Город Велосипедист, ехавший на красный свет, попал под колеса

Велосипедист, ехавший на красный свет, попал под колеса

В Тюмени в выходные дни произошло несколько аварий с участием детей. В субботу, 11 апреля, около 14 часов на улице Хохрякова под колеса автомобиля KIA попал 13-летний мальчик, ехавший на велосипеде. По предварительным данным, ребенок переезжал проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия юный велосипедист получил травму головы, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

В тот же час в воскресенье на улице Республики, 86 столкнулись автомобили Mazda 6 и Toyota Vitz. Причиной столкновения, по предварительным данным, стало нарушение правил водителем Mazda при перестроении. В результате происшествия травмы головы и грудной клетки получили 28-летняя женщина, управлявшая малолитражкой, и ее пятилетний пассажир.

Еще один ребенок пострадал в столкновении автомобилей Chevrolet Niva и Chevrolet Epica. Авария произошла в 21 час в воскресенье на перекрестке улиц Дружбы и Щербакова. По предварительным данным, 18-летний начинающий водитель «Нивы» ехал на запрещающий сигнал светофора. Травмы получили пассажиры второго автомобиля: 44-летняя женщина, 17-летняя девушка и девятилетний мальчик. Ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, у него травма колена.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем