7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 апр 2015 в 14:45

Похоже, родителей там тоже не было...

Фото пользователя
16 апр 2015 в 14:46

Где раньше были, прокуратуторы, откаты собирали?

Анатолий
16 апр 2015 в 14:53

Блин, да причем тут хозяин? Какого фига 5 летний ребенок делал один в бассейне? БЛИН.. Куда мир катится?

Гость
16 апр 2015 в 14:59

А родители где были?????
не всегда и спасатели успевают прийти на помощь.....родители должны отвечать за своего ребенка в первую очередь

Гость
16 апр 2015 в 15:01

В первую очередь виноваты родители,чем они занимались когда их ребенок тонул?

Красотулечка
16 апр 2015 в 15:06

А где в момент трагедии были родители девочки? Все таки 5- летний ребенок!

Гостья
16 апр 2015 в 15:18

Владелец, видимо, сам пошел и отправил девочку в бассейн. А где в этот момент были ...-родители/родственники? Сначала с них нужно ответственность спросить!!!

Гость
16 апр 2015 в 15:24

Поздно вечером....., а где были родители? Почему их не наказывают за то, что не смотрели за своим ребенком?

Гость
16 апр 2015 в 15:39

Так а родители где были, кто должен смотреть а их дитем, тем более поздним вечером детки должны спать!

Гость
16 апр 2015 в 15:43

Трагедия произошла поздно вечером, в бассейне утонула пятилетняя девочка...........а мама с папой девочки где были ????? Они в первую очередь должны были смотреть за самым бесценным человеком в их жизни.

Гость
16 апр 2015 в 15:44

Родителей тоже привлечь надо, чтобы не оставляли ребенка без присмотра.

Гость
16 апр 2015 в 15:49

А куда смотрели в это время родители, почему пятилетний ребенок плавал в бассейне с горячей водой без присмотра? Почему их не привлекают к уголовной ответственности?

Гость
16 апр 2015 в 16:04

а что девочка делала "поздно вечером" в бассейне и где в это время были родители? я так понимаю родители то наказание не понесут? а вообще к гибели ребенка привело не то, что не было спасателей, а банальная халатность родителей.

Гость
16 апр 2015 в 16:06

я поражаюсь с таких родителей, зачем вам только бог дал детей...это маленькие ангелы за которыми надо смотреть а не оставлять одних.....

Гость
16 апр 2015 в 16:13

Была эта новость. БУХАЛИ ее родители и были пьяные! Это было около 23.00!! Они очнулись только тогда, когда очевидцы стали выяснять чье дите! http://72.ru/text/newsline/813652.html

Гость
16 апр 2015 в 16:18

Родители уже наказаны, они потеряли ребенка. А вот хозяин организовывая место общ отдыха, необходимо предусмотреть пост... За это и накажут Хозяина источника

Ирина
16 апр 2015 в 16:19

Родителей конечно тоже нужно привлечь за отсутствие надзора за такой крошкой. Но хозяина не оправдывайте. Спасатель должен быть в любом месте, оказывающем услуги на воде. Нечего за него заступаться. Для того и предусмотрен спасатель, там где сам не смог выплыть, или т...оловые родители проглядели.

Наталья
16 апр 2015 в 16:22

Хозяин здесь не при чем. Это несчастный случай, если только отчасти

Гость
16 апр 2015 в 16:23

Мама с папой играли в на территории в волейбол, что ли, а девочку оставили в бассейне в жилете. Жилет сдулся...

Гость
16 апр 2015 в 16:46

Помню статью что родители минут через 45 хватились дочери......а она выскользнула из спасательного жилета
Вот кто не досмотрел ТОГО И СУДИТЕ
вон ребенок годовалый из окна вышагнул так мать посадили сразу же

Гость
16 апр 2015 в 16:47

А родители в это время рядом играли в мяч! Ребёнок расстегнул жилет и выпал из него, родители не замечали этого минут 10 (это со слов очевидцев)- уж очень были увлечены(((

16 апр 2015 в 17:03

Владелец-то причем? Нашли виноватого. Родители виноваты в первую очередь. Я вообще в шоке. Почему директор должен отвечать за то, что родители за ребенком не следят?

Гость
16 апр 2015 в 17:08

Все такие умные, если вы случайно подскользнетесь в бассейне и ударитесь тем, чем вы якобы думаете, потеряете сознание - это случайность и это факт! Но вы все имеете право на квалифицированную экстренную помощь от спасателей, так как это место общественного отдыха!!! Судят за то, что не от кого было получить эту помощь, потому что эксплуататоры природных источников (для кого воды, а для кого - денег) думают только о своем обогащении и никак не о наших жизнях и здоровье, вот за это и полагается уголовная ответственность!!!

В первую очередь с родителей спрашивайте, бассейн не детский и сидеть с детьми никто не обязан. И самое главное - почему ребенок в позднее время суток был не в кровати, а гулял с пьяными родителями и те были не рядом. А начальника здесь вообще не при чем. Всем кому не лень валят на организаторов, а с себя когда научимся спрашивать?

Гость
16 апр 2015 в 21:19

Вообще зачем отдали источник в частные руки? Была лечебница,люди лечились,здоровье поправляли, а сейчас что же?!

нормальный
16 апр 2015 в 23:23

Ну и следственный комитет... где здравый смысл? Где ответственность родителей, где ответственность контролирующих органов, выдававших разрешение на услуги?

Один вопрос не может у меня сложиться в голове...
Есть народная мудрость спасение утопающих - дело рук утопающих....
В бассейнах подобных - народу всегда много. Конкретно в этом - охранники-спасатели всегда ходят по берегу и бдят по поводу правил купания - за что им огромное спасибо и респект!
По поводу несчастья. Ребенка действительно безумно жаль! Родителей тоже. Пьяные или нет были - не знаю и не сужу.
Но...
Если бы ребенок тонул и просил о помощи и ему ее не оказали спасатели-охранники - вопросов нет! Но ведь даже те, кто находился в бассейне - наверняка ничего не заметили, пока не споткнулись о тело!!!
У нас как всегда - тупо ищут крайнего - кто тут денег пытался заработать и не поделился? Ату его!!! А он то при чем? Сделал благое дело для людей, при чем не бухло им продает, а здоровье! Да еще и по самым низким ценам в городе!
А народ то трезвым не умеет отдыхать...
Кто виноват? Конечно - не они! Совок и есть совок! А органам - лишь бы осудить да отчитаться...
Мира!

Гость
17 апр 2015 в 08:00

Да,странно,что не было медработника и т.д.НО,КОГДА НАШ НАРОД научится нормально отдыхать,любить и беречь своих детей,перестанет бухать и вызывающе себя вести,перекладывать ответственность с себя на кого-то??? Вот в чем вопрос!

Гость
17 апр 2015 в 08:01

На 95 процентов вина родителей.

тим
17 апр 2015 в 09:54

зачем в тюрьму? бред! ребенок был в Жилетке изначально? был! А родители были? были! Он свои обязанности выполнил. А дальше родители. На горячих источниках вообще запретить алкоголь.

Позор родителям!!
17 апр 2015 в 11:36

Ребенок в это время должен спать в своей кроватке дома, а не бултыхаться в бассейне среди толпы подвыпивших отдыхающих. Можно обвинить весь мир, но виноваты родители и только они! Стыд! Позор! И никогда ни какого прощения им!!!

Ника
17 апр 2015 в 12:06

Конечн, на горячем источнике должен быть и медпункт и охрана и т.д. и спасатели, но ребёнок уже утонул и как бы помог медпункт. конкретно в этом случае?я сама мать и вижу, что виновны в этом только родители! Они знали куда едут. что ребёнка могло разморить, что поздно, что вокруг неуклюжие взрослые и что? А почему про маменьку и папеньку ни слова? Они то какое наказание собрались нести?

Гость
17 апр 2015 в 12:47

были на отдыхе на море. у хозяина , где жили, бассейн как на ту беду тоже был, 2 на 2, но достаточно для ребенка. мы с женой только что не спали возле него... про море тоже все понятно... и везде видел родителей, которым вообще все по... дети сами по себе, как ихтиандры, блин... того и гляди, на дно уйдут, а те заняты то выяснением отношений, то как загар ляжет, то... только не присмотром за дитем. вот сами и думайте, каковы родители этой девочки,- увы, обычные...

правдорыбица
17 апр 2015 в 16:32

да видимо коменданский час действует не для всех, родители должны уголовно ответить (хотя и так горе, и все же), администрацию к административной ответственности привлечь, надо исключать алкоголь и выгонять выпивших людей из аналогичных заведений. как говорится Трезвым родился, трезвым живи

правдорыбица
17 апр 2015 в 16:38

23 часа вечера, ребенок по всем нормам должен до 22 часов лечь спать режим здоровья, дорогие мои

гость
17 апр 2015 в 16:50

Несложно представить сколько Андрей Рыбин вложил денег, сил и времени, что бы организовать этот очень хлопотный бизнес.Попробуйте, пробейтесь сквозь чиновничьи заросли, что бы все наладить. Это с одной стороны. А с другой, представим что там в это время были бы и спасатель и врач, и что? Они бы бегали по периметру бассейна не переставая? Если ребенок был без присмотра со стороны родителей и долго был под водой, то чем бы помог мед. работник-констатировал смерть?. Безумно жаль малышку, ей не повезло с родителями. Но это они оставили без надзора ребенка, и их надо судить.

Гость
20 апр 2015 в 13:09

Ни на одном горячем источнике не видела спасателей.

Гость
21 апр 2015 в 00:04