15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 апр 2015 в 10:13

Мои соболезнования близким погибших..

Гость
27 апр 2015 в 10:38

Искренние соболезнования родным и близким погибших! Пострадавшим полного выздоровления!

Гость
27 апр 2015 в 10:53

Сейчас отремонтируют дорогу. Хотя не факт...

Гость
27 апр 2015 в 11:03

А кто выпускает в НОЧЬ пассажирские автобусы? На ковер их вместе с водилами.

Гость
27 апр 2015 в 11:04

Если он действительно пытался объехать выбоину на дороге, то дорожников посадить надо обязательно, а то как обычно только предупреждениями отделаются.

27 апр 2015 в 11:04

Скорейшего выздоровления пострадавшим.

Гость
27 апр 2015 в 11:06

Уватский район,Голышмановский район,Абатский район,Ишимский район дорог нет !!!!!!!!!!!!! Кто следит за состоянием Федеральной трассы?

Гость
27 апр 2015 в 11:11

Ну что сказать о профессионализма водителя я даже не знаю

Гость
27 апр 2015 в 11:19

Все страшные смертельные ДТП происходят в этом районе. По Уватскому району невозможно ездить, везде торчит арматура, сплошные ямы, постоянно пробитые колеса...
Сколько человек еще должно пострадать, прежде чем там сделают капитальное качественное дорожное покрытие... Может хватит уже "дырколатания" на самой главной дорожной артерии?

Гость
27 апр 2015 в 11:49

Видео бы с той дороги показали на всю страну, тогда точно сделают дорогу наконец

Гость
27 апр 2015 в 11:50

Это всё ерунда, главное рейтинг нашего губернатора

3452
27 апр 2015 в 11:54

Господа народные заседатели! Может быть хватит смертей, на наших дорогах!

Гость
27 апр 2015 в 12:01

На 129 км трассы Х-Мансийск-Тюмень качество дороги идеальное, что там за кочку он объезжал?

Гость
27 апр 2015 в 12:15

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ! ПОСТРАДАВШИМ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Алексей Ф. Савоськин
27 апр 2015 в 13:15

Вероятнее всего водитель уснул. Там дорога вообще ровная и нет ям!

Гость
27 апр 2015 в 14:10

Следствие установит была выбойна или нет она ведь после аварии никуда не делась а может просто уснул

водитель автобуса
27 апр 2015 в 14:46

приведу свой пример работаю в гос организации возим вахту раз в месяц тюмень-ханты стоит тахограф 2 водителя по 18 часов в сутки положено , тратим 22 часа если лететь за 18-19 часов не спим оба места для отдыха 2 водителя просто нет сиденья и те не раскладываются если остановит гибдд штраф за превышение и за переработку 1000 водителю а не организации гибдд до нас дела нет отдыхаешь ты или нет и как не кому дела нет главное чтоб 2 водителя было да и не разу не останавливали, на возражение что по закону что за сутки не успеваем отвечает нач транспортного отдела не нравится за воротами толпы безработных стоят а где я работу щас найду вот и приходится рисковать а начальство отмажется нам путевку на 2 дня дают и деньги на гастинку типа мы должны ночевать в хантах за рублем мы не гонимся так как у нас бюджетная организация что в командировке что по тюмени 8 часов подписывают и все ! ну вот как то так !!! а вы говорите водителя на нары соболезную семьям погибших и раненым !

Алексей Ф. Савоськин
27 апр 2015 в 14:48

Казахов кстати всех с праздником. Назарбаев победил в выборах! Уже не первый срок. Народ доверяет, наверно, ему так сильно

Гость
27 апр 2015 в 14:56

Заладили, нормальная дорога, нормальная дорога. Сами-то давно там ездили, умники? Вот вам информация к размышлению из других СМИ по этой теме: "Кроме того, сотрудниками ГИБДД за сто метров до места совершения ДТП обнаружен дефект покрытия дороги в виде выбоины шириной 90 см, длиной 106 см, глубиной 6 см. По данному недостатку составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях, которые могли стать сопутствующей причиной аварии."

Гость
27 апр 2015 в 15:02

на самом деле, водители ненормальные,они летают,как будто смерти не боятся,я ехала один раз с хантов как раз этим рейсом, сидела и молилась чтоб нормально доехать, скорость вообще не соблюдают и тормозят как-будто пассажиров нет. а на замечания еще и огрызаются.

Алексей Ф. Савоськин
27 апр 2015 в 17:54

Я кстати ни разу в Хантах не был.

Гость
27 апр 2015 в 22:02

Сколько смотрю новости, трасса Тюмень- Ханты в районе Увата всегда аварии, и всегда страшные с последствиями. Дорога ровная -люди засыпают, дорога разбитая -переворачивается, да долбятся.

Гость
28 апр 2015 в 09:25

видали мы дороги и пострашнее. Виноват однозначно водитель - и не важно уже из-за чего он уехал в кювет - уснул или занесло. Он вез людей!!! И этим все сказано!!!

гость
28 апр 2015 в 14:30

если дорога такая плохая, то куда смотрит комарова, это же ее округ?

гость
28 апр 2015 в 14:31

пусть теперь дорожники выплачивают компенсации семьям погибших и раненным

Гость
28 апр 2015 в 18:59

Погибших очень жалко, водители, ради бога будьте внимательнее, на вас огромная ответственность.

Дима
28 апр 2015 в 19:01

Не надо выгораживать водителя, два раза на этой неделе уже ездил по этой трассе, ни ухабов, ни ям, ни обледенения нет на этом участке.