22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
5 мая 2015 в 13:28

Почему опубликовывают только раскрываемые преступления? у меня например украли телефон дорогой, я заявила в полицию, даже практически указала на того кто мог украсть, и ничего не предприняли.! НИЧЕГО!!! и я думаю, что не я одна осталась ни с чем и дело наверно уже закрыли. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ...к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 14:48

Девушки,ну хоть на свидания с малознакомыми,надевайте простую бижутерию,да телефон по проще берите,ну и в одежде поскромнее и поменьше говорите о себе,где работаете,живёте,сколько зарабатываете.Больше узнавайте лучше о них.

ОТВЕТИТЬ
мрачный оптимист
5 мая 2015 в 21:35

мда... не повезло девушке с интернет-кавалером, но... крупно повезло, что только лишь ограбил...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 мая 2015 в 17:23

Так а где сейчас знакомится, если не в инете? Мужиков днем с огнем не сыщешь, на работе - женский коллектив, придешь в кафе- там одни девушки, в кино- одни пары. На природе- все своей компанией сидят...так что девушка не виновата, что попала на преступника, это мужчине негоже таким делом заниматься. В кого превращаются мужчины, ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 13:39

Девушка-ёлка? Девушки ещё носят золото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 13:29

Оспади!! Не видит с кем знакомится-то..?!

ОТВЕТИТЬ
мальчик-одуванчик
6 мая 2015 в 07:55

Девушки, знакомьтесь со мной - я хороший))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 14:21

Щас становиться страшновато золото носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 16:15

Это не то задержание случайно которое вчера было на пересечении ямской и полевой? Там вчера люди в штатском на двух машинах парня брали, красиво сработали очень быстро. Причем брали прям на дороге и умудрились это сделать пока горел красный

Старый ворчун
9 мая 2015 в 09:38

Измельчал народ! В мою молодость девушек не грабили. Даже не насиловали. Пытались "напоить" и "уговорить". Вот и скакали студентки от банкета к банкету вечно пьяные и довольные. Вот оно - "тлетворное влияние Запада", жадность и тупость преобладает над нормальными человеческими инстинктами.

Загрузка...