9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 апр 2015 в 16:31

Не будет русский человек бумажки с окурками вдоль дороги подбирать. Ни одного русского не видел за такой работой

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
23 апр 2015 в 17:08

Очень правильное и своевременное решение!

Гость
23 апр 2015 в 17:14

Ой, все прямо-таки уволенные побегут работать на условиях на которых работают приезжие!!?? Хорошо, вот предложение, клининговая фирма, кол-во сотрудников 30-45 из них 90% эти самые приезжие, скоро раб.места освободятся ввиду всякого рода изменений, з/п если в день ежедневно без выходных в месяц 20 тыс. 2/2 соответственно 10 тыс. , можно работать в ночь суммы те же, милости просим. Как думаете много народу прибежит на такие условия? Не думаю что будет очередь, т.к. приезжие работают на семью которая где-то там ждет денег, работают исправно не филоня, кто хочет работает без выходных - они им тут не нужны, т.к. семьи рядом нет, а деньги нужны, отдыхают в отпуске, т.е. они не могут себе позволить запить, прогулять и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2015 в 19:03

Где вы возьмете трезвых русских грузчиков? Все тут радуются, квоту отменят, пойдите попробуйте найти. Кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 04:52

Будет достойная оплата труда и местное население пойдет на любую работу.

Гость
24 апр 2015 в 09:12

Когда они сами стали отсюда уезжать решили сократить квоты...логично и своевременно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:05

нужна нормальная з/п , а ни копейки тогда народ будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2015 в 10:34

Конечно, есть объективные моменты, когда от иностранных специалистов не отказаться, например, в случае привлечения высококвалифицированных кадров.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/26038436614144.html. А можно список узнать,высококвалифицированных специальностей?...

Гость
24 апр 2015 в 12:27

Конечно, решение правильное! Теперь остается решить вопрос с ленью, но это, боюсь, никому не под силу, даже губернатору

Гость