25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 апр 2015 в 09:47

А попробуй туда доберись из Тюмени! Поездов прямых нет, да и с маленькими детьми нереально. Авиабилеты дорогущие, плюс прямых рейсов раз-два и обчелся, да и на те мест, даже на конец лета, по несколько штук осталось. Вот как свозить оздоровиться ребенка?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2015 в 10:43

Авиабилеты по нормальной цене сделайте, тогда и банеры вешать не придется, сами все рванут в Крым. А то в Крым выгодно слетать только в составе делегации Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 10:56

Вопрос в цене...

Гость
14 апр 2015 в 10:56

Пусть "органы госвласти" сами едут на оккупированную территорию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 11:59

А вы цены видели?!! Ужас! Дешевле в египет всей семьёй на месяц.
2000 на одного в самом простом номере,плюс дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 13:05

...........тысяча тюменцев из льготных категорий уже отдохнули в Крыму...............Опять общие фразы!. Почему в статьях такого рода всегда пишут общими фразами? Почему нет конкретики? Инвалидов столько, многодетных столько, малоимущих столько, детей сирот столько...... и.т.д. Тогда будет понятно. В конце концов это бюджетные деньги, в которых принимают все жители области и они имеют право знать кто съездил. И почему нет информации куда обратиться за такими путевками. В общим все как всегда покрыто тайной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 13:14

Льготные категории съездили отдохнули. Кто у нас льготники - все госслужащие. За чей счет ездят ?

Житель
14 апр 2015 в 15:05

Мне с женой и двумя детьми можно в Турции за 130 тыс. отдохнуть в 5 звездном отеле в конце сентября. Крым даже близко не валялся. За эти деньги я получу совок и холодное грязное Черное море, причем в разгар сезона. Тем более в крыму я бывал. Полный отстой! Да и чисто из соображений того, что его не законно отжали и он является непризнанной территорией я туда уже не поеду. Так же как и в абхазию.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
14 апр 2015 в 16:01

Сезон 2014 года полностью провален. А самое не хорошее, что люди, живущие там остались без денег, т.к. там лето весь год кормит. В этом году будет ничем не лучше - инфраструктуру не создали, из-за кризиса многие дома останутся огурцы полоть Был "крым наш", стал "нам крыш".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 17:06

а мы поедем в Крым летом на своем авто!
Ездили прошлым - сейчас пугают переправой - ничего такого не было, постояли немного в пробке и все, жили в палатках, на берегу моря, под конец перебрались в пансионат рядом, там посуточно за 800 рэ можно было комнаты снимать. Не Шарм-аль-Шейх, конечно, но нам и не надо было гламура!
Остались очень довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 00:22

радости нет предела (особенно за льготников),весь город и область теперь в крым покатят отдыхать.а я по старинке ближе к карскому морю,зарабатывать на жизнь.там тоже романтика (своеобразная).может и повезет когда нибудь попасть в категорию этих счастливых льготников.