28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
5 мая 2015 в 14:56

кто-нибудь поставит ее на место? интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:02

кто ест в ассорти, тот себя не увожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:12

В "ЧУМе" угостили олениной, а в "МАО" наверно рис предлагали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:13

наконец то Елена к нам в Тюмень пожаловала... очень интересно было бы узнать о чистоте нашего гостинично-ресторанного бизнеса...с удовольствие смотрю ее передачу...

гостья
5 мая 2015 в 15:35

наверное Максим и приглашал???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:40

А чего только в два зашла, посетила бы больше, половина б точно закрылись )

Гость
5 мая 2015 в 15:51

Ну наконец-то!!!!

Гостьй
5 мая 2015 в 15:52

Я слышала, что она еще была в гостинице! Вот тут интересненькооо...

Гость
5 мая 2015 в 15:55

Надо бы её в "Бухару" завести, там есть что посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2015 в 16:09

Ладно хоть не избили её..а вообще работа нервная....барышня она смелая...хоть и "летучая"....жаль , что у нас никто из Руководителей не знает Закон о СМИ....поэтому таких журналистов бьют , калечат и пинка дают.
У нас была в своё время передача "ГОРОД"- язвы вскрывала и "болезни" местного руководства и чиновников....ТЕПЕРЬ вот только на МОСКОВСКИХ вся надежда!!! ИМ в Регионах - местная власть не Указ/!!!! и это прекрасно!! с ПЕРВЫМ МАЯ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2015 в 16:10

хоть раз бы мак дак проверила!!!!!????

Гость
5 мая 2015 в 16:14

а Тюменские общепиты не хочет посетить???

Гость
5 мая 2015 в 16:26

когда выпуск по телевизору интересно покажут?!

ОТВЕТИТЬ

не плохо было бы еще в ТЦ точки общепита проверить, на солнечном сама лично видела в одной из точек грубые нарушения хранения продуктов питания, еще и на виду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:35

Жаль, что для проверки она выбрала рестораны сети максим, а не заведения сети айрест..вот уж где есть на что посмотреть, что поискать на кухне)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:38

Угостили олениной бегавшей по ул. Республике от гаишников))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:50

Вся страна с интересом смотрит, как какая то баба лазит по локоть в унитазы, и что то там непотребное находит. Все серии, как я понимаю, разнообразием сюжета не отличаются, меняются лишь декорации. Не думал, что копание в д...ме способно вызвать такой стойкий ажиотажный интерес

ОТВЕТИТЬ
Мари
5 мая 2015 в 16:50

Так вот куда сбежали все тараканы))

Гость
5 мая 2015 в 16:51

А гостиницы она не посетила ??? )

Светлана
5 мая 2015 в 16:54

Сама видела в "Ассорти" у моста влюбленных таракана. Стала брать настольное меню у кассы почитать и таракан чуть по руке не пробежал, я сказала об этом работникам кафе, они даже не прореагировали и с такой ненавистью на меня посмотрели.... вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:04

А ещё бы магазины посетила!!!!!!!!!!!!!!!!! "Бройлер" на Моторостроителей!!!! Где тараканов на витринах с салатами и пирогами ТАПКАМИ продавцы бьют!!!!!!!!!!!!!! на моих глазах прямо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!! ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:16

Она еще жива?зайди в любой кабак,найдешь че захочешь!а поваров как гоняют за чистоту!и это за .. 20тыщ.хотя я по санпину не имею права браться за тряпку.а тут еще и в ночь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:19

В Кулигу парк, ее...пусть сравнит цены за домик, волосатое постелтное белье, сервис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:27

капец...в течение недели??? тараканы бери Доклокс в руки и бегом плинтуса обработать...админ и что за форма одежды в кабаке? какая то то ли толстовка то ли спортивная куртка??? админ лицо заведения...ужас...отмыть можно за сутки или меньше это ресторан или забегаловка??? вот бы Грузинку проверили и Франуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:03

Кто это такая вообще ?

Гость
5 мая 2015 в 18:05

а зачем ее пускают в общепит?????? я бы не пустила !!!! на каком основании она заходит?? с кем согласовывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:12

про мао правильно все был один раз и больше не пойду, в Тюмени большинство заведений для "лошков" не разбирающихся в санпинах и пожарных нормах, тупо валят пожрать. а то что там могут травануться или сгореть мало кого волнует!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 18:23

МАО получил свои замечания. Теперь проверим как работает СЭС, который все это допустил.

Гость
5 мая 2015 в 18:32

Елена молодец,почаще надо проверять !!!

повар
5 мая 2015 в 18:33

а мне повезло я отдыхал приду в чистую кухню

Локи
5 мая 2015 в 18:35

Зашла бы в Северный Флот, увидала бы там полный список всевозможных нарушений,
махала бы руками, визжала, пытаясь перекричать музыку, в оконцове ее посла ли бы на х... и продолжили пить и веселиться.

Гость
5 мая 2015 в 19:04

Ой ФУУУ...Не пойду больше в МАО

Гость
5 мая 2015 в 19:14

Интересно сколько стоит,чтобы избежать их приезда?

Гость
5 мая 2015 в 19:18

Отравились там однажды компанией, больше не хожу. Да уж у управляющей внешний вид

Гость
5 мая 2015 в 19:39

Вас кто то силой гонит в эти рестораны что ли? Не любишь в грязи кушать, - так проголосуй рублем и не ходи туда больше. В цивилизованных странах так и делают. В нашей же - с аппетитом смотрят ревизорро

ОТВЕТИТЬ
слим
5 мая 2015 в 19:46

Удачи и процветания программе и самой Елене,они просто молодцы,что открывают глаза на общепит и другие сферы услуг в разных городах.
Наши мажоры,колхозники,буржуи и челядь ведутся на название ресторанов и зомбирующий маркетинг,а по сути жрут продукты-блевотину из ашана,метро,лента приготовленные на кухне. Ну а кто пишет про магазины,кафе и прочие заведения с нарушениями....добивайтесь сами каких-либо действий,будете молчать дальше,так и будут плодиться тараканы,так и будет волосатое белье и т.д.

гость
5 мая 2015 в 20:15

В ТЦ Мегамарты пускай заглянет.

Танюшка
5 мая 2015 в 20:19

Проверили бы Киш Миш, всё время там кушаем, хотелось бы быть уверенным в чистоте и порядке на кухне ...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 20:41

Мак"Доналдс надо проверить и закрыть, чтоб людей не травили пластиком вспененным!!! - у них там тараканов по идее нет, т.к. натуральных продуктов тоже нет! Я не фантазирую и не преувеличиваю, - я разговаривал с их начальством из Москвы, руководство не питается в Маке, т.к. есть опасно для здоровья и вообще еда для низшего класса населения)))) Вот такие откровения...

Соболев
5 мая 2015 в 20:46

Ни в коем случае нельзя ходить в заведения "Ассорти Ресторантс", это же ташниловка, для студентов, кто не дорожит здоровьем (((

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 20:48

Действительно, надо несколько разных ресторанов посетить, а ещё после найденных нарушений закрывали бы лавочку до администрация бы теряли денюжку, вот тогда бы был результат, а так что...

Гость
5 мая 2015 в 21:00

А мне грустно - "Мао" до недавнего времени был одним из моих любимых мест, чтобы перекусить вкусно и недорого. Но! Примерно месяц назад пришли туда с подругой. Сидим, болтаем, выбираем блюда по меню. Вдруг прямо на стол выползает рыжее усатое чудовище! Сказали официанту, что только что убили таракана - сделал вид, что удивился. А это, как оказалось, вовсе не случайность. В общем, я пока туда ходить не буду... Хотя что у нас в других заведениях - никто не знает.

Гость
5 мая 2015 в 21:01

тараканы ваще не проблема персонала.а в малине кухня в подвале так повара работают в воде по уровню платформы красолей.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 мая 2015 в 21:09

Очень хотелось бы узнать , что происходит на кухне кафе Бухара в МЖК?

ОТВЕТИТЬ
сказочник
5 мая 2015 в 21:49

это наши доморощенные тараканы,елена не трож живность нашу)))

Местный
5 мая 2015 в 21:56

Деятельность этой девахи попахивает стремной заказухой! Земляки! Пирог заканчивается,а значит жрать будут те,кого кормит(в долях)Ларис а!Ну все как 2+2!

Гуля
5 мая 2015 в 22:31

Сегодня комплекс "Царский" проверку не прошёл.

Гость
5 мая 2015 в 23:19

В Ассортимент доставке на дом,помимо еды,ещё и стасики в ассотименте

Андрей
5 мая 2015 в 23:32

Хотелось бы увидеть что на кухнях сети чебуречных "СССР" происходит. Планирую туда сходить, отзывы хорошие, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Полина Сергеевна
5 мая 2015 в 23:41

а видео кто снимал, максимовские работнички поди? вот это жара, вот это конкуренция, все куплено ребятки

Полина Сергеевна