11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Студентка ИГиН
18 апр 2015 в 19:48
Впервые в жизни пишу комментарии, потому что впервые в жизни стала свидетелем такого мерзкого, отвратительного до тошноты мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утверждали списки делегатов от нашего Института геологии и нефтегазодобычи!!! Когда ты видишь, как вместо активных студентов, которые неплохо учатся, строят планы пойти в аспирантуру, директор институт ( Алексей Леонидович, мы же Вам так верили, думали наконец-то у нас принципиальный, веселый и красивый директор(((() и зам. директора по УЧЕБНОЙ работе ( Федорова Оксана Борисовна) продвигают каких-то непонятных двоичников, не слыша ни председателя проф.бюро, ни заведующих кафедрой. Не планировала я в свои 20 лет пройти такую школу жизни и понять, что все покупается!!!!! Образование !!!!!! Кандидаты наук !!!!!!!!!!!!!!! Я в этом году заканчиваю бакалавриат, и больше у меня нет желания учиться в вузе, где зам. по учебной(!!!!) работе обещает не отчислять студентов, если они проголосуют за Новоселова О.А.!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
17 апр 2015 в 09:22

А что Майер сделал для ВУЗа, 20 лет штаны просиживал? Не достоин, вот и сняли в Министерстве. Смешно читать комменты, нанял группу поддержки, которая только и может в интернете тяфкать, ха-ха.

Гость
17 апр 2015 в 09:35

На обиженных воду возят, нефтегаз вперед, хватит сидеть, надо РАЗВИВАТЬСЯ !

Гость
17 апр 2015 в 09:49

Какие то странные комментарии. Новоселов и Медведев нормальные молодые люди. Майера власти тюменские не пропускают. А Халин сам снялся в последний момент.

Гость
17 апр 2015 в 10:00

За державу обидно становится, такой вуз угробили. Что Олег сделать сможет?
Почему один из кандидатов сам снялся? Вопросов больше чем ответов, как всегда в нашей стране

Тюменка
17 апр 2015 в 10:03

День добрый всем. Сама окончила тогда еще индустриальный институт. Годы учебы вспоминаю с удовольствием. Какие преподаватели были - "мамонты", которые не в кабинетах Зап.Сибирь осваивали. Один Нестеров чего стоит. И знания у нас были соответствующие. А сейчас "спец" с двумя красными дипломами приходит, а о Самотлоре и не слышал и кто такой Сент Экзюпери понятия не имеет. Пустышки полные. А образование - кормушка очередная. Что же у Новоселова В. сын в Лондоне учиться. Да потому что вывалив кучу денег за "образование" в вверенном ему уч.заведении - получаем шиш. Дети это сами говорят, да не все в Лондон поехать могут (на честно заработанные). А от смены мест слагаемых - как знаем сумма не меняется. Что один Новоселов, что другой... Просто это в масштабах стран катастрофа. За державу обидно. Только деньги всем все затмили.

Гость
17 апр 2015 в 10:12

Олег войдет в историю как человек, разваливший мощный нефтегаз ) удачи. Подозреваю, что все со злости проголосуют за Медведева))) или игнор выборов, с нашей стороны, точно! Я бы на месте Медведева снялся, чисто из самоуважения, чтобы не быть мясом в этих игрищах. Тогда выборы не состоятся!

17 апр 2015 в 11:40

А НЕФТЕГАЗ теперь совсем не тот,что ранее лет 10 назад.. сейчас складывается мнение, что несерьезная "ШАРАГА" и ничего престижного не осталось.... от препада одного вообще выпал (не буду уточнять,но точных наук), только после аспирантуры,, одет как на дискотеку, ногти отрощенные (МОДНО НАВЕРНОЕ). КУДА ПРИШЕЛ ОН...НЕПОНЯТНО...И ЭТО ЛИЦО ИНСТИТУТА...

Гость
17 апр 2015 в 12:34

Ужас. Добились своего Шевчик и вся ее команда. Не молчите, народ, кому не безразлична судьба наших детей. От ректора много зависит. Теперь сольют в один вуз. Страшно подумать, за что продали НЕФТЕГАЗ.

Гость
17 апр 2015 в 14:27

А дальше что, после поста ректора? Если для ректора ТюмГУ это ступень в правительство области, то ректору Нефтегаза туда же? Сколько же должно быть замов у губернатора? А схема один-в-один как при последних выборах ТюмГУ. О печальных результатах давно уже можно говорить, только перемен к лучшему нет и быть не может

17 апр 2015 в 16:21

До чего же докатился нефтегаз, если Карнаухова вспоминают добрым словом:))

Гость
17 апр 2015 в 20:41

Господа, а что нового-то и удивительного в этой ситуации? Посмотрите, что сделали с Академией наук РФ! Еще надо что-то комментировать? Верной дорогой идем! Оптимизируемся по полной! А насчет бунта - это Вы хорошо пошутили. Всем все нравится, какой-такой бунт? Зачем бунт? Почему бунт? Нефтегаз - лучший вуз страны, каждому преподу по SCOPUSU, каждому ректору - по бюсту на Родине!!! Ура, товарищи!!! Кидаем чепчики в воздух и радуемся!

Из интернета
18 апр 2015 в 19:22

Выборы нового ректора в Тюменском нефтегазе сдвинулись с «мертвой точки», потому что в Минобразовании разрубили гордиев узел, который запутали чиновники Тюменской области. Якобы, ознакомившись со списком кандидатов на пост ректора, тюменские чиновники заявили представителям министерства: «Только не Майер – он не управляемый!» При этом Владимир Майер пользовался несомненной поддержкой коллег по вузу. В Минобре долго ломали голову, как угодить всем, но потом просто махнули рукой и не одобрили спорную кандидатуру. «Все не зря, - уверяют слухачи. – Тюменская область надеется получить вуз в свое распоряжение, а с Майером этот фокус бы не прошел».

Студентка ИГиН
18 апр 2015 в 19:48

Впервые в жизни пишу комментарии, потому что впервые в жизни стала свидетелем такого мерзкого, отвратительного до тошноты мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня утверждали списки делегатов от нашего Института геологии и нефтегазодобычи!!! Когда ты видишь, как вместо активных студентов, которые неплохо учатся, строят планы пойти в аспирантуру, директор институт ( Алексей Леонидович, мы же Вам так верили, думали наконец-то у нас принципиальный, веселый и красивый директор(((() и зам. директора по УЧЕБНОЙ работе ( Федорова Оксана Борисовна) продвигают каких-то непонятных двоичников, не слыша ни председателя проф.бюро, ни заведующих кафедрой. Не планировала я в свои 20 лет пройти такую школу жизни и понять, что все покупается!!!!! Образование !!!!!! Кандидаты наук !!!!!!!!!!!!!!! Я в этом году заканчиваю бакалавриат, и больше у меня нет желания учиться в вузе, где зам. по учебной(!!!!) работе обещает не отчислять студентов, если они проголосуют за Новоселова О.А.!

Гость
21 апр 2015 в 00:06

а у нас в России чем поглупее тот и у руля

Гость
22 апр 2015 в 08:39

Эту должность надо заслужить - вот и все пирожки с котятами. В ином случае всегда будет такая белеберда

Гость
22 апр 2015 в 10:29

Уважаемые студенты!
На счёт отчисления можете не переживать! Федорова вас и так не отчислит. Она вообще никого не отчисляет до последнего момента!!! Очень гуманный зам.директора.