Город Стали известны тюменские жертвы «Ревизорро»

Стали известны тюменские жертвы «Ревизорро»

Ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница» Лена Летучая уже два дня держит в страхе тюменский гостинично-ресторанный бизнес. Во время своего вояжа она побывала в ресторанах «Чум» и «МАО». Ходят слухи, что белокурая блюстительница порядка добралась и до горячих источников.

По Сети уже гуляет ролик экзекуции над рестораном «МАО» (сеть «Ассорти Ресторантс»), в котором ведущая нашла не только пыль и тряпки в холодильниках, но и тараканов. Администратор заведения Летучей перечить не стала, а пообещала в течение недели отмыть заведение, а заодно и его репутацию.

Меры были приняты незамедлительно.

«Администрацией проведена внутренняя проверка, ответственные сотрудники наказаны. Этой же ночью в заведении прошла генеральная уборка с устранением выявленных недочетов. Мы будем постоянно работать над тем, чтобы звание одного из самых лучших и любимых заведений Тюмени оправдывало ожидания наших гостей», – прокомментировала данную ситуацию управляющая рестораном «МАО» Евгения Чебалдина.

Гораздо больше повезло ресторану-музею «Чум» (холдинг «Максим»). Здесь ведущая не только порадовалась чистоте заведения, но и пожала руки поварам, угостивших ее олениной.

Последним из возможных мест пребывания столичной проверки могут являться горячие источники, ведь именно они являются визитной карточкой города.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта YouTube.com пользователя tyumen times
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем