13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Я ...
24 апр 2015 в 12:22

Представьте себе , есть дети которые учились и учатся в деревенских школах , где 2 туалета на всю школу и то находятся на улице, и ни кто не умер. Да и отопление в таких школах тоже не роскошь!

Гость
24 апр 2015 в 12:49

Да, конечно, давайте будем равняться на обучение в экстремальных условиях. Заменим, например, туалетную бумагу на газеты. Ссадим учеников из разных классов в один кабинет... А что утрировать, так утрировать. Вот интересно в какой деревенской школе на 288 обучающихся с 5 по 9 классы плюс 51 человек учатся в 10-11 классах 2 туалета?!

Гость
24 апр 2015 в 13:21

А чо нормально, в 92 школе в мужской туалет мальчики и девочки заходят...

Гость
24 апр 2015 в 13:50

А где директор этой школы? Почему отмалчивается? Ведь он (она), наверно, каждый день на работе. Неужели в глаза не "лезло" разрушение здания? Сидят там, как в деревне, бездействуют.

Тарманы
24 апр 2015 в 13:53

Школу надо отстроить новую. Здание "Гайдаровца" вернуть детскому саду. Район растет, развивается, детей много, а ДЛЯ детей ничего нет.

Тарманы
24 апр 2015 в 14:00

Сдается мне, не видать нам новой школы! А ей уж нынче 46 годков!

гость
24 апр 2015 в 16:21

скорее всего учебный год дети доучатся, а потом и снесут школу. жаль, что за лето не успеют новую построить

Гость
24 апр 2015 в 16:34

Отчитались всем помещения нашли учеников разместили, а то что учителя объясняют только "на пальцах" нет элементарной доски это нормально, вторая неделя пошла уважаемые руководители?

Гость
26 апр 2015 в 11:17

неизвестно еще, в каком состоянии школа, может ее отремонтируют. А может снесут - и не знаю что лучше. Новая - конечно, лучше, но долго...

Гость
27 апр 2015 в 15:16

кто знает какая судьба школы ремонт или снос?

ХХХ
29 апр 2015 в 07:31

Господа родители. У меня дети отучились а внуки сомневаюсь что будут учиться в этой школе. То что школа стоит на роднике,я уже в прошлой статье писал и сбрасывал администрацию школы с небес на землю. Еще раз напомню,что родник постоянно будет раздвигать стены школы и она будет постоянно рушиться, что может произойти в дальнейшем,я не знаю и не предполагаю. Родители....заявления в прокуратуру и письма в Москву Президенту. Пусть администрация школы подпрыгивает за непринятие мер. А говорить, что ничего страшного и все живы и здоровы это не к лицу директору в такой ситуации.

Гость
27 мая 2015 в 18:52

Добрый вечер, уважаемые корреспонденты! Просим вас приехать по адресу ул. Малышева дом 35 и осветить наши проблемы....дом был на кап. ремонте, ремонт сделали не до конца, да и то что сделали очень плохо ну как всегда...отмыли денежки, а дыры остались, мы жильцы обращались во все инстанции, в плоть до телевидения.....толку нет...поставили маячки на трещины, их ни кто не проверяет, до директора УК дозвониться не возможно, маячки треснули весной, думаем, что нас ждет та же участь что и дома по ул. Харьковской. Пожалуйста поднимите наш вопрос, т.к. нас ни кто не слышит....сайдингом оббили снаружи, что бы трещи не было видно, а внутри как хотите так и живите, не можем добиться экспертизы дома. Помогите пожалуйста!!!

ххх
10 июл 2015 в 10:40

школу рушить нужно и переносить в другое место. Школа стоит на роднике. Проснитесь общественность,-родник постоянно двигать стены будет