Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор тюменского завода задолжал работникам 30 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
18 апр 2015 в 07:04

Ну понятно,только начальникам же надо жить хорошо, обычным людям ни к чему.Только начальство хочет отдыхать за границей, ездить на хороших машинах и жить в своем доме. Остальным это не нужно.... По мнению начальства.

Гость
17 апр 2015 в 21:40

В Тюменьпромвентиляции тоже зарплату не выплачивают.

Работяга
18 апр 2015 в 08:28

И ничего не будет. Генеральный уйдет на повышение в правительство. У нас в Сибжилстрое тоже в свое время миллионные долги по зарплате по полгода не платились, а потом гендиректор Курышкин продал завод и теперь в Питере в правительстве трудится. Система, блин! Это нам трудягам ловить нечего, а только ждать милости от начальства.

17 апр 2015 в 17:54

Не выплачивал с ноября, а чухнулись только сейчас?

Гость
17 апр 2015 в 22:55

у нас и настрой и дардиель и кулига аналогично не выплачивать людям зарплату.

Гость
18 апр 2015 в 18:50

Произойди такой случай в цивилизованных странах, директор давно в тюрьме сидел бы.
А этот, наверно, на повышение пойдет, в депутаты.

Гость
17 апр 2015 в 23:32

Надо устраивать проверки по сигналам и наказывать руководителя, если факт подтвердится!
Прокуратура, прочитайте комментарии и отреагируйте на них!

Гость
18 апр 2015 в 11:01

А вот в Америке такого не бывает. Там вообще нет задержек по зарплате.
И она НАМНОГО ВЫШЕ, чем у нас. Там люди. выходя на пенсию, путешествуют по миру. А наши пенсионеры на пенсии собирают бутылки.

Гость
19 апр 2015 в 09:10

Люди полгода не получали денег, но продолжали работать?

Гость
18 апр 2015 в 07:28

Лишь бы налоги платил ' А зарплата это уж как получится ..

Гость
18 апр 2015 в 10:20

Обслуживали мы этот горе-завод до конца прошлого года... Бесплатно. Потому что денег они должны до сих пор )

18 апр 2015 в 20:55

мда! эта страна к большому будушему походу никогда не придёт,ну если только расстрельную статью назад вернут,был-бы по моложе наверное задумался-бы об имиграции

Гость
18 апр 2015 в 21:36

Еще в 2000 году, работая в стройотряде ТГУ, мы недополучили всю зп за работу от этой конторы. Потом периодически видел эту шарашку в списке "черных" работодателей. Думал что за это время руководство сменилось .... ан нет.

ХХХ
19 апр 2015 в 19:27

Люди из года в год работали и ждали,что им за то,что они ходят заплатят 100%, а сейчас предприятие банкрот, учредители откроют новое с другим именем (названием) и все. Зарплату не заплатили за месяц...до свидания работодатель....

Гость
19 апр 2015 в 09:42

Мне вот интересно люди которые год без зарплаты работают с головой дружат????

Аудитор
17 апр 2015 в 21:34

Какой ГМС, упали чтоли? СКМ из рук в руки ходила, пока в прошлом году не перешла к какой то московской малоизвестной конторе. Собственно, зиц председатель оттуда же... А ГМС такой заводик неинтересен

сказочник
17 апр 2015 в 18:10

это где такой заводик находится?

Гость
20 апр 2015 в 20:38

Терпите, ватники. Хотели Крыма - получите Крым.

Или вам забыли сказать, что он не бесплатный?

Гость
17 апр 2015 в 19:59

Да ладно. Прям из личной заинтересованности? Следаки совсем оборзели что ли?
Ничего что Скмн входит в группу гмс товарища молчанова, который с личной заинтересованностью спокойненько так сидит в Москве?

ХХХ
20 апр 2015 в 16:47

Нужно не возвращаться к гнилью, а истребовать своё и вперед трудиться у нормальных работодателей.

гость
25 апр 2015 в 22:59

люди с нового года сидят дома им начислялся процент от зп.люди ищут подработку.наврятли кто то дома сидит и голодает.все равно подработку какую то нашли или работу(жена одного работника)