19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
15 апр 2015 в 22:13

обязательно буду следить за исходом данного дела. посмотрим как наши доблестные органы отработают "на показ" ради галочки...

Гость
15 апр 2015 в 22:36

то то же! как говориться: ибо не***! благородный типа такой, отвез пострадавшую в больницу. да почуял косяк за собой, вот и решил сам без ГИБДД и скорой отвезти.

Гость
15 апр 2015 в 22:58

Наказать по всей строгости, и прав лишить и на уголовку натянуть!!!!!!!!!!!
Пусть прочувствует своё "летунство" во всей красе

Гость
15 апр 2015 в 23:15

ГИБДД пора активнее выписывать штрафы за нечитаемые номера. Одно дело - грязь и лужи на улице, поэтому номера могут залитыми оказаться. Но и при такой погоде перед выездом утром нужно проверить чистоту номеров, а также габаритных и поворотных огней - это безопасность других участников ДД.
Совсем другое - когда на улице давным-давно сухо, а машина, вместе с номерами, с прошлого года покрыта коркой грязи.
У меня знакомые разбились насмерть - ночью врезались в тихоходную попутку с прицепом, у которого слой грязи скрыл габаритные огни. Карать за это нужно!
И не ПОСЛЕ ДТП, а ДО, чтобы предотвратить.

ГОСТЬ23
15 апр 2015 в 23:16

Тут складывается двоякое чувство: нельзя было оставлять место ДТП, поднимать пострадавашую, но с другой стороны пролежи она там до приезда скорой помощи... кто знает. Ладно хоть в больницу повезли.

ekatrik
16 апр 2015 в 00:26

Я бы тоже отвезла человека в больницу , не задумываясь даже...

Гость
16 апр 2015 в 06:22

Не обратилась в органы значит все нормально. А они ворошить начинают

Гость
16 апр 2015 в 06:46

Я та девушка с видео регистратором и я обязательно напишу чем все закончилось.

Гость
16 апр 2015 в 06:47

Может быть гаи напишет как состояние этой женщины.

прежде
16 апр 2015 в 07:44

прежде чем сесть за руль , изучите правила оказаная доврачебной помощи, кто пострадавшего сразу садит в машину? только не компетентный водила и истерик, женщина стоять не могла , а они ее грузят как мешок с картошкой, хорошо что в багажник не бросили!

Гость
16 апр 2015 в 08:29

не пойму он поступил плохо,если не вызвал скорую и ДПС,ждал пока пешеход концы отдаст или хорошо,если увез ее в больницу и поступил по человечи и по совести?

Гость
16 апр 2015 в 08:30

скоро амнистия все спишет

Тюменец
16 апр 2015 в 08:56

там пешеходный переход есть? или бабуся сама виновата?

Nemec
16 апр 2015 в 09:20

Серьёзный полёт)))

Эми
16 апр 2015 в 09:43

Выложите уже видео, оно же есть в контакте. Девушка, владелец регистратора, скиньте видео в 72.ру,

Гость
16 апр 2015 в 09:46

А кто выложил в сеть, ты счастлив?

ГОСТЬЯ Я
16 апр 2015 в 09:56

именно в этом месте нет пешеходного перехода. он чуть ранее.
но все с остановки идут именно там. и переходят дорогу не по пешеходному.
а стой с тороны как раз забор... и машины едут на скорости...
сама и водитель и пешеход.. всегда думаю (если перебегаю дорогу не по пешеходу) .
но тем не менее и как водитель, я не езжу по тротуарам..
соответственно пешеходы сами виноваты. носятся как угорелые и даже не смотрят на машины...
сколько раз там проезжала- столько раз обязательно кто-нибудь да выскочит из -за угла...
иногда порожаешься... ладно я, вежливый водитель , подожду пока перейдут..
а если вместо меня водитель будет или не трезвый или на камазе..

Гость
16 апр 2015 в 10:23

Поскольку бабушка шла по пешеходному переходу и была уже на проезжей части, в этой ситуации машины должны остановиться и пропустить пешехода, а не объезжать, как это сделал водитель "Гранты", чем скорее всего создал ограничение видимости "Солярису". И самое важное с медицинской точи зрения пострадавшего нельзя шевелить прежде не убедившись в отсутствии переломов, иначе произойдет дополнительная травма острыми краями кости расположенных рядом крупных сосудов или нервов, отсюда кровопотеря и шок. А они, сердобольные, еще и на ноги её поставили(!), ну полный абзац!

Гость
16 апр 2015 в 10:30

Это не улица Щербакова, а Солнечный проезд.

гость
16 апр 2015 в 10:37

пенсионерка ударилась позвоночником и головой о дорогу. ее двигать,поднимать и даже что бы она сама голову поднимала нельзя. у нее мог быть перелош повзонков шейного отдела. надо быть идиотом что бы ее везьти сидя в больницу. она бы скончалась в машене. он двойной урод.

Гость
16 апр 2015 в 11:31

Согласна с тем, что перекресток очень не удобный, как для пешехода так и для водителей.

Тамара Поспелова
16 апр 2015 в 11:48

Сбитая женщина - это наша мама! Шла она по пешеходному переходу! Идет расследование!

Гость
16 апр 2015 в 12:32

А почему больница не сообщила о происшествии???

Гость
16 апр 2015 в 12:43

Здоровья Вашей маме и без последствий этого ужасного ДТП! Она так аккуратно переходила, пропускала этих ездунов и, такой удар получить...?!!!

Ибра
16 апр 2015 в 13:50

Скорейшего выздоровления

тамаре
16 апр 2015 в 14:25

а какое значение имеет ваше родство в этой теме, мы обсуждаем ситуацию а не ваше мать

Гость
16 апр 2015 в 15:29

с одной стороны понятно что она должна была лежать и ждать скорой, но было холодно лежать. С другой стороны скорая все равно быстрее доставит и все разрулит в больнице, чем так.

Гость
16 апр 2015 в 22:04

я признаю , что я растерялась и не вызвала сразу скорую и гаи, я не просто растерялась а была в шоке. Я спросила у мужчины который сбил женщину, вам помочь чем нибудь , он ответил нет мы сами справимся . Когда я поехала, я была уверена на все 100, что я не причастна к этому дтп и что они повезли ее больницу. Меня вызвали в гаи 10 апреля для написания объяснительной, я поехала и взяла видео. После просмотра видео дознаватель сказал , что я виновата . После этого я выложила видео в сеть, для того, чтобы все посмотрели и высказали свое мнение. Я до сих пор не пойму в чем моя вина, в том что пропускала пешехода ? Все правила я соблюдала и ничего не нарушала. Посмотрим что мне скажут на разборах.

Гость
17 апр 2015 в 08:09

едешь, никого не трогаешь и ещё виноватым сделают всякие на солярках.

Гость
20 апр 2015 в 15:08

Всякое бывает лет 7 назад на Велижанском тракте бабушка через машину перелетела встала отхерачила водилу сумкой и на дачу ушла

Гость
20 апр 2015 в 15:26

Виновата в том что нужно еще машины по главной пропускать прав дознаватель

5 мая 2015 в 11:39

Мы - дети той самой женщины, сбитой на Щербакова 18 марта 2015 года. По факту ДТП водитель наказан - 1500 рублей штраф за наезд на пешехода и причинение вреда здоровью средней тяжести. "Таковы наши законы..." - пояснила капитан полиции Иванова. Вот и все наказание.