4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 апр 2015 в 07:55

Я ЗА.
детям до 14 лет с 00:00 до 05:00 на улице делать нечего

17 апр 2015 в 08:18

Комендантский час вводится во время войны или чрезвычайного положения. Полковник исторической литературы перечитал? Может тогда и расстрелы на улицах ввести за мародёрство и хулиганство, как в период Великой Отечественной? С родителями работать надо, а не детей отлавливать на улицах - это никогда результатов не давало.

Гостья
17 апр 2015 в 09:48

Поможет снизить подростковую преступность не комендантский час, а бесплатные секции. Почему дети по улица щорохаются? Потому что заняться больше нечем, все секции, кружки - всё платно и причем стоят не копейки.

17 апр 2015 в 10:51

Покажите мне велопарк, скейт парк, ну хоть какие то не формальные площадки для активного отдыха. Так вот их нет. Власть интересует только набивание собственных карманов, а на то как живет социум им просто плевать.

Гость
17 апр 2015 в 10:54

Надо всего лишь родителям заниматься своими детьми. Зачем Вы перекладываете на органы власти своё воспитание. У взрослых всегда все виноваты школы, садики, полиция….плохая АПРОСТИТЕ А ВЫ ТО ГДЕ ??? И ВООБЩЕ ТОГДА ВЫ РОДИТЕЛИ???? И прошу заметить нет оправданий, что работаю, некогда….вот и думайте, что получите!

Гость
17 апр 2015 в 11:11

может вообще всех детей собрать и закрыть - вообще не надо будет полиции и комендантского часа. Мы что, крепостных растим?

Гость
17 апр 2015 в 11:26

тоже за комендантский час. Что ребенку да еще несовершеннолетнему делать вечером, после 10 на улице? Если ему в 7 утра вставать...

Гость
17 апр 2015 в 12:12

Если мне не изменяет память в Тюмени вводили коменданский час в конце 60х прошлого века .Сам на велике убегал от патруля регулярно в вечернее время. Потом его быстро отменили. видать не пошло и толку не было. помню школьные линейки где клеймили позором тех кто попадался. Тетенек из детской комиссии. Думаю особого эффекта не было

Гость
17 апр 2015 в 14:52

Правильно, пусть вернут. Живу рядом с парком на КПД. Оттуда и мат и вопли доносятся хорошо проводящих время компаний. Всех по домам! Экзамены и сессии на носу, а если ничего нет - книжку пусть читают.