Гость
6 мая 2015 в 16:16

Что такое-ЦВР "Дзержинец",мы в каком веке живем?

Антипинец
5 мая 2015 в 22:44

В Антипино сегодня детишки добрую сотню шаров в небо запустили, а то и две. Сам пацаном был, никаких шаров не запускали - играли в войнушку. били фашистов из деревянных автоматов, играли в разведчиков, в "Зарницу". Какие шары? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:15

Русич, ну как так то????

Гость
5 мая 2015 в 18:54

Ну как - чтобы на бэхи и мерины нацепили

Тихий
5 мая 2015 в 21:02

Некоторые деятели их уже продают.

Гость
5 мая 2015 в 21:23

В организациях уже выдавали, так что желающие смогут получить

Гость
5 мая 2015 в 23:22

Какой еще "Дзежинец"еще только этого нам не хватало!

Гость
9 мая 2015 в 01:10

Тысячи километров ленточек... Кто заработал миллионы? Интересно было бы узнать.

Гость
5 мая 2015 в 17:32

не маловато ? при населении 780 000 человек + гости и студенты

Загрузка...