Город В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей

В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей

Третье по счету ралли классических автомобилей проведет в Тюмени ретро-клуб «Олд Моторс». Более 40 участников из Тюмени, соседних областей и даже ближнего зарубежья выйдут на старт импровизированной трассы 2 мая.

Ралли классических автомобилей – это ежегодное событие, на которое собираются владельцы ретро-машин. От обычного ралли оно отличается тем, что прибыть на финиш нужно не быстрее остальных участников, а точно в срок. К участию допускаются исключительно ретро-автомобили.

Как рассказал представитель клуба «Олд Моторс» Евгений Бушуев, в этом году ралли обещает быть особенно интересным. Так, уже сейчас заявки подали два женских экипажа. На старт выйдет «Москвич 412» под управлением автоледи из Екатеринбурга и женская команда на «ушастом Запорожце» из Тюмени.

Кроме того, в программе мероприятия выставка ретро-машин и мотоциклов, выступление музыкальных коллективов и развлекательная программа с призами для зрителей.

Сбор участников – с 8 до 10 часов в центре «Аванпост» (улица Широтная, 216). Начало выставки – в 13 часов у ТРЦ «Кристалл» (улица Дмитрия Менделеева, 1).

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем