28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Алексей
13 апр 2015 в 18:42

доллар за месяц снизился на 20 рублей, интересно на ярмарке это отразится на ценах

Гость
13 апр 2015 в 19:04

Сколько раз ходил на ярмарку на Михайловский цены у них выше чем постоянных прилавочников, а о разрубе мяса и говорить не о чем, насколько я понимаю они денег не платят за аренду, почему тогда у них дороже, наверное этот вопрос нужно адресовать организаторам?

Ира
13 апр 2015 в 19:35

Хорошо, пост кончился, пойдем за мясом. Сильно нам свинина там понравилась, в магазинах такую не найдешь.

Гость
13 апр 2015 в 19:38

Когда последний раз ходил на эту ярмарку яйца в ленте стоили дешевле,а мясо в согласии было дешевле .так что не вижу смысла в них

Гость
13 апр 2015 в 19:57

Если цены будут опять выше,чем на самом рынке ("мальвинка"),то лучше не надо.В прошлый раз сходили и ушли ни с чем.Цены были на многое дороже,а если что и было дешевле,то настолько незначительно,что не было смысла стоять в очереди.

13 апр 2015 в 20:13

Перед предыдущей ярмаркой обещал отчитаться,сходил к "Заречному двору".А что реально цены ниже.Я и уж и не ожидал такого.Думал покритикую,поворчу,ан нет,действительно выгодно там отовариться,чем больше берёшь,тем выгодней. ЧЕСТНО!

Гость
13 апр 2015 в 20:37

Алексею 18:42 а с какой стати оно должно отразиться? они убирали, заготавливали, хранили продукцию по прошлогодней цене доллара, а сейчас почему они вдруг должны снижать ценники именно за ту продукцию? себе в ущерб. Это все равно что ты купишь телевизор, и завтра же не распакованный его продаж на 20 тыч дешевле.

Гость
13 апр 2015 в 20:44

Возле Михайловского в прошлый раз продажи овощей вообще не было, во второй половине дня одна машина появилась, но цены были приближены к магазинным (((

1369
13 апр 2015 в 20:46

Точно! На Михаловском посещали ярмарку с целью купить мяса от производителей, удивились антикризисный ценам, развернулись и поехали в именитую торговую сеть, там оказалось значительно дешевле.

Гость
13 апр 2015 в 21:10

Дождемся 9 Мая. На год вперед гречи наедимся

Гость
13 апр 2015 в 21:41

На Михайловский ездили раз пять с момента открытия, ничего не купив, ехали на другие рынки, всегда оказывалось, что на других рынках дешевле. Или в магазинах.

13 апр 2015 в 21:44

Добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие "предприниматели".
Учиться экономике, ни когда не рано, но и ни когда не поздно...
Обувание сограждан, возможно и выгодно в краткосрочной перспективе, но кто вам сказал что у вас есть хотя бы среднесрочная?
Криков, ВСЕПРАПАЛА достаточно, но разумные предприниматели сегодня создают, во первых свою базу сбыта, и конечно кадровую базу, за счет безвременно почивших...
Торгаш ни когда не станет человеком, с этим нужно смириться.
Вслед за бестолковыми , придут Люди, возможно из тех кто сегодня просто потребитель, но разумный и заинтересованный.
У нас все будет хорошо, впрочем как всегда... :)))))))))))))))))
Конечно не сразу, и далеко не для всех.

oxas10@mail.ru
13 апр 2015 в 21:44

Ну если нет сомнений в качестве продуктов,то можно и в известных торговых сетях покупать. А на Михайловском я никогда не видела такого "красивого" ярко-красного мяса,как в Ленте и в Ашане. Поэтому уже год покупаю только на Михайловском. Пусть дороже,зато водой не накачано. У подруги из куска,который муж в Карусели купил ,100 мл воды вытекло!!! В Роспотребнадзоре не приняли,оно ведь не пахло и плесени не было! А цены в фирменном молочном Тавды,кстати ,ниже,чем в Монетке и Тамаре!!! Фрукты и овощи,согласна,выгоднее купить в центрах. А вот за мясо я до посинения готова спорить!)))))

13 апр 2015 в 21:56

Нас как наивных дурачков обводят вокруг пальца, под маркой *антикризисной* ярмарки работают обычные продаваны, ничего там антикризисного нет и никогда не было, эти колхозные распродажи - атавизм.

Гость
13 апр 2015 в 22:29

Я в шоке прокладки в ленте 160р. пачка. Куда катимся. Скоро вата подоиожает. :)

Антон
14 апр 2015 в 00:59

зашел позавчера на этот рынок. решил купить кефира (тавда, 0,5 с зеленой крышкой). нашел в двух местах. цена 55?. я спрашиваю у продавца: а че так дорого?. в обычных магазинах цена 39? макс 45?. в ответ: так это же рынок, здесь всегда дороже, типа качественнее. Я ей: а с чего качественнее, если ваш товар ничем не отличается от магазинного. в ответ тишина. Вот так вот нас тихо облапошивают.

Гость
14 апр 2015 в 09:26

На ярмарке в "заречном дворике" картошку продают 24р, а на самом рынке в этот день картошка 20р и гораздо лучше))) Вопрос- в чём смысл ?????

Гость
14 апр 2015 в 15:58

Ярмарка на Бакинских Коммисаров была просто смехом.... стояло от силы машин 10... мясо говядины от частника за 250 руб. разошлось в течении получаса..., консервы по цене рынка "Мальвинка", что стоит рядом... никаких антикризисных цен там нет! все как в простых магазинах и рынках....больше не пойду!

Гость
14 апр 2015 в 17:00

не нравится - не покупайте. Мы в прошлый раз на ярмарку с удовольствием съездили, и в этот раз тоже поедем.
Одно не понравилось - все-таки мало машин приезжает, если немного задержался - не досталось. Уж могли бы для такого города большого и побольше фермеров согнать!

Гость
16 апр 2015 в 15:15

Все эти ярмарки чушь показуха галочки для чиновников