14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
16 апр 2015 в 12:38

С кем-то не поделились

гость""""
16 апр 2015 в 12:39

Вот все думаю: почему на Сердюкова не надели наручники? И вдруг он оказался свидетелем...может скоро и в потерпевшие переведут.....а там то суммы!!! не 150000 на четверых.....смех и грех

Николай
16 апр 2015 в 12:40

Очередная показуха... Так, может пальчиком погрозят - да отправят в другой город, либо понизят в должности. Вот и все наказание...

16 апр 2015 в 12:40

150 000 на четверых.. маловато выходит. Про Гаспарова что то не верится.. Вот так приходишь на встречи работников МВД с жителями, проблемы свои обсудить, в лицо этому человеку смотришь, а потом такие новости читаешь. За эти копейки потерять свою должность, тем более, что сейчас специально любые поводы ищут как бы человека с работы выгнать..

корупционер
16 апр 2015 в 12:42

там хоть кто то не берет взятки?

Гость
16 апр 2015 в 12:57

ХОРОШО ЖИВЕМ!!! В ШОКЕ!!

Алексей
16 апр 2015 в 13:04

Аттестацию провели , реформу сделали, зарплаты подняли, а им всё мало. Систему надо полностью менять . К нынешним полицейским доверия нет.

Алексей
16 апр 2015 в 13:14

Печально читать такие новости. По моему мнению Слава - один из самых неленивых, грамотных и отзывчивых сотрудников городского управления полиции, с которым приходилось сталкиваться по работе. Подробности пока не раскрывают. Может быть все-таки его подставили? Сумма то на четверых не значительная, меньше его ежемесячного оклада. Стоит ли ради этого рисковать всем, в том числе добрым именем и неплохой пенсией???

Гость
16 апр 2015 в 13:23

Кризис стране))

132ййй
16 апр 2015 в 13:26

Это радует - радует что ловят. Теперь будет показательный процесс - чтоб другим неповадно было - и это тоже правильно. Зарплата сейчас у Полицейских достойная, пенсия завидная - надо работать честно.

Гость
16 апр 2015 в 13:27

150тр на 4-х - это же копейки!!! Стоило ли за такие деньги славу такую получить!? Зато сам замначальника... На мелочи подловили...

Гость
16 апр 2015 в 13:37

Хоть бы раз жестко наказали непосредственных руководителей, ведь рыба гниет с головы, а то всегда и во всем у них виноваты простые полицейские.

Гость
16 апр 2015 в 13:39

Фу, сами себя же сдали, рассказав о новых эпизодах

Гость
16 апр 2015 в 13:46

"бешенная сумма" 150 тыс. миллионами надо брать - за такое не привлекают, а за тыщи еще и посадить могут

бедняк
16 апр 2015 в 14:28

Будет принят вопрос !!!это как понять я думал украл выпил в тюрьму а они решают меру пресечения .

Гость
16 апр 2015 в 14:33

Так они все взятки берут . Что полиция ,что ДПС на червишевском посту там вообще Фура спокойно проехать не может заплати называется и езжай .Им всёмало . Посадить на оклади всё .

гостья
16 апр 2015 в 14:46

Почему мы должны осуждать этих людей? Все возможности и бабки утекают наверх. Может им просто надоело на это смотреть? Людей не знаю и оскорблять их не намерена.

Гость
16 апр 2015 в 15:09

Оборотни)

Гость
16 апр 2015 в 15:29

вероятно, место для кого-то расчищают

Pavel
16 апр 2015 в 16:07

Маленькая взятка вот и повязали, больше надо было брать... как все. А то ишь выпендрились цены сбивают!

Гость
16 апр 2015 в 16:07

"В Тюмени на 70 процентов выросло число преступлений, совершенных подростками. Об этом сегодня рассказал начальник городского Управления МВД России Геннадий Пеньков", а перед этим читаем: "Четырех сотрудников полиции, включая заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Тюмени Вячеслава Гаспарова, задержали за взятку". Вы поняли для чего им нужны были деньги? Правильно! На борьбу с подростковой преступностью!

Гость
16 апр 2015 в 16:57

В девяностые и нулевые брали на службу абы кого, лишь бы закрыть некомплект. Кадры особо не проверяли - брали и служивших в дисбатах, и со статьями по тяжким, но нигде не прошедшим преступлениям (бардак был, есть и будет!)... А сейчас все, кого понабрали по объявлению, дослужились до подполковников, получив власть. Вот и весь секрет вспыхнувшей волны преступности среди ментов, то человека похитят, то в багажник запрут, то изнасилуют! И всё офицеры же, редко по званию ниже капитана

Гость
16 апр 2015 в 17:17

...лично не раз приходил на прием к нему по проблемам, в том числе с участковым. Грамотный начальник. Порядочный это точно
фигня - 150 тысяч. В прошлом году...Дело не чисто, не спешите обвинять

Андрей
16 апр 2015 в 17:28

Чет мутно...фсб ...такая мелочь...и начальник
...да зарплата вроде больше... Пока не особо верю на таком примере в борьбу с коррупцией... устраняют может?

Ольга
16 апр 2015 в 17:32

Не верю! У меня такая беда была с соседями, никто помочь не мог, участковые два раза в неделю ходили, по ночам вызывала. Потом сход граждан был, Вячеслав Андреевич все записал, сказал, что на контроль возьмет, телефон рабочий дал, чтоб я сообщала по ситуации...я уж не знаю, какие он там указания участковым дал, но они там потом приходили и протоколы были...там они еще кого-то из администрации привлекали, чтоб повлиять...Тихо стало! Я ему потом звонила и благодарила, а то жить невозможно было
не верю, в нашей стране плохих не ловят и не наказывают, только наоборот

Гость
16 апр 2015 в 18:05

А что пишут за эпидемию суицидов в Тюмени кто то в курсе вообще??? только приехал с курорта, 2 недели всего не был, а тут прям все знакомые говорят!!! Что так серьёзно что ли всё?!

Гость
16 апр 2015 в 20:49

Товарищи о чём вы говорите тут все вы наверное забыли на минуточку что сколько Русскому не давай ему всё время мало.хоть какую зарплату плати.

Гость
16 апр 2015 в 20:55

Вот удивляюсь работе ФСБ,сколько нужно своровать,что бы тебя заметили?Губернатора Сахалина взяли и рассказали о его богатстве,а он,что всё это добро за одну ночь нагреб,а утром ФСБ проснулась и заметила?Посмотрите жилищные условия и на чем передвигается чиновник и всё станет ясно.

гость
16 апр 2015 в 21:53

Точно был заслан агент ФСБ в управление.

Гость
16 апр 2015 в 22:09

Нашли тоже важную новость, игры между структурами. Там не важно обычно кто виноват. Вот то что в стране все больше людей без работы остаются это ничего...опять отвлечение внимания?

Сергей.
16 апр 2015 в 22:51

Показуха. Просто нужно было кому то место освободить.

Сергеевна
16 апр 2015 в 23:18

Зная Славу, который прошел тернистый путь до подполковника, с трудом верится в случившееся. Тем более взятки доказываются при получении взятки, метят купюру и т.д., а не через полгода. Кому-то стал неугоден-это вероятнее на правду.Где же наше правосудие с Сердюковым-свидетель, Васи

Гость
16 апр 2015 в 23:53

Если начали друг друга топить, то без вариантов виноваты все, вопрос только кто паровозом пойдет?

гостья
17 апр 2015 в 00:11

и все-таки лица у них какие-то большие.

Гость
17 апр 2015 в 00:32

Да у него зарплата в месяц около 80-100 зачем ему палиться тем более скоро на пенсию.

Изя Шнеерзон
17 апр 2015 в 04:33

Конечно, радуют такие заявления. Хоть что-то движется...

Гость
17 апр 2015 в 07:21

Подстава полная! Согласен, что место надо было. Будем надеяться что с хорошим адвокатом в суде сможет чето сделать
а то что все рассказывают, так это видимо кто то знает Как спрашивать

Гость
17 апр 2015 в 07:55

Неужели,наконец то.Только вопрос к ФСБ и на этом все что ли? А можете поинтересней начальников пощупать ? Гаспаров то так букашка.

Физрук без рук
17 апр 2015 в 08:19

Кризис. Я тоже за каждой копеечкой сейчас нагибаюсь...

Гость
17 апр 2015 в 08:21

хочу в фсб вершить правосудие

Гость
17 апр 2015 в 08:39

Эти люди - "белые вороны" в стае черных! Не брали, мешали, выпадали из команды - вот и убрали, а наговорить и написать могут в "конторе" всякого. СБУ МВД, работает на заказ. Чтобы найти во власти коррупцию, не надо далеко ходить. Последних профессионалов выбивают из органов!(((

Гость
17 апр 2015 в 08:44

Толку то, что поймали. Вот если накажут, тогда поверю российскому правосудию.

Навеяло комментариями:
Если в России никого не садят за взятки - то это повальная коррупция.
Если в России поймали на взятке - это коррупционеры не поделили деньги
Если в России поймали на маленькой взятке -другие коррупционеры обиделись.
Если в России поймали на взятке исполнителя, значит воровал начальник.
Если в России поймали на взятке знакомого - значит освобождают место.
Если в России поймали ... - значит отвлекают внимание.
Если в России ... значит все взяточники.

Гость
17 апр 2015 в 09:16

Не судите человека по 10и строчкам статьи, вы ведь не знаете всей сути. Прочитали и проходите мимо, идите комментируйте отключения сфетофоров.

Гость
17 апр 2015 в 09:33

В сентябре прошлого года!!!Проснулись.

Гость
17 апр 2015 в 10:02

жаль, что таких грамотных,справедливых начальников убирают. ...

миша
17 апр 2015 в 10:51

не судите и не судимы будете......

Гость
17 апр 2015 в 11:06

Получается,что оборотни- почти все!!!Дожили.Классная страна!

Гость
17 апр 2015 в 11:18

столько версий... столько шума... столько горя у людей... из-за чего?
идите лучше работайте, блин, своей жизнью занимайтесь, ага?

Гость
17 апр 2015 в 12:33

а вы говорите сотрудники полиции неподкупны (дело доставщика пиццы)