Город Тюменские МФЦ переименовали в «Мои документы»

Тюменские МФЦ переименовали в «Мои документы»

Сегодня в Тюменской области подать заявление на предоставление государственных услуг службы занятости населения можно в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы». До марта текущего года они назывались многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Многофункциональные центры меняют название и оформление помещений, но концепция деятельности остается та же, сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области. Любой гражданин в режиме одного окна может подать заявление на бесплатное получение государственных услуг, в том числе и услуг службы занятости: информирование о положении на рынке труда в Тюменской области, содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе необходимых работников, организации временного трудоустройства, социальной адаптации безработных граждан на рынке труда и прочее.

Напомним, что центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в городе Тюмени работают с понедельника по субботу с 8 до 20 часов, в районных центрах – со вторника по субботу, также с 8 до 20 часов. Для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения Mfcto.ru. Все вопросы о деятельности центров в Тюменской области можно задать по телефонам: 8-800-200-05-91 (звонок бесплатный), 8 (3452) 50-05-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем