27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юрий
20 апр 2015 в 16:23
Жуткая авария!!! Я и еще двое мужчин сами вытаскивали этих пострадавших. После столкновения погибший водитель был жив некоторое время(сам пульс мерял у него).......у него сильно были зажаты ноги и без инструментов не достать. Когда решили перевернуть машину на колеса.......померил еще раз пульс и его уже не было......очень жаль человека. Виновник дтп......насколько я знаю был один за рулем и был пьян и остался живой....... В итоге до приезда скорой и мчс.......мы достали ребенка, мать и еще двое мужчин и машину перевернули на колеса. Спасибо всем кто помагал. Зевак было достаточно и большинство просто смотрело....... Еще ужасно взбесило, когда сотрудник скорой не захотел подойти к зажатому водителю и констатировать смерть......так как не хотел замочить ноги в ледяной воде.......а ни чего что мы там по колено в воде стояли и людям помогали......Еще раз соболезную. ....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Bjcba
20 апр 2015 в 13:48

Ну а про дороги грех не сказать, они не только в том месте неуд, можно сказать вся Тюменская область неуд, что в Ишим едешь, что в Тобольск, что в Екат, ну а про Курган та и вовсе помалкиваю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 13:49

Надо всю трассу до исетска так измерить, колейность зашкаливает хоть на 90км едь, опасность существует вылететь

Гость
20 апр 2015 в 13:50

и ещё там знаки ограничения скорости 70 и обгон запрещён, каждый день езжу по этой трассе и каждый день какой нибудь чудак выскочит на обгон, особенно отличаются 74 и 45 регионы. если уже поставили знаки, то добивайтесь того что-бы их соблюдали , а может просто убрать эти знаки. часто знаки в подобной комбинации и являются причинами ДТП, сначала собирается колонна, потом появляется торопыга и выезд на встречку из большой колонны и к4ак следствие ДТП.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 апр 2015 в 14:33

Вчера проезжали мимо, когда приехала скорая и оказывали помощь пострадавшим. Жесть. Чудо, что там вообще кто-то уцелел.
Темно, дорога плохая, встречки слепят вовсю фарами, обгон везде запрещен, ограничение скорости 70 км - вот куда надо было торопиться в таких условиях со скоростью 112 км/ч?

апрель
20 апр 2015 в 15:10

Зато у Тюменского и Курганского губернаторов дорога идущая на их дачи в идеальном состоянии! Где им заниматься дорогами у них одни рейтинги да получение медалей от президента ! Хоть бы раз президент объехал нелегально эти дороги и сразу же выяснил какие у него губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 апр 2015 в 16:23

Жуткая авария!!! Я и еще двое мужчин сами вытаскивали этих пострадавших. После столкновения погибший водитель был жив некоторое время(сам пульс мерял у него).......у него сильно были зажаты ноги и без инструментов не достать. Когда решили перевернуть машину на колеса.......померил еще раз пульс и его уже не было......очень жаль человека. Виновник дтп......насколько я знаю был один за рулем и был пьян и остался живой....... В итоге до приезда скорой и мчс.......мы достали ребенка, мать и еще двое мужчин и машину перевернули на колеса. Спасибо всем кто помагал. Зевак было достаточно и большинство просто смотрело....... Еще ужасно взбесило, когда сотрудник скорой не захотел подойти к зажатому водителю и констатировать смерть......так как не хотел замочить ноги в ледяной воде.......а ни чего что мы там по колено в воде стояли и людям помогали......Еще раз соболезную. ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 16:32

Эх дороги, дороги да еще Ездюки которые убивают не вчем не повинных людей.

20 апр 2015 в 17:16

Была я там вчера с парнем, пока он пытался достать водителя форда с мужиками, я вытирала окровавленного пассажира, потому что весь дрожал и не видел ничего из-за крови, а водитель доджа был бухущиииииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2015 в 21:31

Может стоит бюрократам этой дорогой заняться??? и сделать наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 07:42

Вот уж не надо про дорогу до Исетского говорить, там дорога сейчас нормальная. Вы по Курганской области проехали бы, жуть, вот где за дорогами совсем не следят. Я постоянно езжу в сторону Шатрово, вот там действительно-жесть. А что касается дороги в сторону Ишима - она в ужасном состоянии, вот по ней бы я советовала нашему губернатору проехать за рулем самому, а не с водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 08:49

ездить надо уметьа не на дороги валить. не нравятся дороги езжайте 50 км\ч

ОТВЕТИТЬ
ттт
21 апр 2015 в 11:34

..можно ехать и 50 никто не спорит, но в тебя по случаю влетит тот кто едет 120 и что....? дуракам закон не писан.. если он еще и под градусам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 17:52

Водитель Доджа был очень пьян.... Плохая дорога не главное причина аварии

Гость
21 апр 2015 в 17:53

Так как дороги ремонтировать дорого. знаки ставить практически бесполезно - предлагаю не убирать останки машин с обочин дорог. Насмотришься такого, и лишний раз вообще за руль не сядешь даже трезвый выспавшийся и начисто выбритый.

Дешево, сердито и делать ничего не нужно!

132ййй
22 апр 2015 в 09:12

В данном случае виновник ДТП не губернатор, а водитель превысивший скорость вдвое. Нечего на дорогу пенять, на дождь, и на тёмное время суток. Превышать то скорость можно - но делать надо это безопасно для себя и окружающих.

Гость
26 апр 2015 в 19:03

Водитель доджа был пьяный

Гость
27 апр 2015 в 09:28

Водитель доджа был ОЧЕНЬ пьяный

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться