26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
5 мая 2015 в 15:12

Просмотрев видео, хотелось бы бы поинтересоваться у сотрудников ГИБДД, кто дал им указание подобным образом отгонять животное к лесу? От их "бибиканья" у людей сердце способно разорваться, что говорить о бедном ЛЕСНОМ животном!!! Не проще было дождаться ветеринара и до его приезда не трогать животное?

ОТВЕТИТЬ
Орли
5 мая 2015 в 15:48

Бедное животное! И не удивительно, что сердце не выдержало у нее... Придурошный охранник машет курткой перед мордой, гибддшники с сиренами...понятно что она испугалась до разрыва сердца! В таких ситуациях естественным был бы немедленный вызов специалистов, которые не подвергая животное такому стрессу, помогли бы перевести его в лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:44

Лучше бы я не смотрела это видео. Бедное животное просто сошло с ума от страха. Чего хотел добиться этот мужчинка с курточкой? Кошмар

ОТВЕТИТЬ
!!!
5 мая 2015 в 15:15

Бедное животное. Жалко.

Гость
5 мая 2015 в 15:39

Ну изверги кто его ловит голыми руками или тряпками или камнями, а потом ещё и эвакуатор притащили! Он бедняга выбежал и так испуганный из леса так как пожары везде , так нет тут ещё эти изверги ВСЕ пытаются поймать! Не ужели у нас нет службы которая спокойно усыпляет выстрелом, а когда просыпается... спокойно выпускают в лес!!!

Гость
5 мая 2015 в 16:12

Очень жалко лосиху! Хуже диких зверей гоняли, нелюди. Шла, чтобы спастись, а получила смерть.

Наталья
5 мая 2015 в 15:54

Ужас какой, какие в Тюмени гуманные люди, один курткой в морду бедному животному, другие сигнализацию пустили.., я бы на них посмотрела, если их бы выпустить на дорогу в незнакомой местности и также себя вести- они сразу бы коньки отбросили ... Грустно и мерзко...

Гость
5 мая 2015 в 16:20

Она пришла к людям за помощью,от одной двери отогнали,к другой подошла.Испугались лосиху ?! Вместо того,чтобы накормить и упокоить,вызвать службу ,начали выгонять ,мы что получается ,хуже зверей ???

Гость
5 мая 2015 в 15:19

Бедная животинка...

Гость
5 мая 2015 в 16:47

боже мой-сердце кровью обливается,какого черта(иначе не скажешь)включили свои сирены-действительно,умнее ничего не придумали как гнать животное с сиреной,можно было дождаться вет службу и принять адекватное решение...позор всем участникам смертельного шоу.

5 мая 2015 в 17:15

профессиональное спасение животных можно увидеть только на импортных каналах ТВ
у нас в стране видимо (и очень жаль) до этого еще далеко - людей-то спасать не умеют
жаль животное ((((

Гость
5 мая 2015 в 16:48

УЖААААААААС!! Жалко безумно.. ну что за неадекват... куда ты лезешь , если не знаешь что делать.. что ты машешь.. и на машины могла прыгнуть повредить, быстро бы потом как эта же лосиха бежал бы... и конечно безусловно жаль животное, прямо до слез!!

гостья
5 мая 2015 в 15:39

бедное животное жалко лосиху))))

Гость
5 мая 2015 в 17:01

М-да.... Один машет курткой, второй снимает, третьи пипикают.... Животное вышло к людям за помощью. А люди думают о другом... Печально. Но неудивительно.

Гость
5 мая 2015 в 17:33

Ну, ей -богу. Ну что за службы у нас?? Показывают с запада ролики, там все нормально умеют транспортировать животных, умеют обращаться с ними. Наши же... Даже говорить не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:31

Загнали животное. Животные.

Гость
5 мая 2015 в 16:17

Господи, как же жаль животное =(

И никто ответственности не понесет ведь

Гость
6 мая 2015 в 00:20

Помнится пытались тюменцам привить любовь к природе. Построили загончик для белок в сквере Немцова. Жили себе белки, радовались, потомство вывести решились. Нет ведь нашлись чьи-то дети-дебилы - разорили их жильё, убили бельчиху. Дворник у Рентала потом её со слезами убирал. Ничего нельзя живого доверить! А теперь целого лося угробили. Хлебом-солью, да водой надо было встретить, но народ неграмотный и дикий попался. Лосиха от культурного шока умерла и стакан воды никто не подал. Звери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:49

Согласна с гостем 15:12-жалко...не передать((((загнали бедное животное,разве так можно действовать???...

Гость
5 мая 2015 в 15:53

Случай очень редкий для нашего города. Никто не имел представления, как поступать. Один курткой машет у животного перед носом, рискуя получить копытом от испуганного дикого зверя, полицейский за кобуру хватается, ветеринары вообще, наверное, ахнули, когда вызов поступил.. Не следовало, пожалуй, гнать лося вот так. Неужели погнали бы этой курткой до самого Борового? Можно было попытаться стреножить лосиху буксировочными тросами и ждать ветеринаров, а не гонять по кустикам

Гость
5 мая 2015 в 15:23

Жалко животное. Доброе и безобидное. Не смогли оказать помощь... Домахал курткой, странный человек.

Русич
5 мая 2015 в 15:22

Бедное животное... Скоро города настолько разрастутся что им просто некуда будет деваться.. И люди хуже животных могли бы остановить движение что бы животному было проще сорентироваться.. В центре города ставят машины на полосах и ничего страшного все стоят и тут бы подождали зато животное было бы живо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:28

ПОЗОР сотрудникам ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2015 в 15:25

бедное животное(((((

Гость
5 мая 2015 в 15:52

Это живодерство какое то, они ее этой своей тряпкой просто запугали. Додумались. Нет что бы спокойно подождать ветврача, а до этого момента оставить животное в покое и под наблюдением. Лоси очень пугливы.

Гость
6 мая 2015 в 00:33

серьезно страна не пуганых идиотов. им и в голову даже не пришло что животное может испугаться до смерти. они просто сами испугались вот и накинулись как моськи на слона. животное жалко. она и так то в шоке была оказавшись в городской среде. так еще эти ********* со своим энтузиазмом наскочили на нее.

Гостья
6 мая 2015 в 10:34

Бедная.... Зиму перезимовала, трудности позади, и угораздило попасть в город к животным, яркий представитель которых все время съемок машет перед ней курткой. Покажите его лиц.... фэйс, лица у него явно нет!!!!! Столько моментов было даже в период съемки просто "заблокировать" лосиху и просто дождаться ветеринаров, обездвижить и вывести ее в лес. До отвращения безобразное поведение всех, стыдоба смотреть на это. Мое презрение ВСЕМ там находящимся. НИКТО даже не стал вмешиваться в происходящий беспредел. Людей там явно не было. 100%

5 мая 2015 в 15:10

Жалко животное ( Охотники и так доставляют, тут еще и сами умирают по случайным обстоятельствам.

Гость
6 мая 2015 в 08:05

Ну мужик с тряпкой вообще конечно полный... ЗАЧЕМ? Создавал лишний нервоз у животного и у себя. Видно от страха навалил в штаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:18

Если бы не этот НЕАДЫКВАТ, который махал курткой, она бы может осталась жива!(((

Гость
5 мая 2015 в 17:36

Вот так и выходи к людям за помощью. Нарвёшься на смерть. Что за люди! Один перед мордой машет, другие гудят... Ноль понимания, что делать в ситуации. Человеческого - ноль.

Гость
5 мая 2015 в 18:21

Позор всем службам,принимающим участие в этом беспределе !!!

приезжий
5 мая 2015 в 18:53

а в Москве в некоторых парках лосики гуляют и никто их не трогает...и дикари тряпкой перед ними не машут...дикая пропитая тюмень да и только...учиться вам и учиться культуре...где у вас председатель обл.охоты..первомайская-34...штаны наверно протирает и деньги собирает...приехал бы да и усыпил бедное животное и в лес отвез...

Гость
5 мая 2015 в 23:23

Кто-то же должен сделать оценку действиям этих "горе-спасателей"?! Или безнаказанно так всё останется и затихнет? Вот уже и об обезвоживании лосихи пишут... Жалко животное. Из леса бежала от пожаров и охотников. А в городе от диких действий людей погибла.

Александр
5 мая 2015 в 23:29

Не нормальные же люди... Стояли бы спокойно и ждали ветеринара... Она судя по видео никакой агрессии не проявляла, стояла себе спокойно, пока ее пугать не начали... А этот ... с курткой чего добивался непонятно... И гибддшники тоже хороши: пугать крякалкой и гонять зверя, на большее ума видимо не хватило(((

Гость
6 мая 2015 в 08:57

Какая безграмотность...а ведь она и не нападала ни на кого, можно же было подождать ветврача, а не махать перед мордой и пищать, бедняга напугана была больше чем люди такое ощущение...очень жаль животное...

Гость
6 мая 2015 в 11:53

У нас полные леса таких неадекватов. Ирбитский тракт 50-е километры. Лосей всех выбили и тех же стельных лосих. Кишки косуль на дорогу выбрасывают и поехали дальше. Все на снегоходах. Толпой дикарей поедут, им одного лося мало, сколько загонят, столько выбьют. Я понимаю, к каждому идиоту-неадеквату не приставишь охотинспектора. Г-н Якушев, нужна служба по защите дикой природы, которая сориентируется в аналогичной ситуации. Такой же случай в Москве - лося оставили в покое и дождались приезда специалистов. Все тихо-достойно. Усыпили, отвезли на Лосиный остров. Зато у дяди с тряпкой - для коллег лет на десять рассказов о его "геройстве" хватит...

Гость
6 мая 2015 в 15:46

Надо этим "спасателям" также курткой по лицу, да сигналом в ухо!!!

Тюменка
6 мая 2015 в 11:42

Люди отупели совсем, дети думают, что молоко и булки на деревьях растут. Никакой связи с природой. Что махать курткой, на соседнюю дорогу перегнать? Наши службы не растележаться, ну и что, животным меньше, животным больше. Ни к чему мы не способны стали. Очень мало трезвых адекватных в психологическом плане людей. Сейчас и дороги будут усеяны задавленными кошками и собаками... Смотрела ролик, как спасали замерзшего в реке волка в Америке. Делали все, включая искусственное дыхание... Спасли, хотелось плакать от уважения к этим ЛЮДЯМ. Кто убивает нашу культуру и образование. Ведь мы тридцать лет назад из школ выходили грамотными, жалостливыми и уважающими окружающих людей и мир. Вокруг на 50 % стадо гопников с полным отсутствием элементарной культуры. Грустно и как то безисходно...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
6 мая 2015 в 16:32

Лось - самый вменяемый из всех персонажей этого ролика. Стоит мирно, елочку кушает, а этот пузатый курткой ему в морду тычет.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2015 в 09:09

Только и умеем,что дубиной махать-живодеры тюменские!

ОТВЕТИТЬ
Алла
6 мая 2015 в 15:28

Зверя жалко однозначно. Смотреть невозможно ролик, знала бы, что увижу - не смотрела бы. ДЕБИЛЫ, ЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ? ПОЗОРНИКИ!!!!!! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ В ОТВЕТ: А ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ? Я БЫ ПРОСТО ОСТАВИЛА ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ В ПОКОЕ: ОНО НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛО, НЕ НОСИЛАСЬ ОШАЛЕЛАЯ ПО УЛИЦЕ, ЛОСИХА ПРОСТО БЫЛА ИСПУГАНА И НЕ ПОНИМАЛА, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. А ВЫ БЫ ЖДАЛИ ПРИЕЗДА ВЕТСЛУЖБЫ И КОНТРОЛИРОВАЛИ ОСТАНОВКУ, ТЕМ САМЫМ ОБЕСПЕЧИВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОКРУЖАЮЩИМ, СЕБЕ И ЖИВОТНОМУ. ВЫ ЖЕ, ГОСПОДА, СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПРОВОЦИРОВАЛИ ЗВЕРЯ НА НАПАДЕНИЕ И ОЗЛОБЛЕННОСТЬ, ТЕМ САМЫМ ПОДВЕРГАЯ ОКРУЖАЮЩИХ ОПАСНОСТИ (НА ВАС САМИХ МНЕ НАЧИХАТЬ). НУ И, СООТВЕТСТВЕННО, СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ УБИЛИ ДИКОГО ЗВЕРЯ ПРЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ГОРОДА ЗЕМЛИ.
ГДЕ ВЛАСТЬ? БУДЕТ ЛИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ????? ЕСЛИ НЕТ, ТО Я ВАМ СКАЖУ: БРАКОНЬЕРЫ РЯДОМ С ВАМИ - СВЯТЫЕ ЛЮДИ.
СПОРЬТЕ ТЕПЕРЬ СО МНОЙ, ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 15:25

жалко лосяшку

Гость
5 мая 2015 в 18:09

Это ужасно,очень жалко животинку(((.а ведь лосиха спокойнойно стоит,сама биться , ждет помощи от людей:((.. эх...
Неужели в нашем городе нет спецслужбы по таким ситуациям??не дело это дикое животное сиренами пугать!ещё и неодекват этот с курткой!!!
Стыдно за нас,люди...

Гость
5 мая 2015 в 18:14

Дикий зверь вышел в цивилизацию, а цивилизация оказалась самой не наесть "дикой"! Жаль лосиху! Сотрудникам ГИБДД и мужику с курткой выписать огромный штраф за причиненный урон природе!

Гость
5 мая 2015 в 18:17

Доведение до смерти уголовная статья, применили бы её и к "органам")) охраны правопорядка, ведь и номер машины известен и "дяденьку" доведшего животное до истерики..

Гость
5 мая 2015 в 18:46

Если бы она знала в какую сторону , она бы ушла а то окружили со всех сторон и улюлюкали.

ХХХ
5 мая 2015 в 19:43

Вот вам и пример решения нестандартной ситуации. Загубили животное от несогласованности действий и в большей мере от неумения и отсутствия инструкции по такого рода ЧП.

Гость
5 мая 2015 в 20:15

Натурально в суд надо подать на этих-за некомпетентность. Так то редкое животное угробили.

Гость
5 мая 2015 в 20:50

что за ********* с курткой пытается остановить лося? .Довели зверя до смерти!!! Надо бы наказать участников операции по спасению хорошим штрафом!!!

Ольга
5 мая 2015 в 22:25

Живодёры и дебилы! Какая была необходимость ТАК обращаться с животным? Привыкли на своих пьяных охотах-рыбалках над животными куражиться и в городе на службе так же себя ведут. Некомпетентых участников затравливания лосихи-К ОТВЕТУ!

Гость
6 мая 2015 в 00:20

От такого шума сирен у меня самой чуть сердце не остановилось. жаль бедное животное.

Гость
6 мая 2015 в 08:14

Не так давно в ХМАО медведя из города вывели гайцы, грамотно и слажено. Никто не пострадал, хотя зверь хищный и риск для людей был огромный. Но все получилось, ситуацию контролировали потому что думали люди головами! А тут одна абсолютная глупость.

гость
6 мая 2015 в 08:55

Жалко бедное животное, до слез! Что за придурки? Зачем шумели и гоняли ее? Видно же что она спокойно стояла и никуда не собиралась бежать, нужно было ветеринара ждать!

Гость
6 мая 2015 в 11:16

Абсолютно безграмотные действия людей-дикарей! Позорники!!!
Лосиху очень жалко.

добрый
6 мая 2015 в 11:21

иноплонетянину с курткой надо было укол поставить, чего добились,твари

Гость
5 мая 2015 в 20:49

Ревела весь вечер, до сих пор успокоиться не могу

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 мая 2015 в 17:40

Общество, вообще. судят по отношению к животным. Всё- налицо в этом случае.

Гость
5 мая 2015 в 18:14

Как всегда. Ветеринары наверное ехали миллион лет, а в это время **********ые менты уже сделали своё дело

Тюменка
5 мая 2015 в 18:29

Посмотрела видео, я в шоке!!! Не уже ли, нельзя было дождаться ветеринара и усыпить животное, что бы вывезти....Какая же бессердечность.....Они думали, что они его назад в Ялуторовские леса загонят!! Она и так перепугана была, снотворным укололи, дозировкой на 1,5 часа довезли бы в Лес и дождались пока проснется.....наказывать таких надо и не только выговорами...

мила
5 мая 2015 в 19:48

Позор полиции тюменской... не могут правильные решения принимать в экстренных ситуациях, ОЧЕНЬ ЖАЛКО животное, в лесу не застрелили, так здесь смерть пришла, некуда им деваться....Какой тут патриотизм может быть за страну, когда такое творится?! Где мы живем???!!!

5 мая 2015 в 19:50

Природоохране нужно бы штраф за лосиху наложить на ГИБДД. Целиком и полностью их вина в смерти бедолаги. И ****** с курткой оштрафовать. Взял бы лучше ветку с листочками и поманил лосиху в сторону от дороги - она могла и успокоиться и пойти, а дальше уж ветеринары справились бы.

Гость
5 мая 2015 в 21:00

обидно что у тех кто довёл животное до смерти даже нигде ничего не колыхнулось.особенно у этого ****** с курткой

Гость
5 мая 2015 в 21:48

лучше бы так за ветеринаром ездили, больше бы толку было. с мигалками по городу быстро бы привезли. А так только животное угробили. мужик этот с курткой до борового собирался что ли гнать лосиху?

Очеивдец
5 мая 2015 в 22:51

А для чего это ... в майке своей фуфайкой махал в лосиную морду?
И менты для чего "свиньей" свои форды выстроили и люстры с матюгальниками повключали?
Лось даже агрессию не проявлял.

Гость
6 мая 2015 в 02:52

Палочкой машите на перекрестках

Иван
6 мая 2015 в 08:01

Да не было у них никакого желания спасать лосиху. Единственная установка была, чтоб она не попортила имущество горожан и чтобы никого не задавила. Плевать им всем на зверя. Вот и вели себя так глупо, что самим наверное стыдно.

Гость
6 мая 2015 в 09:06

На весь мир Тюмень прославилась-позорище!!!

Гость
6 мая 2015 в 09:26

Этому, который на лося курткой махал, так и хочется подзатыльник дать.

СОН
6 мая 2015 в 11:09

А усыпить и перевезти в лес не пробовали или мозгов не хватило?

Гость
6 мая 2015 в 11:45

Да, не умеем мы общаться с природой. только гадить можем. Жалко животное, вот бы перед лицом этого дебила помахать курткой, как бы он себя повел.

Русич
6 мая 2015 в 14:04

Культуры у людей совсем нет...Совершенно забыли что природа это наш дом.. В лесах кругом мусор..все пляжи загажены.. Вам самим то не стыдно тем кто это делают...!ведь вы приедете снова отдыхать, но это уже будет не пляж а помойка...Недавно ехал на велосипеде по Текутьевскому скверу...Впереди шли парень с девушкой лет по 19..на тротуаре сидел голубь, дак эта "девочка" подошла к птице и для чего то пнула её!! Я не выдержал увидев это, подъехал к ней и объяснил то, что должны были внушить ей её родители с детства!!Надеюсь ей стало стыдно и она сделает выводы, и своих детей научит любить природу! Ведь если бы людям с детства РОДители прививали любовь и уважение к окружающей среде ,то наши леса,реки,озера и животные жили бы совсем по другому и не было бы вот такие случаев...

гость
5 мая 2015 в 18:31

На того кто курткой машет завели уголовное дело за жестокое обращение с животными, что он пытался произвести своими действиями непонятно, видимо наслаждался.

ОТВЕТИТЬ
россия
5 мая 2015 в 22:26

дикий народ!нас боится весь разумный и цивилизованный мир.НЕ ЗРЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:06

Почему *****, который устроил сафари в центре города, никто не оттащил от животного?? Где наши замечательные защитники животных были??

Гость
5 мая 2015 в 18:06

Гаишников и того приду...ка с курткой, привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными, так как их не правильные действия привели к смерти животного!!! Стояла же лосиха на месте зачем надо было пугать , ждали бы ветеринара.

Дмитрий
5 мая 2015 в 19:01

по-моему мнению сотрудники ГИБДД переусердствовали музицируя спецсигналами. Это косвенно и повлияло на смерть животного.

Гость
5 мая 2015 в 19:22

Вот *****, замучили бедное животное до смерти!

гость с Севера
5 мая 2015 в 20:19

Какое чудное животное погибло за зря! Как жалко..

Гость
5 мая 2015 в 21:06

А В КАНАДЕ ЛОСИ ПО УЛИЦАМ ХОДЯТ. НИКТО ИХ НЕ ПУГАЕТ, НЕ УБИВАЕТ, И ОНИ НИКОГО НЕ БОЯТСЯ. НУ ДАК У НАС "ЛУЧШАЯ СТРАНА МИРА" И "ЛУЧШИЙ ГОРОД МИРА", СЕЙЧАС ЗАПИСНЫЕ ПАТРИОТЫ КРИЧАТЬ БУДУТ - "НУ И ВАЛИ ТУДА". НЕТ, ЧТОБЫ БРАТЬ ЛУЧШЕЕ "У НИХ", А НЕ НАРКОТИКИ, СНИКЕРСЫ И ДОШИРАКИ. БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. ИМ И НЕ ИММИГРИРУЕШЬ...

Гость
5 мая 2015 в 21:25

вот знаете,прям лично бы пообщалась сейчас с этими "людьми"!!!!!!!!!!!!!! как так можно ??? зачем загубили животное??? ВЫ ЧТО НАДЕЛАЛИ??? БИБИКАКЛКУ СВОЮ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???

Гость
6 мая 2015 в 09:36

Жаль Лосиху, я тоже не понимаю зачем он махал тряпкой перед мордой))). Штраф ему требую!!!!!!!

Мария
5 мая 2015 в 16:34

Люди самые настоящие животные, ужас..... нет слов..... Земля пухом, беги по радуге...

Гость
5 мая 2015 в 16:45

Мне вот тоже интересно куда, что мужик с курткой, что ДПС, его гнали? лось, что помнит откуда пришёл? или сразу за ДСК прям начинаются густые леса пригодные для проживания лосей??? и вот они пару км его пошугают и он дома? может и по трассе гнать хотели? что нарушителей по дорогам гоняют опасно для других людей, что вот теперь лосей тем же маневром. прохожие на видео нормально так в стороны шарахались, когда лось им навстречу выбегал пуганный сиреной.

Евгения
5 мая 2015 в 15:23

Вот зачем он курткой своей машет? толку то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:32

жалко(((

Гость
5 мая 2015 в 17:06

Кто ответит за смерть лосихи? Дпсники поврубали свои сирены вот у лосихи и не выдержало сердце, что за дурак курткой махал?

Гость
5 мая 2015 в 18:19

Все у нас через ...!!!Бедное животное,за что?Когда мы жить и думать начнем,как нормальные люди!

Гость
5 мая 2015 в 19:26

Так возвращают животное в родную стихию только ******.

Гость
5 мая 2015 в 20:46

Долго ветеринар ехал, сначала гоняли животное, бестолковый народ!!!

Цербер
5 мая 2015 в 21:29

Народ сам дикий, хуже животных!!! Тем более в погонах, прежде чем что то сделать, надо думать, а не показывать свой героизм перед лосихой.

Bjcba
6 мая 2015 в 10:16

надо было вызвать ветеринаров со снотворным усыпить и вывезти в лес на безопасное расстояние, видимо у сотрудников ДПС быстро только получается авто из под знаков эвакуировать, в остальном они не профи...

Гость
6 мая 2015 в 13:56

боже...как жалко бедное животное!!неужели ума не хватило дождаться приезда ветеринара? а как ГИБДД сигналят, так у здорового сердце остановится..

Гость
5 мая 2015 в 22:36

судя по отзывавм боюсь смотреть видео ,боюсь не уснуть и плакать буду

Гость
6 мая 2015 в 17:49

Может, вообще, пристрелили, пока праздник и народа на улицах нет. А написали - сердце остановилось. Нет лося - нет проблемы. У нас же по этому принципу всё решается.

Правильная
6 мая 2015 в 18:43

Надо уменьшить з\п некчемным специалистам по просиживанию кожаных кресел, а возможно и вообще сократить ряды депутатов, и на их з\п построить дома, сделать вет клинику как в америке, чтоб подбирали и лечили животных, делали передачи о добрых делах и соц ролики. Их з\п хватит для содержания и з\п достойных нескольких таких приемников. Всю недвижимость и движимость раскулачить - и отдать на дет.дома и дет сады))). И все будет просто в шоколаде, И все будут знать куда позвонить, чтоб такой инцидент превратился в пустяк.

Гость
7 мая 2015 в 01:29

Это дело нельзя оставлять безнаказанным. Защитники животных-в суд на мужика с тряпкой и на дпс. Итак браконьерства немеряно,еще и в городе при народе такое творят. Сердце кровью обливается((((((

8 мая 2015 в 08:49

В смерти лосихи точно виновны сотрудники ДПС(нашли место где свою сигналку включать) и этот ЧУДАК на букву"М", размахивавший своими трусами. Вообще то , когда отлавливают собак усыпляющий укол делают на расстоянии, и не надо было никого ловить!!! А если мозги в одном месте... то так оно всегда и получается! Возмущению нет предела!!! Загубили такую красавицу!

8 мая 2015 в 09:53

Охотоведы вам ещё не то скажут,во первых не молодая лосиха,во вторых нужно было оперативно прибыть на место происшествия и оградить лося от бездарных действий проходимцев например от того который махал курткой.Лось ему слегка дал понять,но тот так и не понял,я думаю что мало и животное оказалось умней. Вот теперь смотрите люди и взвешивайте,даже с животным не можем поступить должным образом. Многие города России принимают таких гостей из лесов,однако используют своё влияние в пользу зверя ни как иначе,потому как оказавшись в городе он становится без защитным.А специалисты всегда должны быть готовы к таким делам.А то что полиция пибикала итп это мелочи и на испуг это повлиять сильным образом,глубочайшее сомнение.

Гость
7 мая 2015 в 20:18

Вот так весь ура патриотизм улетучивается и думаешь.... а есть ли будущее у такой страны??!!Всем думать надо головой!!!,а не задницей. Это касается участников " спасательной" Операции. Ведь вроде как представители власти??!! И??? Видимо дочь права говоря- надо уезжать! А я - да ты что!!! У нас такая великая страна, такой народ!!! Культура!!! Мы победители!!! А почитаешь , посмотрищь и такая горечь((((( и ощущение что все хорошее где- то там, в СССР. Я о человечности и каких- то элементарных понятиях основанных на природном чутье, корнях, и просто ПРАВИЛЬНОМ воспитании. Но видимо еще воспитывать и воспитывать. Противно.

ОТВЕТИТЬ