7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Апраха
16 апр 2015 в 14:18

Опять?! Доколе?! Лишить бабёнок права управления автомобилем! Пусть на кухне рулят!)

Гость
16 апр 2015 в 14:25

ну нормальная-нет?!

Гость
16 апр 2015 в 14:48

Женщины что сказать! Давят кого попало))

Гость
16 апр 2015 в 15:36

Я не оправдываю водителя, но пешеходу можно было и подождать, пока машины выедет с парковки, а не лезть под машину.

Гость
16 апр 2015 в 15:40

Возраст 47 лет, стаж 1 год! Прекратите продавать водительские удостоверения бабулькам!!!

жириновский
16 апр 2015 в 16:00

неплохое начало для новичка,мой совет, не нужна вам машина тётя,пока на покой ни кого не отправили.

Гость
16 апр 2015 в 16:10

Я конечно не заступаюсь за женщину за рулем! Но можно подумать у нас все мужчины идеально ездят!

Гость
16 апр 2015 в 16:12

ВСЕ ЧИТАЕМ ВЧЕРАШНЮЮ НОВОСТЬ ПРО ДТП НА ЩЕРБАКОВА, ГДЕ ВОДИЛА МУЖСКОГО ПОЛА СБИЛ ПЕНСИОНЕРКУ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И ЗАСОВЫВАЕМ СВОИ КОММЕНТАРИИ ПРО ЖЕНЩИН ....НУ КУДА-НИБУДЬ ПОГЛУБЖЕ)))

Гость
16 апр 2015 в 16:13

Пешеходы на парковках ходят как по тротуару, и лезут под колеса, когда машина паркуется...

Гость
16 апр 2015 в 16:18

как они права в автошколах получают ? , как научили так и ездят.бабенок пересадить на велосипеды сразу количество аварий существенно сократиться.

Пешеходы Тюмени
16 апр 2015 в 16:28

Сохраните наши жизни! Остановите выдачу прав слабому полу!

Гость
16 апр 2015 в 16:46

Да бабушки за рулем зто страшно я от них стараюсь подальше держаться

Гость
16 апр 2015 в 17:02

Ой была одна такая прыгнула тоже когда я выезжал! Так она так орала что на всю Тюмень слышно было бабла захотела! а потом поняла что просто срубить капусты не выйдет гаи вызвала! Так и там не вышло эксперты даже синяков не нашли, а в ее справке ушиб позвоночника! хотя она даже не упала! Да что там на ее белой одежде даже следов грязи не было хотя машина была грязная...

Гость
16 апр 2015 в 17:15

На самокаты !!!)))велосипеды слишком быстрые

Гость
16 апр 2015 в 20:12

не всем дано быть за рулём! и по дарогам ходить вне пешеходного перехода.

Гость
16 апр 2015 в 22:11

Зачем вообще этот репортаж... Бред какой-то... . Такое ощущение, что писать больше не о чем... Или цель свети лбами мужчин и женщин, что бы погрызлись... Итак любви и доброжелательности друг к другу все меньше в обществе...не на то работаете, господа журналисты.

432
16 апр 2015 в 22:51

в нашей жизни все опасно...и ходить, и ездить! а женщинам скорейшего выздоровления и физического, и морального!!!

Гость
17 апр 2015 в 00:02

Какая разница кто за рулем, что бабулька, что дедулька. Прям вы мужики все такие правильные, от вас мы тоже афигеваем

Гость
17 апр 2015 в 06:53

Люди, ну чтож вы злые то такие то??? Весна, солнышко, ну жизнь ведь прекрасна!! Конечно, очень жаль, поломанную ножку, и водителя жаль.. Но ведь от этого никто не застрахован!! Не зарекайтесь! Люди пешком то с друг другом сталкиваются, а тут машина! Ну прочитали, примените к себе, внимательнее надо быть, всем! Зачем злиться то???

Гость
17 апр 2015 в 13:53

Пешеходы наглые, сами лезут под колеса! Не смотрят на право, на лево перед тем как дорогу переходить!О своем здоровье вообще не без покоятся!