29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8.5 лям доход за прошлый год у него. У Путина 8.25 . А у Бабушки пенсия ( фельд
шер на скорой) за 30 лет стажа 10 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 17:22

эх, эпоха откатов

Гость
19 апр 2015 в 17:46

У них свои рейтинги.У них все свое.Только деньги наши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 18:10

Мне искренне жаль журналистов 72.ру. Ребята, ваши статьи никто не читает. Смотрят только заголовки и сразу бегут комментировать.
А ведь вроде русским языком написано, что рейтинг составлен на основе индекса цитируемости. Это значит, что человек выше в рейтинге, если о нем чаще пишут в СМИ. И если его работа открыто показывается населению. ВСЁ!
Но господа комментаторы чего только не приплели сюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 18:13

"В качестве значимых моментов эксперты отметили то, что он провел совещание по вопросам оказания помощи жильцам частично обрушенной пятиэтажки на улице Харьковской." А то, что у него в регионе жилые дома рушатся, как во время войны, это для экспертов не значимый момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 18:19

Так ведь главное отметиться в СМИ. а повод не важен - пожар. обрушение, наводнение. Здесь ведь все относительно - меньше мелькаешь - значит жизнь в регионе протекает стабильно без форс-мажоров. А раз мельтешишь на экране. значит где-то недоработал.

ОТВЕТИТЬ
апрель
19 апр 2015 в 18:30

Как они надоели со своими рейтингами ведь все известен какой рейтинг у губернатора на своей даче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2015 в 20:35

Одно не пойму, рейтинг постоянно растет, почему он еще не первый?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 апр 2015 в 07:25

Все эти рейтинги, конкурсы всего лишь борьба денег.. Взять те же бальные танцы детей- выигрывают не лучшие, а дети спонсоров.

анна
20 апр 2015 в 09:56

Ну допустим не в домах разрушенных дело. Почему в этом году за путевки в дет лагеря мы платим не 10% или даже не 30%, а все 50!!! Тем у кого два ребенка очень раскошелится придется, порядка 30 000р на двоих. Зачем мы спрашивается этого губернатора выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 09:58

Если за положительный момент брать совещание по расселению разрушенного дома, то наверное дома будут рушится вслед за ростом рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 16:06

Между прочим, сам Собянин, когда в Тюмень приезжает, отмечает, что город развивается отлично и вряд ли он сам смог бы с таким же бюджетом делать лучше. И одобряет выбранный курс.

Гость
20 апр 2015 в 16:08

Если этот рейтинг никому не интересен, что ж все в едином порыве бросили комментарии свои оставлять?))

Гость
20 апр 2015 в 16:11

Не самый интересный рейтинг. Но он показывает прозрачность работы губернатора. Это ведь плохо, когда мы совсем ничего не знаем, чем это он занимается. А тут всё на виду.
Плюс бизнесмены охотнее будут вкладываться в такие области, где губернаторы по России на первых ролях, тоже профит.

Гость
20 апр 2015 в 16:17

Рейтинги порядком надоели, но не по рейтингам судят о губернаторе, а по его делам и поступкам. Толку то что Собянин первый в списке, мы то знаем, что он далеко не идеал как его тут некоторые пытаются выставить. Дороги чистил не он, а Киричук.

Анюта
20 апр 2015 в 16:18

Кому не нравятся рейтинги просто не читайте их. По рейтингам инвесторы судят о привлекательности региона. И правительство оказывает поддержку тоже благодаря им.

гость
20 апр 2015 в 19:30

а по мне так наш губернатор достоин первого места

гость
20 апр 2015 в 19:31

да хоть какое место, лишь бы в москву не забрали

гость
20 апр 2015 в 19:32

эх, не были вы в других регионах. нам отличный губер достался. опять будет избираться - только за него буду голосовать

гость
21 апр 2015 в 12:25

для Анны: это же совсем недорого - 30 тыс. за две путевки. отчего вы плачетесь то? халявы охота?

ОТВЕТИТЬ