28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юрий
20 апр 2015 в 16:23
Жуткая авария!!! Я и еще двое мужчин сами вытаскивали этих пострадавших. После столкновения погибший водитель был жив некоторое время(сам пульс мерял у него).......у него сильно были зажаты ноги и без инструментов не достать. Когда решили перевернуть машину на колеса.......померил еще раз пульс и его уже не было......очень жаль человека. Виновник дтп......насколько я знаю был один за рулем и был пьян и остался живой....... В итоге до приезда скорой и мчс.......мы достали ребенка, мать и еще двое мужчин и машину перевернули на колеса. Спасибо всем кто помагал. Зевак было достаточно и большинство просто смотрело....... Еще ужасно взбесило, когда сотрудник скорой не захотел подойти к зажатому водителю и констатировать смерть......так как не хотел замочить ноги в ледяной воде.......а ни чего что мы там по колено в воде стояли и людям помогали......Еще раз соболезную. ....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

20 апр 2015 в 17:16

Была я там вчера с парнем, пока он пытался достать водителя форда с мужиками, я вытирала окровавленного пассажира, потому что весь дрожал и не видел ничего из-за крови, а водитель доджа был бухущиииииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2015 в 21:31

Может стоит бюрократам этой дорогой заняться??? и сделать наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 07:42

Вот уж не надо про дорогу до Исетского говорить, там дорога сейчас нормальная. Вы по Курганской области проехали бы, жуть, вот где за дорогами совсем не следят. Я постоянно езжу в сторону Шатрово, вот там действительно-жесть. А что касается дороги в сторону Ишима - она в ужасном состоянии, вот по ней бы я советовала нашему губернатору проехать за рулем самому, а не с водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 08:49

ездить надо уметьа не на дороги валить. не нравятся дороги езжайте 50 км\ч

ОТВЕТИТЬ
ттт
21 апр 2015 в 11:34

..можно ехать и 50 никто не спорит, но в тебя по случаю влетит тот кто едет 120 и что....? дуракам закон не писан.. если он еще и под градусам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 17:52

Водитель Доджа был очень пьян.... Плохая дорога не главное причина аварии

Гость
21 апр 2015 в 17:53

Так как дороги ремонтировать дорого. знаки ставить практически бесполезно - предлагаю не убирать останки машин с обочин дорог. Насмотришься такого, и лишний раз вообще за руль не сядешь даже трезвый выспавшийся и начисто выбритый.

Дешево, сердито и делать ничего не нужно!

132ййй
22 апр 2015 в 09:12

В данном случае виновник ДТП не губернатор, а водитель превысивший скорость вдвое. Нечего на дорогу пенять, на дождь, и на тёмное время суток. Превышать то скорость можно - но делать надо это безопасно для себя и окружающих.

Гость
26 апр 2015 в 19:03

Водитель доджа был пьяный

Гость