Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Начальник городской полиции Геннадий Пеньков подал в отставку
Начальник городской полиции Геннадий Пеньков подал в отставку

Гость
5 мая 2015 в 13:29

о как... один в отпуск, а потом на пенсию, второй через год туда же... и че это у них така текучка образовалась? кресло, что ль, неудобное?

Гость
5 мая 2015 в 13:45

Пятки жгёт уже видимо ?

Гость
5 мая 2015 в 13:54

Вот так вот. Недолго музыка играла

Гость
5 мая 2015 в 13:54

за год до пенсии повышение ну и пенсия соответственно будет больше,все по честному...

Гость
5 мая 2015 в 14:58

Хоть бы что доброе сделали для граждан, перед тем как получать их деньги на пенсии!

Гость
5 мая 2015 в 14:58

Хоть бы что доброе сделали для граждан, перед тем как получать их деньги на пенсии!

Гость
5 мая 2015 в 17:00

Больше желчи, завистники!!!

Гость
5 мая 2015 в 18:17

что то тут не так
кто то подрос за это время видно)) до кресла дорос)))

Гость
5 мая 2015 в 18:43

Удивительно,в последнее время с таких должностей в области и городе,вперед ногами или в Тюрьму.

Olga
5 мая 2015 в 18:50

А мне его жалко как простого человека-работягу. Он бы сделал много, да ведь не дадут. Вы же знаете, на чём у нас всё построено.

михаил
5 мая 2015 в 18:51

а где же артюхов ???

Вася
5 мая 2015 в 18:52

наконец то он ушел

Гость
5 мая 2015 в 19:40

наверное из-за замученной гаишниками лосихи...

Гость
5 мая 2015 в 20:54

Вы, прежде чем критиковать, посмотрите с кем руководитель работает. Да и депутаты права милиции обрезали. Как так, что полицейский не может толком задержать пьяного или обкуренного подростка. Нужно согласие родителей. Поэтому подростковая преступность в Тюмени выросла на 70%. Это куда же мы катимся. Выращиваем бандитов? И так в других делах. НГужен сейчас сталинский подход. Хоть жестко, но народ распустился...

Гость
5 мая 2015 в 22:21

а у нас тякучка, уж така тякучка...

5 мая 2015 в 22:34

Может брать помладше на такую должность, чтобы через год на пенсию не отправлять?а???

Рита
5 мая 2015 в 23:19

Все сотрудники вздохнули с облегчением. Только нового бы адекватного поставили

Гость
6 мая 2015 в 08:42

Лично не был знаком с Геннадием Викторовичем, но на дежурствах часто слышал его на селекторах, хороший, умный и, главное, справедливый руководитель, требовательный не только к подчиненным, но в первую очередь к себе. Жаль, очень жаль, что уходит...

Гость
6 мая 2015 в 08:55

Посты начальников (зам. начальников) УВД с завидной регулярностью попадают либо под уголовные дела о взяточничестве либо с них подают в отставку, вот что должно настораживать!!!
Как тут не вспомнить Жванецкого:
"Консерватория, частные уроки, икра, золото - тюрьма!
Консерватория ... "
, ну и далее по тексту. Так может что-то в кадровой политике УВД "подправить"?.

Гость
6 мая 2015 в 10:11

Где найти управу на беспредел по изъятию детей инспекторов районных подразделений полиции Тюмени по делам несовершеннолетних? Какие нормы им спускаются сверху? Какие премии они за это получают?

Рита
6 мая 2015 в 12:32

Такое ощущение что тут сам пеньков комментирует

Гость
6 мая 2015 в 17:11

а не возникало мысли, что просто человек пошел на пенсию? ну как бы органах тем более начальникам уж наверняка не сладко работается....может просто когда наступает выслуга хочется просто поработать на гражданской должности..Он вроде еще молодой, понятно что пенсия ж не миллард....дома в кресле-качалке сидеть не будет...
мне кажется служба в любых правоохранительных органах тяжелая, поэтому и пенсия раньше...резонно что просто он сделал все что мог сделать на этой должности..
может все просто и нет подвоха?

честь и совесть
8 мая 2015 в 08:51

Его заместитель по охране общественного порядка. Не так давно оказался за решёткой за получение взятки. Наверное это расплата за подчинённого . Или следствие располагает своими данными. Но с таких должностей спустя год после назначения так просто не уходят. Будем ждать продолжения сюжета.

Гость
8 мая 2015 в 09:22

Ничего он не сделал для граждан по защите законных прав и интересов. Не встретились пока те, в полиции, которые работали для народа. Отписки, отписки и еще раз отписки.

Гость
8 мая 2015 в 10:06

Пенсию заработал не за год, а уходит значит действительно устал или нашел на гражданке хорошее место менее хлопотное. На гражданке бывших милиционер и полиционеров особо ни кто не ждет. Руководителям в полиции работать тяжело так то один подчиненный нарушит законность, то напьется другой, а новых сотрудников до конца года принимать министр запретил в связи с кризисом. Раздолбаев уволят, а нормальные сотрудники должны три лямки тянуть. Это разве правильно?

9 мая 2015 в 07:24

кто там что исполняет и куда ушел? участкового искал месяц ,обратился к начальнику участковых с просьбой подсказать где его ловить ,автоответчик сказал "мы вам перезвоним "и точно ровно через полтора месяца перезвонили и спросили "чем можем помочь" очень оперативно и все для людей (налогоплательщиков)

Гость
10 мая 2015 в 13:10

вполне возможно уходит по причине вынуждения (Гаспарова - его зама за взятку поймали...), а я уже 4 года получаю отписки: "Ваше заявление списано в номенклатурное дело"... Вот какая работенка тяжелая...

Ирина
13 мая 2015 в 23:58

Молодец что ушел. Никому он там не нужен. Ничего хорошего для людей не сделал. Ушел. Наверняка попросили. Прикрывать всяких устал или поймали. Неприятный он.