3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 апр 2015 в 18:31

А почему не на велосипедах.Заодно и велосипедистов бы приструнили.

Гость
16 апр 2015 в 19:12

глядишь станут стройными как газели)))

Гость
16 апр 2015 в 19:45

Я пенсионер МВД,раньше даже в Советские времена,независимо от звания,должности и подразделения сотрудник обязан был в течение месяца отдежурить в ППС(патрульно-постовая служба)дежурили все,патрули были пешие,мы ходили дежурили,людей не боялись они видели что их кто-то защищает,патрулировали не по центральным и освещенным улицам,не днем а темными вечерами и ночами,а по подворотням,злачным местам притонам!Сейчас полиция боится людей,пересадили их на а/м и успокоились!Живу в микрорайоне за 20 лет ниодного патруля не видел,даже там где они вроде должны были быть,наркопритоны,бомжатники,места сборищь!Звонить в полицию бесполезно,реакции никакой!Думаю со мной согласятся многие!

Гость
16 апр 2015 в 20:20

в связи с оптимизацией просто бензин урезали и все. а гаишники пешие уже не новость в тюмени.

Гость
16 апр 2015 в 20:46

Не могу про все Омы говорить, но ОМ на Белинского всегда пеших отправлял. Правда в других районах нигде их не видно было. А сегодня по Олимпийской прошли....

мила
16 апр 2015 в 21:01

Давно пора ножками ходить- может толку больше будет !

Наталия
16 апр 2015 в 21:19

У вас и так их не много, так и те сбегут.Что-то очереди не наблюдается в наши доблесные органы.

автослесарь
16 апр 2015 в 22:53

пусть пешком ходят а я с похмелья на работу буду ходить

Гость
17 апр 2015 в 08:21

Если у них оптимизация прошла, то пусть работают и зарабатывают , нужно быть активными самим, а не лежать и ждать от государства . В районе Тарманы пусть чаще бывают и штрафуют пьяниц на детских площадках пьют рядом дети бегают, а скверах что творится. Штрафовать надо нерадивых родителей. Давайте наведемте порядок. Родительские комитеты школы № 13 совсем не работают.

Гость
17 апр 2015 в 08:48

Им полезно пешком ходить...а то животы отрастили...

Гость
17 апр 2015 в 08:54

Лучше бы гаишников заставили ходить и патрулировать. Большенство из них уже в патрульные машины еле помещаются, такие животы отрастили. И ведь самих даже не смущает этот факт.

Гость
17 апр 2015 в 11:28

правильно! За пешие патрули! Причем разработать им маршрут так, чтобы они не могли отмазаться и ходили-ходили-ходили везде! по самым злачным местам в том числе! Пусть возьмут себе собак служебных, если боятся

дачник
17 апр 2015 в 11:55

Серьезный вопрос затронут по дачным поселкам, они все уже заселены мигрантами,круглый год там живет не пойми кто, днями не видно, а вечерами и ночью ходят группы молодежи из мигрантов, ищут развлечений. Мы боимся внуков отпускать, спокойные времена давно закончились.А что касается Правления, так одно из двух: или сами боятся связываться, или в доле.А участие полиции по известной фразе"когда убьют, тогда и звоните.Нужны постоянные рейды, дежурства, только графики размещать не надо в интернете.

Гость
17 апр 2015 в 14:21

Бензина у них нет, вот и ходят. Скоро врачи пешком пойдут.

пушкин
17 апр 2015 в 22:45

рядовые как ходили пешком так и будут,руководящий состав как катался на служебных машинах так и будут,а обычные опера машину найти не могут чтобы на выезд выехать т.к они возле управлений стоят и ожидают когда попы начальников и замов домой и на обед поедут

17 апр 2015 в 22:55

Похудеют хоть ?