7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
5 мая 2015 в 16:50

Вся страна с интересом смотрит, как какая то баба лазит по локоть в унитазы, и что то там непотребное находит. Все серии, как я понимаю, разнообразием сюжета не отличаются, меняются лишь декорации. Не думал, что копание в д...ме способно вызвать такой стойкий ажиотажный интерес

Мари
5 мая 2015 в 16:50

Так вот куда сбежали все тараканы))

Гость
5 мая 2015 в 16:51

А гостиницы она не посетила ??? )

Светлана
5 мая 2015 в 16:54

Сама видела в "Ассорти" у моста влюбленных таракана. Стала брать настольное меню у кассы почитать и таракан чуть по руке не пробежал, я сказала об этом работникам кафе, они даже не прореагировали и с такой ненавистью на меня посмотрели.... вот так...

Гость
5 мая 2015 в 17:04

А ещё бы магазины посетила!!!!!!!!!!!!!!!!! "Бройлер" на Моторостроителей!!!! Где тараканов на витринах с салатами и пирогами ТАПКАМИ продавцы бьют!!!!!!!!!!!!!! на моих глазах прямо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!! ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2015 в 17:16

Она еще жива?зайди в любой кабак,найдешь че захочешь!а поваров как гоняют за чистоту!и это за .. 20тыщ.хотя я по санпину не имею права браться за тряпку.а тут еще и в ночь !

Гость
5 мая 2015 в 17:19

В Кулигу парк, ее...пусть сравнит цены за домик, волосатое постелтное белье, сервис!

Гость
5 мая 2015 в 17:27

капец...в течение недели??? тараканы бери Доклокс в руки и бегом плинтуса обработать...админ и что за форма одежды в кабаке? какая то то ли толстовка то ли спортивная куртка??? админ лицо заведения...ужас...отмыть можно за сутки или меньше это ресторан или забегаловка??? вот бы Грузинку проверили и Франуса

Гость
5 мая 2015 в 18:03

Кто это такая вообще ?

Гость
5 мая 2015 в 18:05

а зачем ее пускают в общепит?????? я бы не пустила !!!! на каком основании она заходит?? с кем согласовывает?

Гость
5 мая 2015 в 18:12

про мао правильно все был один раз и больше не пойду, в Тюмени большинство заведений для "лошков" не разбирающихся в санпинах и пожарных нормах, тупо валят пожрать. а то что там могут травануться или сгореть мало кого волнует!

5 мая 2015 в 18:23

МАО получил свои замечания. Теперь проверим как работает СЭС, который все это допустил.

Гость
5 мая 2015 в 18:32

Елена молодец,почаще надо проверять !!!

повар
5 мая 2015 в 18:33

а мне повезло я отдыхал приду в чистую кухню

Локи
5 мая 2015 в 18:35

Зашла бы в Северный Флот, увидала бы там полный список всевозможных нарушений,
махала бы руками, визжала, пытаясь перекричать музыку, в оконцове ее посла ли бы на х... и продолжили пить и веселиться.

Гость
5 мая 2015 в 19:04

Ой ФУУУ...Не пойду больше в МАО

Гость
5 мая 2015 в 19:14

Интересно сколько стоит,чтобы избежать их приезда?

Гость
5 мая 2015 в 19:18

Отравились там однажды компанией, больше не хожу. Да уж у управляющей внешний вид

Гость
5 мая 2015 в 19:39

Вас кто то силой гонит в эти рестораны что ли? Не любишь в грязи кушать, - так проголосуй рублем и не ходи туда больше. В цивилизованных странах так и делают. В нашей же - с аппетитом смотрят ревизорро

слим
5 мая 2015 в 19:46

Удачи и процветания программе и самой Елене,они просто молодцы,что открывают глаза на общепит и другие сферы услуг в разных городах.
Наши мажоры,колхозники,буржуи и челядь ведутся на название ресторанов и зомбирующий маркетинг,а по сути жрут продукты-блевотину из ашана,метро,лента приготовленные на кухне. Ну а кто пишет про магазины,кафе и прочие заведения с нарушениями....добивайтесь сами каких-либо действий,будете молчать дальше,так и будут плодиться тараканы,так и будет волосатое белье и т.д.

гость
5 мая 2015 в 20:15

В ТЦ Мегамарты пускай заглянет.

Танюшка
5 мая 2015 в 20:19

Проверили бы Киш Миш, всё время там кушаем, хотелось бы быть уверенным в чистоте и порядке на кухне ...

5 мая 2015 в 20:41

Мак"Доналдс надо проверить и закрыть, чтоб людей не травили пластиком вспененным!!! - у них там тараканов по идее нет, т.к. натуральных продуктов тоже нет! Я не фантазирую и не преувеличиваю, - я разговаривал с их начальством из Москвы, руководство не питается в Маке, т.к. есть опасно для здоровья и вообще еда для низшего класса населения)))) Вот такие откровения...

Соболев
5 мая 2015 в 20:46

Ни в коем случае нельзя ходить в заведения "Ассорти Ресторантс", это же ташниловка, для студентов, кто не дорожит здоровьем (((

5 мая 2015 в 20:48

Действительно, надо несколько разных ресторанов посетить, а ещё после найденных нарушений закрывали бы лавочку до администрация бы теряли денюжку, вот тогда бы был результат, а так что...

Гость
5 мая 2015 в 21:00

А мне грустно - "Мао" до недавнего времени был одним из моих любимых мест, чтобы перекусить вкусно и недорого. Но! Примерно месяц назад пришли туда с подругой. Сидим, болтаем, выбираем блюда по меню. Вдруг прямо на стол выползает рыжее усатое чудовище! Сказали официанту, что только что убили таракана - сделал вид, что удивился. А это, как оказалось, вовсе не случайность. В общем, я пока туда ходить не буду... Хотя что у нас в других заведениях - никто не знает.

Гость
5 мая 2015 в 21:01

тараканы ваще не проблема персонала.а в малине кухня в подвале так повара работают в воде по уровню платформы красолей.

Светлана
5 мая 2015 в 21:09

Очень хотелось бы узнать , что происходит на кухне кафе Бухара в МЖК?

сказочник
5 мая 2015 в 21:49

это наши доморощенные тараканы,елена не трож живность нашу)))

Местный
5 мая 2015 в 21:56

Деятельность этой девахи попахивает стремной заказухой! Земляки! Пирог заканчивается,а значит жрать будут те,кого кормит(в долях)Ларис а!Ну все как 2+2!

Гуля
5 мая 2015 в 22:31

Сегодня комплекс "Царский" проверку не прошёл.

Гость
5 мая 2015 в 23:19

В Ассортимент доставке на дом,помимо еды,ещё и стасики в ассотименте

Андрей
5 мая 2015 в 23:32

Хотелось бы увидеть что на кухнях сети чебуречных "СССР" происходит. Планирую туда сходить, отзывы хорошие, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Полина Сергеевна
5 мая 2015 в 23:41

а видео кто снимал, максимовские работнички поди? вот это жара, вот это конкуренция, все куплено ребятки

Полина Сергеевна
5 мая 2015 в 23:42

А кто видео снимал? Максимовские работнички? вот это жара, вот это конкуренция, все куплено

Гость
5 мая 2015 в 23:48

Ресторан "счастье" у нас совсем сдал свои позиции, думаю там тоже можно тараканов встретить! Туалеты у нах самые грязные, клторые я когда-либо видела в ресторане. Скатерти у них грязные, обслуживание тоже храмает!!!

6 мая 2015 в 00:04

А самое что интересное так это то что на этих кухнях и в этих заведениях работают такие же жители Тюмени как и все мы.....а может даже кто то тут сейчас комментарий пишет ))) а потом смотрят на эту барышню и возмущаются )))
Пока сами не научимся работать как должно быть и убирать за собой ни чего у нас не получится ((((((

Гость
6 мая 2015 в 00:59

На каком основании она шарится по кухням. А если я к ней приеду домой и все сниму на камеру и выстрамлю ее на всю страну. А народ раскудахтался, любители потрепать языками. А теперь подумайте каждый сам про себя и вспомните кто пред тем как начать кушать идет и моет руки? А? А еще интересное наблюдение выходя из кабинки только каждая 3-я моет руки ( остальные выходят напрямую, даже не останавливаясь у раковины), у мужа спрашивала как мужчины... только каждый 5-й моет руки после кабинки. Ха-ха-ха. После этого тараканы - это просто биодобавка.))))

Ирина
6 мая 2015 в 04:36

Заказной пиар, как и сам смысл программы Ревизорро. Маркетологи и психологи прекрасно знают, что антиреклама- это гораздо более эффективная реклама. При этом смысл скандала не важен, так как воспринимается визуальное и слуховое восприятие наименования, места нахождения, логотипа и пр. А информация привязанная к негативу запоминается мозгом лучше и надолго, чем позитив. Причем не только у человека, но и допустим у собак.

Лариса
6 мая 2015 в 06:56

Ну понеслооось.....Сеть Максим,,по-мому мнению,относится к лучшим в Тюмени.Виноваты во всём сотрудники,на которых руководство надеется при приёме на работу.Это только халатность персонала.Урезать з/п. ,чтобы не повадно было .И другим урок.Лентяи,совсем не хотят работать:таких полно сейчас.Лишь бы время провести и денюжки получать.А краснеет руководство .

Житель центра
6 мая 2015 в 08:55

Ей нужно было попасть в ЦУМ на третий этаж. Вот бы номер получился)))

Наталья
6 мая 2015 в 09:08

Надо бы всю сеть «Ассорти Ресторантс» проверить. Во Франсуа волосы в еде, в Грузинке пленка от сыра в хачапуре, в Чине культура общения страдает и китайские булочки нам принесли, когда мы уже десерт съели, может, конечно, это китайская традиция, есть сырое тесто в самую последнюю очередь, только нас об этом не предупредили.

Гость
6 мая 2015 в 09:20

Как только молодую женщину с прекрасной фигурой и вкусом не обозвали, и "деваха", и "баба"... хамство "наше всё" (( И главное, за что??? За то что показывает правду? Что за бред про "стрёмную заказуху", она с собой что ли тараканов и мусор приносит, попутно отрывая маркировку на продуктах?

Андрей
6 мая 2015 в 10:57

Я только одно понять не могу. А как и кто её вообще пускает на кухни ресторанов? Вышвырнуть вместе с оператором, и делов-то. Прав там находиться она не имеет. К СЭС или прокуратуре отношения не имеет. Санитарную книжку - имеет ли? А оператор имеет? А её камера и микрофон - насколько гигиеничны?
То что она машет корочками прессы - ничего не обозначает. Любое частное заведение, может её к себе не пускать, да ещё и в случае попытки ворваться(как показывают в передачах), приложить "случайно" мордой лица к какому-нибудь дверному косяку. Вывод - показуха. Может даже "на правах рекламы"..

Гость
6 мая 2015 в 11:14

На прямую линию президенту звонят просят помощи и тут же губернатор отчитывается о проделанной работе все мол исправлено, а раньше губернатор чем занимался? вот вопрос и никто ему не сказал что же Вы не шевелитесь то а только по указке работать начинаете и деньги как то сразу же находятся!
Теперь девушка зашла в ресторан с камерой и показала тараканов и тут же: "Мы сделали генеральную уборку!", вопрос а раньше Вам кто мешал её сделать? Неужели Вам глаза открыли: "Ой смотрите таракан!" Серьезно?
Или тараканы сами на камеру сбежались? И везде ведь так!

Андрей
6 мая 2015 в 11:26

Насчёт "законностей", про которые здесь кричат. Цитирую с "Известий".
--
Подразделение Следственного комитета России по Анапе отказалось возбуждать уголовное дело против управляющего кафе «Ирина» Юрия Сулоева, который напал на съемочную группу передачи «Ревизорро». Об этом сообщила «Известиям» помощник начальника кубанского следственного управления Наталья Смяцкая.

Местная полиция требовала привлечь Сулоева по двум уголовным статьям: за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов и за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Вместо этого следователи предлагают МВД привлечь съемочную группу к уголовной ответственности за самоуправство, а управляющего — по статье «Побои»: эта статья, в отличие от вышеупомянутых, предусматривает лишение свободы на меньшие сроки и только в самых тяжких случаях.
Подробнее(если пропустят модераторы) http://izvestia.ru/news/577051

Гость
6 мая 2015 в 14:59

Такие передачи нужны. И не надо тут защищать МАО. В сетях Ассорти Ресторантс давно уже надо бы навести порядок. Люди там не бесплатно обедают, они платят за это деньги, по установленным ценам. Давайте к людям относиться по человечески. Пусть рестораны и кафе просто выполняют свою работу. Иметь совесть надо. Елена Летучая молодец! Пусть приезжает почаще!

Банщик
6 мая 2015 в 17:32

Сегодня она вроде по хостелам пошла. Интересно, а прочие заведения соцкультбыта она проверяет - сауны, бани, релакс-салоны?

6 мая 2015 в 18:20

Мао редкостная помойка. Кухня не вкусная, персонал расслаблен.

Гость
6 мая 2015 в 20:36

Елена, безусловно,девица проплаченая.Так смело и нагло вести себя может только тот, за кем кто- то стоит. Денежку немалую гребет,а иначе стала бы она по унитазикам лазить. Передача скандальная- но людям это нравится.Елена-злющая. Очень ей нравится быть правой, а правой быть вданном случае легко.Не имею отношения к предпринимательству, а тем более к ресторанам, но жалко их- замытарили мужиков.

всем гостям гость)))
6 мая 2015 в 20:58

Да правильно она делает,а то вообще расслабились!!!за посиделки в Асорти Ресторанс берут не малые деньги!!!каждый должен делать свою работу,как это делает Летучая,выводит всех на чистую воду!!!