26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
5 мая 2015 в 15:09

С диким ценами на корма и дизельное топливо сельское хозяйство медленно загибается

комерс
5 мая 2015 в 16:31

Какую такую хорошую поддержку дает нам правительство? Каждый год придумывая и меняя законы в свою сторону, не какой стабильности, вот именно мы только на плову и плывем с горы по течению в низ, лишь бы вот вот не потонуть!

ОТВЕТИТЬ
АРНИ
5 мая 2015 в 16:20

Семена картофеля импорт . Вся качественная уборочная техника импорт . А про качественную , корявенькую технику лучше помолчать,не научимся...

Русич
5 мая 2015 в 14:36

Как BMW может стать отечественным? Или BOSH? или SONY? LG? и т.д.... Не заменить это всё нашей Электронникой.. Взять любую сферу.. Единственное картошку и молоко еще можем свою производить..Во всём остальном качество нашего товара далеко от импортного.. А ну да забыл калашников мы хорошо производим и танки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 00:01

Северная Корея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 15:36

Ну с минимальной глубиной переработки можем что-то производить. Дальше - сознание останавливается, даже гос-деньги не помогают.

Тандашковец
5 мая 2015 в 15:44

Трактора и сельхоз техника, а так же пестициды и удобрения используемые сельхоз производителями всплошь импортные...с учётом сегодняшних реалий не такое уж и перспективное направление, как говорит г-н Коряков.

Гость
5 мая 2015 в 18:26

Ничего мы уже не можем,только дубиной махать!Верните нормальные импортные продукты на место!!!

Гость
5 мая 2015 в 23:32

хорошее замещение, помидоры турецкие-120 руб а местные 250. Круто а каком замещении идет речь

6 мая 2015 в 07:34

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие. :)))))))))))))))
Смешно читать, стоны диванных менэджорок о том как усепрапало.
Перестаньте копировать западные лозунги, Россия давно не та.
От того что вы стоните не развалятся новые предприятия, не исчезнут технологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:55

Кто такой Вадим Коряков? зачем он это сказал? Без него это тысячи раз по тв и радио сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 21:13

Ладу "Гранту" до ума довести не можем, хуже наших микросхем только "левый китай", все технологии клянчим у Запада, а они не дураки и новое не дадут. "Мозги" в оборонке рано или поздно закончятся, тогда тупые "вошингеры" страну и "сдадут". К этому и идёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 23:13

Недавно выбросил хорошую импортозаместительную мясорубку: корпус литой, ручка отполирована до блеска! Уже жалею...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 15:28

Вот мы на танки и пересядем, пусть обзавидуются со своим BMW... А технику раньше лучше делали, хоть вид был корявенький, зато надежные, например телевизоры, холодильники... научимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мая 2015 в 17:37

Все это болтология! Перспектива и поддержка предпринимателей и пр. Рассуждают те, которые корову только на картинке видели и вилы в руках не держали! Не может быть у нас, как них, понимаете? Имею ввиду Европу. У нас другой регион, другие погодные условия, другой менталитет у людей в конце концов. Наша деревня корове пять раз на дню вымя мыть не будет и грядки по линеечке выравнивать тоже. Тем более, что за время типа перестройки ("спасибо" горбачу!) мужик в деревне, да и бабы тоже, до того отупели и спились от безработицы и отсутствия какой либо власти в селе, что их заставить пахать, надо лет двадцать строгого режима! Я живу в деревне, езжу по другим областям и не вдоль трасс, а в глухие деревни, я вижу как живет ПРОСТОЙ народ на земле.

Антипинец
5 мая 2015 в 20:20

Не знаю, не знаю, когда мы начнём думать собственной головой, а не китайской или европейской. Уж и не доживу, наверное, до тех светлых времён. Только вот корявенького да плохонького импортозамещения ну никак не хочется.

Гость
5 мая 2015 в 14:51

Прикольно. Национализируем, к примеру, заводы Форд. Будут наши!

Загрузка...