31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 апр 2015 в 15:29

потому что моду взяли-не прививаться! вот и болеют часто! Таких мамаш, которые отказываются от важных прививок, вообще надо родительских прав лишать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 18:53

Скоро в крепостные врема вернемся, когда каждый второй ребенок умирал от инфекционных заболеваний. По мне лучше прививку поставить и жить спокойно, потому что пока наши врачи расспознают что там за редкая хворь на ребенка напала, он может уже и коньки отбросить. (

Гость
20 апр 2015 в 19:09

Просто прошла информационная волна якобы прививки это плохо, но как всегда просмотрели и прослушали в пол уха и пол глаза. Половина родителей сути всех этих статей и проч. не поняли, но поголовно стали отказываться. Не знаешь, сомневаешься - сходи к инфекционисту, пусть специалист тебе разъяснит и порекомендует индивидуальный график прививок, если в нем есть необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 21:14

Посмотрите элементарно статистику! Смертность от этих болезней (от которых прививают) возросла как раз с того периода как поголовно начали отказываться от прививок!

Гость
20 апр 2015 в 22:25

Своей головой думать надо, а
не коморовской))отвыкли думать, комаровский тоже человек и может ошибиться, и почему то не привитые дети крепче по иммунитету, поэтому и невыгодно неставить прививки, БИЗНЕС это, а вы спонсоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 23:42

Поставили 1 бцж, с 3-х мес. Мед отвод по неврологии до года от всех прививок. Сейчас сыну 6 лет, за последний год был только насморк пару раз. Прививки так и не ставили. Невролог против и педиатр тоже, хотя сама инфекционист. Если нет иммунитета-ставьте. А коклюшем болеют все, только привитым такой диагноз не ставят,

Гость
21 апр 2015 в 09:01

Конечно фармацевтика – это бизнес!!! На самом деле мама любящая своего ребёнка должна изучить, что предлагают её дитёнке и не только мама, а любой уважающий себя взрослый человек всегда должен разбираться в любых вопросах и подходить разумно. СПИД уже понятно это миф и колоссальный бизнес и убиение людей, так же как эбола, птичий грипп и много ещё всякого бреда. Не забывайте люди есть у нас в странах ЛЖЕ Институты которым выгодно нас дурачить и обманывать, и клеветать наших учёных!!! Всегда подходите разумного к любому вопросу. И не забывайте не будет наше государство заботиться о нас на благо нам и на пользу, анализируйте всё сами происходящее во круг себя!!!!

Гость
21 апр 2015 в 09:05

Прививки - это колоссальный урон вашему организму и убиение вашего иммунитета, а для детей даже страшно подумать. Это всё бизнес, а бизнес на ваших детях и их здоровье. Вы хоть раз читали составы вакцин????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 09:05

Прививки - это колоссальный урон вашему организму и убиение вашего иммунитета, а для детей даже страшно подумать. Это всё бизнес, а бизнес на ваших детях и их здоровье. Вы хоть раз читали составы вакцин????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 11:36

Одни говорят Бог есть, другие - его нет. Так и с вакциной, одни говорят - это опасно, другие нужно, но ни один не привел ни одной цифры, ни одного факта, который можно было бы логично осмыслить. Пыль поднимаете только своими пустыми высказываниями.