28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
13 апр 2015 в 14:09

Плодотворненько, но почаще бы проводили ...

Гость
13 апр 2015 в 14:31

Почаще надо проводить такие мероприятия!

Гость
13 апр 2015 в 17:03

Что за люди,нарожают ,дети маются!

Гость
13 апр 2015 в 17:42

Ещё Войновку надо проверить,Станционную 14А. Участковый не смотрит,соц.защита вообще никогда не бывает!Там таких семей,каждая 2ая. Хотя бы боялись.

Гость
13 апр 2015 в 22:36

Щербакова 120 второй подъезд пятый этаж, из лифта на лево, постоянная бухня и курение в подъезде. Вонища жуткая, участковый? Обращались. Говорит надо коллективную жалобу, а так, он же не будет сидеть и ждать их - покурить. Всем по барабану на закон, чтоб закон заработал нужно чтоб Президет сказал "разберитесь", или самому в структуре работать.

гостья
13 апр 2015 в 23:23

Все возмущаетесь, а думаете легко работать с деградирующими алканавтами? У них изо рта льется одна грязь! А какие вырастут дети? Эти люди не поддаются контролю и не понимают слов. А почему? Другие ценности, восприятие мира. Внутри нет совести, чести, достоинства и чистоты. Мир вокруг не полон любви и добра. Даже секс без чувств, как сходить пос.ать. И эта же картина мира в голове у детей.
Полицейские вам не слуги, решающие все ваши неудобства. Лебедь с крысой тоже не уживаются на одной лестничной площадке. Сегодня видела на Пермякова, как потрашили экстремистов и рада что они делают наш мир чище и лучше. Спасибо за тяжелый и каждодневный труд.

Гость
14 апр 2015 в 00:09

Надо подобные мероприятия сделать систематическими! Тогда толк будет! Очень хорошее дело начали!

Яна 72
14 апр 2015 в 01:57

Прошлым летом я находилась в машине в районе "Колоса". На дворе ночь. Идет мальчик лет 5 максимум. ОДИН!!! Ходит, гуляет вдоль гостиницы за пределами территории. Я подошла к нему спросила "где твоя мама?" Он отвечает "она там сидит, сказала чтобы я погулял". Моей злости не было предела. Взяв его за ручку, я пошла искать мамашу. Она сидела у входа в гостиницу, пьяная, обжималась с мужиком. Охото было подойти и в табло дать. "Девушка, что вы? Какая полиция? Не надо". Взяла ребенка и ушла. Через полчаса я наблюдала ту же самую картину...
Бог ей судья.

Гость
14 апр 2015 в 12:48

В каждой семье бывают скандалы, даже у господ полицейских это случается и чаще чем у других. Давайте на всех составим протокола. Чтоб обидно не было.

Гость
15 апр 2015 в 00:13

Пьющие родители это бич нашего времени...