Город Мотоциклиста, совершившего ДТП в Тюменской области, трижды ловили пьяным

Мотоциклиста, совершившего ДТП в Тюменской области, трижды ловили пьяным

Три ДТП спровоцировали нетрезвые водители в Тюменской области вчера, 22 апреля. Два человека пострадали в результате опрокидывания мотоцикла Racer на втором километре автодороги Нерпино–Малоудалово в Ишимском районе. За рулем мотоцикла находился нетрезвый, лишенный прав 26-летний мужчина. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, с 2008 года он трижды привлекался к административной ответственности за пьяную езду. В результате ДТП водитель мотоцикла получил ушиб грудной клетки, а его 18-летний пассажир – ссадины локтя и шеи.

В два часа дня напротив дома №3 на улице Центральной в деревне Мияссы Нижнетавдинского района опрокинулся автомобиль «ВАЗ-2107». Не имеющий права управления 24-летний водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 1.14 мг/л. 19-летний пассажир «жигулей» не был пристегнут ремнем безопасности и в результате ДТП получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, различные ссадины и ушибы.

В одиннадцатом часу вечера на 320-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень столкнулись Volkswagen Tiguan и Toyota Land Cruiser. По предварительным данным, нетрезвый 45-летний водитель Volkswagen допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения. В результате ДТП пострадал 59-летний водитель Toyota, у мужчины – черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем