15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Блондинка за рулём
16 апр 2015 в 11:38

Виновного наказали - все верно, "вор должен сидеть в тюрьме!". Вопрос в другом - как наказаны родители ребенка? Восьмилетняя девочка на велосипеде двигалась по проезжей части - родители ОБЯЗАНЫ понести ответственность за преступное бездействие и невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, повлекшее "множественные переломы и ссадины". В чем "моральный вред" "матери" (без кавычек тут неуместно!) - совершенно непонятно! Надо было ребенка в клетку к тиграм посадить и с тигров потом взыскивать!

ХХХхх
16 апр 2015 в 11:46

А почему восьмилетний ребенок едет по дороге ? с 14 лет можно по дорогам общего пользования на велосипеде ездить. Куда смотрели родители???

Гость
16 апр 2015 в 11:59

Почему девочка 8-ми лет вообще оказалась на проезжей части?? Родителей - к ответу тоже.

Гость
16 апр 2015 в 12:02

Невиданно. Даже за убийство редки такие большие компенсации...

Гость
16 апр 2015 в 13:14

А сколько взыскали со страховой компании в счёт компенсации недополученного заработка? ОСАГО должно покрывать ущерб. Иначе зачем нужна эта страховка? Или там 240 тысяч взыскали? Так стоимость ОСАГО ещё в прошлом году повысили, как раз для
По моральному ущербу - бред. Такие компенсации даже за умышленное убийство не назначают...
А что ребёнок делал на проезжей части?
Много вопросов без ответов...

Гость
16 апр 2015 в 13:43

Странно, ребенок по проезжей части катается и такой дикий штраф за моральный вред матери.

Гость
16 апр 2015 в 14:16

Выезжала из дома как то. И с автостоянки резко выскочил парень на велосипеде. На меня даже не посмотрел и проехал дальше. Я успела среагировать. Но вся жизнь перед глазами промелькнула. А мальчик даже не понял как рисковал. Уши надрать хотелось весь день потом.

Гость
16 апр 2015 в 14:20

На улице Заречной в Юргинском на велосипеде можно кататься возле домов. Девочку, конечно жаль, но почему родители не объяснили, что там где ездят машины, нельзя кататься на велосипеде!?

мдааааааа
16 апр 2015 в 14:23

а с родителей этой невоспитанной девки нужно взыскать 500 т.р. за моральный вред водителю, раз они не умеют воспитывать детей и объяснять им последствия ситуации, кошмар за какую-то дуру столько денег

Гость
16 апр 2015 в 14:29

Чайника и меркантильную мать к ответственности

Гость
16 апр 2015 в 15:56

Диванные войска затарахтели )))

16 апр 2015 в 22:14

деньги нужно на счет девочки положить - что бы сняла по достижении 18 лет, а то разойдутся деньги на успокоение души....