31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Шаman
13 апр 2015 в 15:37

"История нас рассудит."

(Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Гость
13 апр 2015 в 16:09

Мне вот интересно, что будет с жильцами домов как обычных так и коттеджей, которые по правой стороне (в сторону центра)...? Если у них землю изымают для госнужд, то что им будет взамен? Надеюсь достойная компенсация, а не сущие копейки. Тем более сейчас кадастровая стоимость почти сравнялась с рыночной.

Внимательный
13 апр 2015 в 16:15

На плакате подрядчик "Мотострой-11" - это преднамеренная опечатка?

836
13 апр 2015 в 16:21

Если сделать нормальную дорогу, то можно из города и через Панаму уйти!

Гость
13 апр 2015 в 16:22

а почему нельзя двустороннее было сделать по обоим мостам? это сейчас все автобусные маршруты поменяются?..(

Алексей
13 апр 2015 в 18:37

всё это хорошо, но интересно узнать стоимость моста или она как с подземными переходами секретов?

13 апр 2015 в 19:04

Молодцы пускай строят потом спосибо скажите

Гость
13 апр 2015 в 19:24

в стоимость заложены спонсорская помощь в проведении биатлона и т.д....

Настя
13 апр 2015 в 21:16

Переправу закрыли, этот мост тоже кое как движется, сейчас будем часа 2 до работы добираться

Гость
13 апр 2015 в 21:59

Хорошее дело - мост построить, вот только очень жаль вырубленные многолетние деревья, взамен которых новых нигде не посадят.

Гость
13 апр 2015 в 22:54

Там одна ива и росла

13 апр 2015 в 23:26

это облегченный вариант переправы Ямская-Щербакова. Так сказать Лайт.
Интересно когда очередь до нее дойдет с 2005 года ждем

Гость
13 апр 2015 в 23:31

Сейчас строим мост, мост строим. Ущючил? Не понял? Ну не через Москва-реку, не через Неву, не через Волгу... Ребята, давайте жить весело! Давайте снизим потребности, и всем будет весело!(из монолога А.Райкина)

Гость
13 апр 2015 в 23:51

Пусть строят, мосты нужны. Заречная часть города растет... Вдоль насыпи до начала строительства моста стали дома строить, как будто знали заранее. Была бурьяном заросшая территория с полуразваленными домами.
Подскажите, а на Яру когда мост откроют?

Блондинка за рулём
14 апр 2015 в 13:30

Это все замечательно : деревья как будто высадят, улицу Луговую расширят - а дальше, по Челюскинцев как? Взлетать будем?

Житель Зареки
14 апр 2015 в 15:26

Ну что ж мы за люди такие!? Не строят мост -плохо, вечные пробки, опаздания и пр., , строят - опять плохо, вспомнили и деревья, которые от старости валятся, и все остальное, надо уж определиться и расставить приоритеты. Лично я "за" что строят, иначе через год-два будет ну очень тяжко без нового моста.

Гость
14 апр 2015 в 21:59

Почитайте 171 ФЗ . там очень хорошо по изъятию написано для госнужд Согласие теперь не требуется, три месяца и по оценочной стоимости выкупается земля, а так же все строения имеющиеся на участке в собственности. Очень все упростили. Так что, как оценят, так и заплатят. А не так как мечтается некоторым!

Гость
14 апр 2015 в 23:25

За 4 сотки, там выдают по 9 млн.

Гость
15 апр 2015 в 12:01

ну, что. отличная новость. спасибо строителям. ждем-с

Гость
15 апр 2015 в 14:44

Надо на Лесобазе мост в первую очередь открывать, а на Челюскинцев можно и до следующего года подождать.

Гость
16 апр 2015 в 10:01

Мост- это хорошо! Мостострой-11 не хотите вырубить деревья на ул. Одесской, а то как то они движению мешают

16 апр 2015 в 13:21

Молодцы мостовики! Так держать!