Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безработных тюменцев приглашают на общественные работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
23 апр 2015 в 16:33

Щас же уволенный офисный планктон пошел сажать деревья там ведь работать надо

Владислав
23 апр 2015 в 23:48

Работа не бывает позорной и унизительной ! Позорной и унизительной работа считаеться та если человек сам не хочет работать а сидеть и чтоб ему за это деньги давали!

Гость
24 апр 2015 в 04:56

Любая работа должна прежде всего ДОСТОЙНО оплачиваться! А то зарплаты предлагают копеечные,зато цены на все растут постоянно.

Гость
24 апр 2015 в 09:40

О, ЭТО ГОРДОЕ СЛОВО "РАБОТАТЬ" ! КАЖДЫЙ, КТО ЕГО ПИШЕТ, СЧИТАЕТ, ЧТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОН, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОКРУГ ТУНЕЯДЦЫ. КАЖДЫЙ "РАБОТЯЩИЙ" СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЕТ, КТО И КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗРАБОТНЫМ, И НА 100% УВЕРЕН, ЧТО ЕМУ-ТО ЭТОТ НЕ ГРОЗИТ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Гость
23 апр 2015 в 17:42

Я безработная, но нафиг не надо, не пойду унижаться за эти копейки грязь убирать,городу, который мне ничего не дал. На биржу пришла - экономиста за 10 тыс предложили и ещё конкурсный отбор! Дожили!!!

Гость
24 апр 2015 в 15:14

Я так понимаю это для субботников народ набирают????????
там больше одежды угробишь и обувь чем заработаешь

Гость
23 апр 2015 в 18:42

Не пойму в чем тут унижение

Гость
23 апр 2015 в 16:11

Не дождётесь! Лучше буду безработным, чем хайлом махать!

Гость
23 апр 2015 в 20:34

Это чтобы поменьше людей вставало на учет по безработице, нельзя портить показатели

Гость
24 апр 2015 в 08:05

На биржу пару лет назад пришел предложили работу дворника и грузчика за 5000 рублей в месяц:-)

тюменка
24 апр 2015 в 11:27

вы все господа правы, ведь тюмень- типа лучший город земли, вот и зачем некоторым портить статистику

Гость
23 апр 2015 в 22:17

Правильно зачем им всем работать. Зато за пенсией первыми потом побегут ни копейки туда не вложив. Вы хоть расскажите нам работающим чем же вы целыми днями занимаетесь...

ДЖПМО
23 апр 2015 в 23:27

Вообще-то в работе позору нет, а под сокращение или навылет попадают в основном нерадивые. Почему бы и не поработать, если все
выплаты по безработице сохраняются. Похоже на учет встают только лодыри, ведь так удобно сидеть дома и получать пособие.

Максим
23 апр 2015 в 21:55

Огласите весь список пожалуйста.

24 апр 2015 в 07:43

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие. :)))))))))
Жизнь очень резко и кардинально меняется, представителям креативных профессий нужно ПТУ подыскивать...
Времена "пасьянсов" закончились - выживут умеющие РАБОТАТЬ.

Гость
24 апр 2015 в 16:32