Город В Тюменской области пьяный водитель сбил девушку и скрылся

В Тюменской области пьяный водитель сбил девушку и скрылся

В понедельник, 20 апреля, в Тюменской области произошло два ДТП, в которых водители уехали с мест происшествий. В селе Птицкое Вагайского района около четырех часов ночи автомобиль «Лада» девятой модели сбил 22-летнюю девушку. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, перелом кисти и вывих плеча. Водитель с места происшествия скрылся, но был оперативно установлен и задержан сотрудниками ГИБДД.

Как сообщает областное Управление Госавтоинспекции, управлял «девяткой» 24-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения и не имеющий водительских прав. По его словам, автомобиль он приобрел, «чтобы научиться ездить». Сейчас водитель находится под административным арестом.

В Ишиме у дома №57 на улице Карла Маркса автомобиль «Лада» 14-й модели при движении задним ходом сбил 87-летнюю женщину. 25-летнему водителю показалось, что пожилая женщина не получила травм, и он уехал с места происшествия, но все же оставил свой телефон. Женщина получила рану теменной области головы и травму плеча. Водитель автомобиля привлечен к ответственности за оставление места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем