Город Водитель наехал на тюменца, пытавшегося занять место на парковке

Водитель наехал на тюменца, пытавшегося занять место на парковке

Три пешехода пострадали на дорогах Тюменской области в среду, 22 апреля. В Тюмени на улице Котовского, 55 в районе первой областной больницы во втором часу дня Ford Focus наехал на 41-летнего мужчину. Как пояснил прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД пострадавший пешеход, он пытался занять место для парковки автомобиля своей супруги, однако водитель Ford проигнорировал «машущего руками» человека и наехал на него. В результате происшествия мужчина получил ушиб голени. Виновность участников ДТП будет установлена в ходе административного расследования, отмечают в областном Управлении Госавтоинспекции.

В 11-м часу на 125-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск в Исетском районе автомобиль «УАЗ» сбил 49-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина неожиданно вышел на проезжую часть из-за припаркованного на обочине дороги автомобиля. У него сотрясение мозга, перелом запястья, множественные ушибы и ссадины.

В десятом часу вечера в селе Нижнеманай Упоровского района мотоцикл «Урал» сбил 78-летнюю женщину. У пострадавшей рвано-ушибленная рана голени. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем