4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
20 апр 2015 в 10:20

Смотря на исписанный и обгаженый подъезд, разбитые окна моего нового дома тоже порой задумываешься о подобном...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 апр 2015 в 10:22

родителей тоже надо привлечь к ответственности! пусть воспитывают своих детей как надо! а то в следующий раз пуля может в голову попасть!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 10:36

Сочувствую мужику.

Хотелось бы узнать как наказали детей.

ОТВЕТИТЬ
темыч!
20 апр 2015 в 10:42

ворошиловский стрелок по тюменски! молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 10:48

А стрельни в сотрудника правохоронительных органов и получишь 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 10:50

дети порою ведут себя так беспардонно и бестактно.... что просто слов нет !!! ни воспитания , ни развития.. многие родители не вкладываются в своих детей.... поэтому вырастают не воспитанными и не образованными ...им становится скучно и творят зло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 10:52

Думаю, наука будет всем-и детям этим бестолковым, и взрослым... И родителям этих детей!!!!

Фото пользователя
20 апр 2015 в 11:09

Похоже, что мне одному кажется совершеннейшей дикостью прицельная стрельба по ребятишкам из ружья....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 11:24

Единственное правильное было бы решение, чтоб вот по таким "плохишам" стрельнуть бы солью в одно место, а заодно и родителям, чтобы следили чем занимаются их детки в свободное время, раньше так и было . А сейчас они ничего не бояться, у меня пример- шла по улице утром- идет такой мальчик- паенька тоже лет 11 видимо в школу, навстречу пожилой мужчина и этот детушка вдруг ни с того не с сего обматерил мужчину и побежал от него, мужчина конечно за ним, но ведь не догнать. Ну я бы на его месте пошла бы сразу в школу, школа дальше по улице одна, можно бы пойти к директору вычислить и надавать от всей души. Посмотрите сколько они издевались над человеком, скучно им было, нисколько мальчика этого не жаль!

Гость
20 апр 2015 в 11:26

"прицельно выстрелил в сторону обидчиков. Пуля попала в левую руку" Ниже пояса что-ли целился заугольный правдоборец?

20 апр 2015 в 11:40

дети жестокие. но в 11 лет уже можно начать понимать что такое сострадание. хотя сколько не втолковывай им морально-нравственные нормы вокруг много информации, кричащей об обратном. пока не научатся сами нормально фильтровать поступающий поток информации, будут творить фигню всякую. да и потом будут.
мужика жалко, пал так сказать жертвой, но все же надо себя в руках держать, ну выскочил бы с ружбайкой на них, попугал, а чего сразу стрелять-то. себе дороже и вышло...

Гость
20 апр 2015 в 11:40

Можно было холостыми отпугнуть! Это же дети!

Гость
20 апр 2015 в 11:50

А если бы в голову попал тогда что?....стрелять по детям это особо тяжкое преступление и наказывать за такое не условным сроком, а реальным. Жуть...Взрослые блин, с детьми по-человечески не могут договориться.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 11:53

щас его дети довели, потом соседи пару раз не так посмотрят ...он в них пальнет, в психушку надо таких неуравновешанных...ни в коей мере не оправдываю детей, но и палить по ним это тоже не выход....а кто то задумался почему именно его дети выбрали ,,жертвой,, развлечения, может сам хорош

Гость
20 апр 2015 в 11:58

Квачев признал свою вину,а следственные органы и суд видимо не признали вины обвиняемого! за мешок картошки два года,а за ранение из винтовки условно,вот это да!

Гость
20 апр 2015 в 12:06

Я чего-то не понимаю. Как так? Прицельный огонь из винтовки по шалящим детишкам вызывает у кого-то одобрительные отзывы... Народ совсем озверел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 12:16

Я на стороне мужчины.
Некоторые дети никаких слов не понимают.
Родители абсолютно не воспитывают свои чада.
В новостях постоянно пишут, что дети от скуки сломали что-нибудь или разбили, разукрасили похабщиной подъезд, облили бензином и подожгли котят.

ОТВЕТИТЬ
раскольников
20 апр 2015 в 12:20

Детей не жаль. А мужика, родители детишек, еще несколько лет грызть будут и пьяными приставать на улице, для разборок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 12:28

Очень жаль, что законодательство сделало преступником того, кто просто защитил свою честь и достоинство! Потому что снежки в окно бросали вовсе не "дети", а по сути молодёжная банда, которые куражась могут и убить. Из детской шалости, так сказать...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 12:33

Ибо нефиг кидаться чем попало. Мужика поддерживаю. Я бы стрелять не стала, конечно, но по.голове бы постаралась чем-нибудь потяжелее попасть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 12:50

Мне нравится эта страна, можешь иметь незарегистрированное оружие, можешь воспользоваться им без угрозы для своей жизни, попасть и отделаться условным сроком, красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 13:02

В следующий раз не будут пакостить,,детишки"

Гость
20 апр 2015 в 13:22

А мужчина этот не пробовал сначала поговорить с родителями... Стрелять-то в детей зачем?

ОТВЕТИТЬ
ник
20 апр 2015 в 13:57

когда бы стая пьяных щенков лосле работы на стррйке вам башку проломила по другому запели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:16

да помнится и бомжа дети подожгли,много фактов жестокости у детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 14:20

Я бы солью пальнула...

Гость
20 апр 2015 в 14:37

Детям было скучно и они 2 дня кидали снежки в окна человека надо спортом заниматься чтобы не скучать или еще чем нибудь а не доводить человека до истерики

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 15:07

эти дети заслужили пинка но не более! прицельный огонь из винтовки по детям - ужас,он или болен,или оборотень в погонах! думаю этим делом должна заняться прокуратура

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 15:22

да уж сколько неадекватов вокруг,прям видимо в детстве паиньками были,и за углом не курили,и в окна не кидались...Мало дали уроду...хотя если родители с умом так добавят ему по своему...нелюдь это а не человек.

ЗОЖ
20 апр 2015 в 15:49

Есть конечно дети воспитанные, но есть такие невоспитанные что аж трясет от их дибилизма !!! Недавно навстречу вышли два парня подростка лет 13-14 в руках мешок с мусором, вышли из частного дома, так вот кто держал мусор в руках просто взял этот мешок выбросил в овраг прилегающий к дороге. И ржут идут как лошади!!!Как смешно то забавно им было от того что мешок выбросили в овраг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 15:55

нечего на мужика наезжать . если бы над вами таккие детки издевались ? , сами таких ... воспитывают а потом удивляются.что из этих детей через лет пять будет ?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 15:55

надо было годик то дать ему, если ума не хватает по другому с детьми разобраться! Его наверно всю жизнь кидают, вот и решил на детях отыграться! Герой!

Алексей
20 апр 2015 в 16:13

Я так понимаю тут с малолетней преступностью мало кто знаком, коли на Мужика навалились
или с малолетней гопотой частенько пересекаетесь и люлей всем навешать можете?
В фильме "бумер" очень показательно битой мужика малолетки избили
или фильм "Сволочи" не смотрели?
или думаете это сказки все?

ОТВЕТИТЬ
безработная 1
20 апр 2015 в 16:16

Несколько лет назад,ехала на вечерней электричке Тюмень Вагай, с подростками лет 12-14,жаль их было и удивилась безответственности родителей,отпустивших детей одних так поздно(в Заводоуковск приехали в 11 часу).А эти убогие детки,при выходе в вагоне распылили газовый баллончик,мы всем вагоном,кашляли и чихали.У меня тоже есть дети,как они себя ведут без меня только Богу известно.Если они себе позволяют подобное неуважение к односельчанину,то верно наказание было соответствующим.Мы перестали уважать друг друга:не важно-сосед,дочь,сын,мать,а ведь мы ЛЮДИ.

123ййй
20 апр 2015 в 16:27

Вот урок всем:
1) нельзя гнобить людей - даже слабых, а дети любят издеваться над теми, кто не может ответить (вспомните человека по кличке "Компот")
2) если за намеренное попадание в руку из нарезной винтовки условку дают, то поймать и в голову с ноги дать несовершеннолетнему обидчику - вообще ни чего ему не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 17:08

Половине комментирующих пора психиатру показаться, так глядишь и они стрелять начнут, вдруг не так на них посмотрят на улице?

Гость
20 апр 2015 в 17:11

И мы снежки кидали и подобные детские глупости совершали, но взрослые нас не отстреливать. Мир сошёл с ума !

Гость
20 апр 2015 в 20:57

обвиняемый видимо по жизни чипушилла,а тут такой шанс проявить себя и отомстить всем и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 21:48

Не знаете всей правды, чего тут демагогику развели!

Алик
20 апр 2015 в 23:52

жаль мужика

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 11:25

Паверх голов надо было шмальнуть, эффект поразительный от свиста пули!! Представляю как довели мужика!!

ОТВЕТИТЬ