1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
15 апр 2015 в 14:05

Я же на япошке,буду еще какую то четверку пропускать.

15 апр 2015 в 14:50

А как же широко рекламируемые ГИБДД детские кресла? Яркое доказательство того что их всем навязали не из соображений безопасности а для того чтобы ввести дополнительную статью для поборов. Мальчишку жалко безумно, скорейшего ему выздоровления!

Гость
15 апр 2015 в 15:50

А трактор то , трактор то не пострадал?

001
15 апр 2015 в 22:30

Лифан фигня!

Очевидец
17 апр 2015 в 10:33

Тормозной путь у «Mitsubishi L200» начинается от пешеходного перехода и остановился он не от столкновения с "Лифаном", а только после "встречи" с бордюром. Автомобиль "Лифан" развернуло на 90 градусов. Удар пришелся в заднюю часть машины, район бензобака. Все пассажиры были пристегнуты (и это спасло от более серьезных травм). Оба задних колеса вывернуло градусов на 30, Водитель «Mitsubishi L200» утверждает что ехал со скоростью не превышающей допустимые нормы передвижения по городу. Подвеску сдвинуло относительно центра в правую сторону на 20 сантиметров. А теперь делаем выводы о скорости движения автомобиля «Mitsubishi L200».
Лифан никуда не гнал, спокойно стоял и ждал когда появиться просвет для совершения поворота. Через пешеходный переход спокойно переходила бабушка. Её все пропустили и движение продолжилось. В правой полосе транспорт кончился, а в левой полосе водитель газели остановился и помогал фарами, дав знак что пропускает. Водитель лифана спокойно начала совершать поворот,

очевидец
17 апр 2015 в 14:44

но водитель Мицубиси видимо решил схитрить и не подумал что ряд машин стоящих перед пешеходным переходом явно не просто остановился, на большой скорости вылетел в правую полосу и врезался в Лифан, когда тот уже практически закончил поворот.