Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спектакль Лии Ахеджаковой пикетировали в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
Гость
27 апр 2015 в 13:28

И то,и другое-провокация!Стравливание народа сначала в соцсетях,а затем в реальной жизни.Кому выгодно(Рим.пр.)?

Гость
27 апр 2015 в 15:16

Что такое - Родина? это место, где ты родился и вырос, это друзья, это природа. Не отождествляйте Родину и политическую власть, тем более если жить становится все тяжелее по причине наличия власти у богатых...

виктор бут
27 апр 2015 в 10:56

зачем она живёт в россии при этом всяко её хая . почему не уезжает на историческую родину?

Гость
27 апр 2015 в 11:57

Из-за таких вот "инициативных" скоро стыдно будет признаться, что ты из Тюмени...

сара
27 апр 2015 в 11:52

Просто нужно определиться, где твоя Родина

гость
28 апр 2015 в 14:27

в России две беды - дураки и дороги. А у нас в Тюмени - НОД и родительский комитет

Николай
27 апр 2015 в 11:01

Полностью поддерживаю идею подобных пикетов по всей России. Много развелось "актеров", "музыкантов", у которых нет никакого чувства патриотизма, которые считают и открыто об этом говорят: "что страна у нас плохая, люди плохие, все у нас плохо... одни только мы хорошие и пушистые". При всем при этом плохие люди покорно кормят подобных "музыкантов".

Гость
27 апр 2015 в 14:18

Всех этих пикетчиков на принудительные работы или в армию.

Алексей Ф. Савоськин
27 апр 2015 в 12:11

Ахеджакова сильная актриса! Но она перешла черту, поддержав нацистский переворот на Украине! И чего она сейчас хочет! Ведь в великую отечественную войну никто бы не пошел в Тюмени на спектакль, гастролеров из фашисткой германии. А ярлык про нацистской актрисы она сама себе повесила, и винить людей, которые протестуют против нацизма, нечего. И культурой нельзя прикрыться. И свобода слова, это когда не переходишь грани и не продаешься нацистам.

Гость
27 апр 2015 в 16:06

А вот мой дед был очень талантливый машинист паровоза,Ленина в саркофаге во время войны в Тюмень привез,за это орденом награжден!А Ахеджакова чем и за что?Вы тут про таланты поосторожней,если актер публичная профессия это не означает,что остальные бесталанные,Вы же себя не считаете бесталанным уважаемый Гость!

Мари
27 апр 2015 в 11:15

Да ну заколебали ведь, а! НОДовцы эти неугомонные место того, чтобы показать, что жители Тюмени гостеприимны, людям настроение портят перед выступлением! А каково тем, кто является поклонником Ахеджаковой и с огромным удовольствием шли на этот спектакль? Они тоже виноваты, что вы нетерпимы к чужому мнению? Хватит заниматься ерундой, занимайтесь своими жизнями.

Гость
27 апр 2015 в 12:39

Я видел дурацкую листовку на столбе против неё..оторвал и выбросил этот бред сивой кобылы.

александр А.
27 апр 2015 в 21:54

Читаю комментарии - оказывается не все так уж и плохо!
Остались еще адекватные люди в городе, не ушибленные телевизором.
Так что ребята националисты из НОДа - руки у вас коротки!

Гость
28 апр 2015 в 07:36

Собаки лают , корован идёт.

Худыш
28 апр 2015 в 19:10

Сами на спектакли не ходют и другим мешают. Лучше бы окультурились сходили, может меньше мракобесия в голове бы стало.

Гость
27 апр 2015 в 12:33

НОД, не смейте позорить Тюмень. Идите работать, тогда хоть какую-то пользу принесете своей обожаемой Родине.

Гость
27 апр 2015 в 13:59

Рабская психология - хавидовать людям с талантом.
Вы-то чего в жизни добились, кроме кредитного Фордфокуса?

27 апр 2015 в 11:40

"А сало русское едят..." (С)

Гость
27 апр 2015 в 13:04

Действительно, стыдно за таких глупых пикетчиков! Вам ещё миллион фильмов покажут про врагов России, это и есть раскол общества - свои и чужие! История уроков никаких не дала...

27 апр 2015 в 12:46

На Руси удел шутов и лицедеев был всегда один - веселить почтенную публику, а не в политику лезть. И талант их никто не умалял, ценили.

Гость
27 апр 2015 в 13:58

удивляет количество "патриотов" в Тюмени! Всем плевать, что его страну обливают грязью!!!Замороженные мозги похоже у вас!!!

Гость
27 апр 2015 в 14:07

ОЧЕНЬ СТЫДНО... ЛИЯ МЕДЖИДОВНА, ИЗВИНИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА.

27 апр 2015 в 13:41

Сегодня узнал, что при обрушении угла дома по Харьковской погибли люди. Скажите кто то знал эту информацию, где то она была освещена в прессе. Как после этого можно говорить об адекватности освещения событий происходящих в нашей стране. Мы не знаем что у нас по соседству, под носом.. происходит....

Гость
27 апр 2015 в 11:01

А вы так называемые "освободители" кого и от кого освобождаете? Вы сами то понимаете? Или вам дали денежек и вывели покричать?!

Марина
27 апр 2015 в 11:47

Я вижу одного человека на пикете, думаете Ахеджаковой на него не пофиг?

Гость
27 апр 2015 в 12:38

Алексей Ф. Савоськин, телевизор пересмотрели? Хоть знаете, что такое фашизм вообще?

27 апр 2015 в 12:59

Этот все не угомонится?)) ей богу, аж смешно...

ДЖПМО
27 апр 2015 в 13:45

Вот чем бы дитя не тешилось, лишь бы пикетировало всё и вся... Безработных много развелось... Вот скоро примут закон о наказании
тунеядцев, в течение полугода не желающих устраиваться на работу, получающих пособие по "безработице". Вот тогда посмотрим, сколько
их будет в пикетах тусоваться.

Гость
27 апр 2015 в 16:01

смысл в том что все имеют право высказаться и все имеют право решить согласиться с этим или нет, а не в том что за мнение отличное от вашего мнения поубивать всех! хотите жить как в северной корее валите туда!

Гость
27 апр 2015 в 16:21

НОД - не мешайте людям жить!

Гость
27 апр 2015 в 23:33

НОДы! Доростите умом и талантом до Лии, а уж потом с пикетами тусуйтесь! Позорники!

Лия
28 апр 2015 в 01:09

Какой-то сиротливый этот бедняга-пикетчик-одиночка...Потерянный какой-то.

Гость
28 апр 2015 в 09:27

Самый лучший комментарий - прекрасный!!!! Подпишусь под каждым словом!!!!
И вдогонку - извиниться перед Ахеджаковой Лией - очень хочется....

Гость
28 апр 2015 в 09:46

судя по надписи на плакате, пикет был устроен очередным обиженным?)))

гость
28 апр 2015 в 14:26

позорище. ума не хватает делом заняться? работать бы шли, а не пикеты устраивали

Гость
28 апр 2015 в 19:08

Ахеджакова не права, но это не имеет никакого отношения к ее творчеству. Точку зрения ее не разделяю, но как актриса она великолепна. И НОДовцы ничем не лучшее ее выглядят. Точно также навязывают свою точку зрения.

Гость
2 мая 2015 в 15:02

Я обожаю эту актрису... А за тюменцев, которые устроили пикет действительно стыдно... Михаилу Бирману - спасибо!

27 апр 2015 в 12:31

Все активисты прихлебатели этой позорной пародии властных структур, поэтому никакой поддержки населения они не имеют и к народу никакого отношения не имеют позорники надо запоминать их лица и в подворотне им темную устраивать.