7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 апр 2015 в 10:24

Недавно в похожей статье про уклонистов один деятель посоветовал не ходить в военкомат,двери не открывать для получения повестки и прятаться до 27 лет- это не он случайно?))))

Русич
16 апр 2015 в 10:49

хм странно.. Я закончил университет..Мне приносили повестки я в них расписывался.. Спокойно работал за место военного билета отдавал приписное в отдел кадров...В 28 пошёл в военкомат..За военным билетом..Пришёл, прошёл заново комиссию, написал объяснительную почему я не являлся в военкомат....Через 2 недели получил билет и никакого штрафа..

Гость
16 апр 2015 в 11:05

Штраф и всё?Даже не посадили?
Если парень и на самом деле не получал повестку,то наказывать надо тех,кто должен был ему её доставить или я что-то не понимаю?

Тернов
16 апр 2015 в 11:21

50 тысяч за военный билет - недорого.

Гость
16 апр 2015 в 11:23

сдача с долга родине, никто такой родине ничего давно уже не должен

Гость
16 апр 2015 в 11:30

а зато купить военник куда дороже выйдет, само собой я говорю о покупке через "знакомых", и не говорите что купить невозможно.

Гость
16 апр 2015 в 11:53

Ну ничего страшного. Можно сказать купил военик за 50 рублей, обычно гораздо дороже стоит, как слышал))

Гость
16 апр 2015 в 12:00

И что? В армию заберут?

16 апр 2015 в 12:05

Мнений на счёт служить или бегать много.....Но я одно вижу сейчас на данный момент --друзья ,одноклассники , сокурсники моих сыновей ,те кто отслужили ,работают парни сейчас ,стараются что то в жизни для себя ...!!! А те что бегали ,в большинстве ,так и надеются больше на родительскую поддержку ,ни там ни сям ,даже если и образование при этом получили неплохое....Делайте выводы ребята и их родители!!!!

Девушка
16 апр 2015 в 12:28

Таких гниловатых парней презираю.Ловчат, изворачиваются.И в семейной жизни также вести себя будут.

лёня макинтош
16 апр 2015 в 13:14

а может у него понятия не позволяют в армии служить...

Гость
16 апр 2015 в 13:45

50 тыс это просто смех вместо тех времени, нервов и сил которые тратишь в армии...

доброжелатель
16 апр 2015 в 13:58

Все это для галочки, да бы припугнуть, очень много тех кто расписывался в повестках в 27-28 получили военник. и я в том числе. кто там каго призерает? армия учит только дисциплине и то все относительно. воспитание и моральные ценности общества, сильнее влияют на формирование личности. а то что ты год будешь бегать прыгать и учить устав, мужиком не станешь. только будет повод лишний раз в грудь себя ударить, да не навязчивую фразу обранить.

Гость
16 апр 2015 в 14:17

Пацифисты вперед на альтернативную службу! Унитазы драить! А то говорят туда только свидетели иеговы идут (в предыдущей статье писали)

Гость
16 апр 2015 в 14:42

Да, ребятки, дела..! А КТО же РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?!

нига
16 апр 2015 в 14:59

а я все кикак не могу дойти до военкомата, узнать че насчет билета. похоже придется платить штраф

Служивший
16 апр 2015 в 16:04

Жаль что штрафанули, такой капитал кому то в карман, правильно делал что уклонился и учился спокойна работал там по сути. Тратил время на себя, а не на гнилую службу в прогнившей части, где только и делали бы что заставляли наводить порядок, делать кантики и строить дачи капитанам.

Гость
16 апр 2015 в 18:54

А нафик военный билет получать?

Кирилл
16 апр 2015 в 22:33

вам какое дело! ну не хочет человек

17 апр 2015 в 07:45

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие... :)))))))))
Служба в Армии замечательная штука. Не смотря на все тягости воинской службы.
Замечательное время становления мужика. Постоянно слежу за изменениями в Армии, встречаюсь с друзьями.
Немного завидую современным призывникам, нашей армии есть чем гордится.
Нытикам и обиженкам - " ни каких долгов перед родиной нет", тоже в жизни повезет... :))))))))))
Мало того что они по закону, ни когда не смогут занимать посты ни на гос. или муниципальной службе, так НЕСЛУЖИЛ - это такой просто идеальный маркер свой-чужой.
Читая резюме всегда смотрю на графу отношение к воинской службе, тут все просто : брать - не брать. :)))))))))
Они Родине ни чего не должны, я им тоже ни чего не должен, экспериментировать с мешком дерьма, желания нет.
Так всегда было и будет, пока стоит Россия, служба Родине это почет.
Все остальное это сопли неудачников и маминых сынков.
"Мальчики не бойтесь Боли, пока чувствуешь Боль - ты еще жив!"

Гость
17 апр 2015 в 08:30

2 года -служить не хотели,1,5-не хотели,1 год -не хотим.Может 0,5 сделать для маменькиных сынков и поближе к Тюмени,в районе Лугового?

Сергей
17 апр 2015 в 11:54

А ничего,что я 10 лет отработал на флоте,и из этих 10 лет я 5 лет дома не был. И так же все уставы,работа и т.д. Так что кто бы говорил еще! А на счет этой статьи я еще разберусь...

Ольга